Лидерванн (г Москва, ул Полярная, д 31А) - Отзывы

Все отзывы >> Компании >> Лидерванн - Отзывы
Всего отзывов 26
Отзывы с ответами 7
Последний отзыв11:1817.06.2018
0 отзывов
6 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
2 отзыва
18 отзывов
26

Телефон: +7 495 745-83-23

Адрес: г Москва, ул Полярная, д 31А

Аудит компании для владельцев бизнеса

Наши эксперты проведут бесплатный аудит актуальности контактов и репутации вашей компании в геосервисах.

Не упустите эту возможность и перестаньте терять клиентов из-за отсутствия на картах, ошибок в данных или низкого рейтинга!

Тарифы сервиса Repometr
Прогрессивный
до 5 филиалов
Мониторинг отзывов с 25 источников
Управление актуальностью информации на геосервисах
Защита данных от изменения третьими лицами
Автоматические отчеты на почту
Мотивация клиентов оставить отзыв
Статистика целевых действий в карточках компании
Настройка и запуск "под ключ"
Обучение по работе с геосервисами и системой Repometr
Персональный менеджер
Добавление индивидуальных источников для мониторинга отзывов
Корпоративный
от 6 филиалов
Мониторинг отзывов с 25 источников
Управление актуальностью информации на геосервисах
Защита данных от изменения третьими лицами
Автоматические отчеты на почту
Мотивация клиентов оставить отзыв
Статистика целевых действий в карточках компании
Настройка и запуск "под ключ"
Обучение по работе с геосервисами и системой Repometr
Персональный менеджер
Добавление индивидуальных источников для мониторинга отзывов
Доработка системы под ваши задачи
Доступ к API

Мы нашли 26 отзывов о компании Лидерванн, расположенной по адресу г Москва, ул Полярная, д 31А.

Средний рейтинг компании 4,0 баллов из 5.
Рейтинг компании средний. За счет повышения рейтинга компании можно повысить количество клиентов до 20%.

Отзывы о компании собраны с сервисов Google Maps, Яндекс Карты, Yell.ru в период с 14.05.2015 по 17.06.2018.

За последние 30 дней о компании не было оставлено отзывов. Мотивировать клиентов оставлять отзыв о вашей компании можно за счет системы поощрений и скидок, почтовых и sms рассылок. Если клиент оставляет положительный отзыв, то вероятность того, что он вернется за услугой повторно, заметно возрастает.

Процент ответов на отзывы - 27%.
Представителям компании Лидерванн нужно чаще отвечать на отзывы клиентов, так как только 7 отзывов из 26 с ответами. По исследованиям, 86% пользователей изучают отзывы о компании перед покупкой и для 89% из них имеет значение то, как компания реагирует на отзывы.

Коллектив Repometr
Средний рейтинг за год
Количество отзывов в месяц
Yell - 2 последних отзыва из 26
i*****na
Наряд-заказ № 0000-001527 от 06.06.18 Перед установкой акрилового вкладыша не выровняли старую ванну, в результате чего в новой ванной на дне остается большая лужа. Мастер отказался исправлять ошибку. Переговоры с замерщиком и с самой организацией результатов не дают: никто ничего не исправляет. Так что гарантия у них только на бумаге. Разочарована.

isochina - 01.07.2018
Что было дальше: После размещения этого отзыва со мной наконец начали общаться по существу: 1 Сначала мне пытались доказать, что это не их косяк, а мой. Дескать, не сказала, как правильно поставить ванну; 2 Потом мне ставили условия, что мастер поедет исправлять ситуацию только после того, как я удалю отзыв; 3 Далее пожелали удостовериться, что я оплачу все расходы по исправлению косяка установщиков. В счет не постеснялись включить даже повторный визит мастера, дополнительный герметик и плинтус, которые были повторно потрачены из-за отсутствия квалификации у замерщика и мастера-установщика. В итоге выравнивание ванной обошлось мне более чем в половину цены вкладыша и работ по его установке. Никаких извинений я не услышала в принципе, как факт. Делайте выводы!

Lidervann - 19.09.2018
Ирина Михайловна, добрый день! Ошибки в установке вкладыша нет, ванна установлена качественно и правильно. Когда вы приняли нашего замерщика, вы сказали что квартира под сдачу и мне нужно сделать подешевле, причем не озвучили проблему "застаивания воды".Замерщик Влад, предлагал вам разные варианты, от которых вы отказались. В вашем случае ванна со стороны сифона не имеет должного наклона, поэтому вода застаивается.(тут наверное вопрос к тем кто ее устанавливал, и к тем кто обшивал стены панелями, почему вы до облицовки стен не решали эту проблему? и почему нам ее не озвучили до установки вкладыша?) К тому же по периметру стен ваша ванна замурована панелями, и для того чтоб ванну выставить по уровню, нужно срезать нижнюю часть ваших стеновых панелей. Мы установили вам вкладыш, ванна обновилась но наклон не изменился, и вода так же застаивается. Вы начали искать крайних.Крайними остались мы. Хотя при замере дали понять что никаких работ не нужно делать, так как квартира под сдачу и сами не озвучили ту проблему, которая вас беспокоила. Вы обратились с претензией, мы вам озвучили то, что написано выше. Вы стали угрожать отзывами, вам предложили вариант решения вопроса, но он стоит дополнительных денег. Нам бесплатно никто не дает плинтуса и герметики, и не нашли мы еще сотрудников, которые бесплатно делают работы. вы же тоже за свой труд получаете заработную плату!Так почему наши мастера должны вам делать работы бесплатно? Ирина Михайловна, если у вас остались претензии вы всегда можете с нами связаться по телефону +7(495)745-83-23. У вас есть гарантия на все выполненные нами работы 24 месяца со дня установки. Используйте ее. Будем рады вам помочь.
... Отзыв полностью + 2 ответа
 Свернуть отзыв
17.06.2018
Yell
L******nn
Ребята, спасибо всем, кто оставляет отзывы о нашей компании. Положительные отзывы дают нам дополнительную мотивацию и уверенность в том, что мы занимаемся своим делом. Негативные отзывы клиентов с настоящими проблемами, помогают нам проводить работу над ошибками и становиться лучше, устраняя свои недостатки. Проплаченные же отзывы с клеветой и наговорами не сделают счастливыми наших конкурентов. На чужом несчастье-счастье не построишь.
... Отзыв полностью
 Свернуть отзыв
18.01.2018
Yell

Отзывы со всех популярных сайтов - в одном месте

Удобная навигация, сортировка и фильтрация

Система аналитики поможет понять причины и следствия

Система комментариев поможет улучшить рейтинг