Лора на Каховской (Москва, улица Каховка, 27) - Отзывы

Все отзывы >> Компании >> Лора на Каховской - Отзывы
Всего отзывов 10
Отзывы с ответами 2
Последний отзыв11:3624.02.2020
1 отзыв
2 отзыва
1 отзыв
0 отзывов
4 отзыва
2 отзыва
1 4
5

Телефон: +7 495 779-09-53

Адрес: Москва, улица Каховка, 27

Аудит компании для владельцев бизнеса

Наши эксперты проведут бесплатный аудит актуальности контактов и репутации вашей компании в геосервисах.

Не упустите эту возможность и перестаньте терять клиентов из-за отсутствия на картах, ошибок в данных или низкого рейтинга!

Тарифы сервиса Repometr
Прогрессивный
до 5 филиалов
Мониторинг отзывов с 25 источников
Управление актуальностью информации на геосервисах
Защита данных от изменения третьими лицами
Автоматические отчеты на почту
Мотивация клиентов оставить отзыв
Статистика целевых действий в карточках компании
Настройка и запуск "под ключ"
Обучение по работе с геосервисами и системой Repometr
Персональный менеджер
Добавление индивидуальных источников для мониторинга отзывов
Корпоративный
от 6 филиалов
Мониторинг отзывов с 25 источников
Управление актуальностью информации на геосервисах
Защита данных от изменения третьими лицами
Автоматические отчеты на почту
Мотивация клиентов оставить отзыв
Статистика целевых действий в карточках компании
Настройка и запуск "под ключ"
Обучение по работе с геосервисами и системой Repometr
Персональный менеджер
Добавление индивидуальных источников для мониторинга отзывов
Доработка системы под ваши задачи
Доступ к API
Repometr

Система для мониторинга и анализа отзывов и оценок о бизнесе на популярных рекомендательных сервисах.

Мы нашли 10 отзывов о компании Лора на Каховской, расположенной по адресу Москва, улица Каховка, 27.

Средний рейтинг компании 3,3 баллов из 5.
Рейтинг компании низкий. За счет обработки негативных отзывов и мотивации довольных клиентов оставлять рекомендацию, можно увеличить рейтинг компании. Согласно исследованиям рекламного агентства Go Fish Digital, организации теряют от 22% клиентов за счет негативного рейтинга в интернете.

Отзывы о компании собраны с сервисов Google Maps, Яндекс Карты, Yell.ru в период с 15.03.2013 по 24.02.2020.

За последние 30 дней о компании не было оставлено отзывов. Мотивировать клиентов оставлять отзыв о вашей компании можно за счет системы поощрений и скидок, почтовых и sms рассылок. Если клиент оставляет положительный отзыв, то вероятность того, что он вернется за услугой повторно, заметно возрастает.

Процент ответов на отзывы - 20%.
Представителям компании Лора на Каховской нужно чаще отвечать на отзывы клиентов, так как только 2 отзыва из 10 с ответами. По исследованиям, 86% пользователей изучают отзывы о компании перед покупкой и для 89% из них имеет значение то, как компания реагирует на отзывы.

Коллектив Repometr
Средний рейтинг за год
Количество отзывов в месяц
Google Maps - 1 отзыв
И*************ва
Чистят вещи неплохо. Цены невысокие. Есть скидка по социальной карте.
... Отзыв полностью
 Свернуть отзыв
17.02.2019
Google Maps
Яндекс - 2 последних отзыва из 4
Н***
приняли быстро. оформили карту по которой сразу сделали скидку, когда забирал была очередь и тормознутая сотрудница . не дала даже нормально посмотреть качество чистки. сдавл костюм , почистили хорошо
... Отзыв полностью
 Свернуть отзыв
24.02.2020
Яндекс
С********К.
Отличная химчистка!
... Отзыв полностью
 Свернуть отзыв
23.01.2020
Яндекс
Zoon - 2 последних отзыва из 5
Г***на
Очень благодарна за чистку спортивного костюма с мембраной.Спасибо за отличную работу.Заказ выполнен в срок.Персонал вежливый.

Галина - 24.11.2019
Галина,спасибо,что обратились в ООО«Химчистку ЛОРА» и оставили свой отзыв.Будем всегда рады выдать Вас и указывать вам необходимые услуги по чистке ваших вещей.
... Отзыв полностью + 1 ответ
 Свернуть отзыв
24.11.2019
Zoon
И*****на
25 мая сдала пальто и пиджак мужа в химчистку. В первый раз пользовалась услугами химчистки впринципе. 29 числа забрала вещи посмотрела сквозь пакет воротник манжеты чистые вроде все хорошо! Подписалась что приняла вещи. Пришла домой повесили вещи в шкаф. Спустя две недели немного похолодало муж одел пиджак и обнаружил, что на кармане пиджака и сзади под воротником была кожаная вставка!! Мы знать не знали про нее и эта кожа задеревенела и потрескалась!! Естественно чек я выкинула к этому времени . Прихожу в Бухарест, женщина приемщца посмотрела и тоже убедилась что непорядок! Позвонила Виктории Кудрявцевой(видимо она у них решает эти вопросы).И мне ответила приемщица, что я могу сдать за 200р на экспертизу и после экспертизы они решат проблему за мой счет!! Они сослались на то что я подписала бумажку при приемке и что меня все устроило!! И ссылались на то что я неправильно хранила эти две недели)))))))!! Бред! Такая компания и не могут решить проблему, которая произошла уж явно не из-за неправильного хранения после химчистки!!!! Ситуации бывают разные! Но меня убило равнодушие сотрудников!! Которые ссылаются на бумажку, понимая что явно кожу пересушили их сотрудники!!! Просьба связаться руководство со мной данные или есть у приемщицы в Бухаресте! Чтобы либо починить либо исправить проблему!! Я работаю рядом в салоне красоты и не смогу положительно отозваться об этой химчистке моим гостям в салоне! Кусок проблема останется не решенной! Бухарест в принципе огорчает в последнее время отравлениями готовой продукции, а тут еще и химчистка подкосила!! – показать
... Отзыв полностью
 Свернуть отзыв
06.06.2018
Zoon

Отзывы со всех популярных сайтов - в одном месте

Удобная навигация, сортировка и фильтрация

Система аналитики поможет понять причины и следствия

Система комментариев поможет улучшить рейтинг