Лемана Про (Осташковское ш., 1, Мытищи, Московская обл., 141031) - Отзывы

Все отзывы >> Компании >> Лемана Про - Отзывы
Всего отзывов 2
Отзывы с ответами 2
Последний отзыв07:3805.12.2024
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
1 отзыв
0 отзывов
1 отзыв
2

Компания больше не работает или удалена из каталога Google Maps.

Аудит компании для владельцев бизнеса

Наши эксперты проведут бесплатный аудит актуальности контактов и репутации вашей компании в геосервисах.

Не упустите эту возможность и перестаньте терять клиентов из-за отсутствия на картах, ошибок в данных или низкого рейтинга!

Тарифы сервиса Repometr
Прогрессивный
до 5 филиалов
Мониторинг отзывов с 25 источников
Управление актуальностью информации на геосервисах
Защита данных от изменения третьими лицами
Автоматические отчеты на почту
Мотивация клиентов оставить отзыв
Статистика целевых действий в карточках компании
Настройка и запуск "под ключ"
Обучение по работе с геосервисами и системой Repometr
Персональный менеджер
Добавление индивидуальных источников для мониторинга отзывов
Корпоративный
от 6 филиалов
Мониторинг отзывов с 25 источников
Управление актуальностью информации на геосервисах
Защита данных от изменения третьими лицами
Автоматические отчеты на почту
Мотивация клиентов оставить отзыв
Статистика целевых действий в карточках компании
Настройка и запуск "под ключ"
Обучение по работе с геосервисами и системой Repometr
Персональный менеджер
Добавление индивидуальных источников для мониторинга отзывов
Доработка системы под ваши задачи
Доступ к API

Мы нашли 2 отзыва о компании Лемана Про, расположенной по адресу Осташковское ш., 1, Мытищи, Московская обл., 141031.

Средний рейтинг компании 4,0 баллов из 5.
Рейтинг компании средний. За счет повышения рейтинга компании можно повысить количество клиентов до 20%.

Отзывы о компании собраны с сервисов Google Maps, Яндекс Карты, Yell.ru в период с 05.12.2024 по 05.12.2024.

За последние 30 дней о компании не было оставлено отзывов. Мотивировать клиентов оставлять отзыв о вашей компании можно за счет системы поощрений и скидок, почтовых и sms рассылок. Если клиент оставляет положительный отзыв, то вероятность того, что он вернется за услугой повторно, заметно возрастает.

Процент ответов на отзывы - 100%.
Представителям компании Лемана Про нужно чаще отвечать на отзывы клиентов, так как только 2 отзыва из 2 с ответами. По исследованиям, 86% пользователей изучают отзывы о компании перед покупкой и для 89% из них имеет значение то, как компания реагирует на отзывы.

Коллектив Repometr
Средний рейтинг за год
Количество отзывов в месяц
Google Maps - 2 отзыва
И***********на
Добрый день! Вчера покупала в Леруа Мерлен на Осташковский 1 крупногабаритные товары. Оформляла доставку не я а мой мастер. Написал в адресе доставку не тот подъезд и номер кв. Позвонила в службу доставки просила изменить номер подъезда и номер кв . Мне предложили " сто вариантов" которые совсем не подходят!!! Проще простого просто изменить номер подъезда и номер кв. Почему такие трудности в этом вопросе существуют я не понимаю!!! Да мой рабочий виноват что неправильно назвал. Но ведь совсем не трудно за день до доставки просто все это исправить! А повторять как робот по телефону одно и тоже в течении 20 минэтг не составляет труда и занимает куда больше и времени чем м просто изменить!! Как Вы работаете???? Я просто возмущена . Теперь надо ждать звонка водителя и ещё перед ним извиняться что так получилось!!!! Это просто нонсенс!!!!
... Отзыв полностью + 0 ответов
 Свернуть отзыв
05.12.2024
Google Maps
Т**********ел
Здесь🧱 продаются 😎кирпичи 🧱🧱🧱🧱🧱🧱🧱🧱🧱🧱🧱 Сдесь🧱 прадаёт 😎керпече 🧱🧱🧱🧱🧱🧱🧱🧱🧱🧱🧱
... Отзыв полностью + 0 ответов
 Свернуть отзыв
05.12.2024
Google Maps

Отзывы со всех популярных сайтов - в одном месте

Удобная навигация, сортировка и фильтрация

Система аналитики поможет понять причины и следствия

Система комментариев поможет улучшить рейтинг