Лотос (Москва, Новоясеневский проспект, 21 к1) - Отзывы

Все отзывы >> Компании >> Лотос - Отзывы
Всего отзывов 43
Отзывы с ответами 1
Последний отзыв21:0602.08.2020
0 отзывов
12 отзывов
3 отзыва
2 отзыва
3 отзыва
23 отзыва
38 2
3

Адрес: Москва, Новоясеневский проспект, 21 к1

Больше не работает.

Аудит компании для владельцев бизнеса

Наши эксперты проведут бесплатный аудит актуальности контактов и репутации вашей компании в геосервисах.

Не упустите эту возможность и перестаньте терять клиентов из-за отсутствия на картах, ошибок в данных или низкого рейтинга!

Тарифы сервиса Repometr
Прогрессивный
до 5 филиалов
Мониторинг отзывов с 25 источников
Управление актуальностью информации на геосервисах
Защита данных от изменения третьими лицами
Автоматические отчеты на почту
Мотивация клиентов оставить отзыв
Статистика целевых действий в карточках компании
Настройка и запуск "под ключ"
Обучение по работе с геосервисами и системой Repometr
Персональный менеджер
Добавление индивидуальных источников для мониторинга отзывов
Корпоративный
от 6 филиалов
Мониторинг отзывов с 25 источников
Управление актуальностью информации на геосервисах
Защита данных от изменения третьими лицами
Автоматические отчеты на почту
Мотивация клиентов оставить отзыв
Статистика целевых действий в карточках компании
Настройка и запуск "под ключ"
Обучение по работе с геосервисами и системой Repometr
Персональный менеджер
Добавление индивидуальных источников для мониторинга отзывов
Доработка системы под ваши задачи
Доступ к API
Repometr

Система для мониторинга и анализа отзывов и оценок о бизнесе на популярных рекомендательных сервисах.

Мы нашли 43 отзыва о компании Лотос, расположенной по адресу Москва, Новоясеневский проспект, 21 к1.

Средний рейтинг компании 3,5 баллов из 5.
Рейтинг компании средний. За счет повышения рейтинга компании можно повысить количество клиентов до 20%.

Отзывы о компании собраны с сервисов Google Maps, Яндекс Карты, Yell.ru в период с 12.03.2018 по 02.08.2020.

За последние 30 дней о компании не было оставлено отзывов. Мотивировать клиентов оставлять отзыв о вашей компании можно за счет системы поощрений и скидок, почтовых и sms рассылок. Если клиент оставляет положительный отзыв, то вероятность того, что он вернется за услугой повторно, заметно возрастает.

Процент ответов на отзывы - 2%.
Представителям компании Лотос нужно чаще отвечать на отзывы клиентов, так как только 1 отзыв из 43 с ответами. По исследованиям, 86% пользователей изучают отзывы о компании перед покупкой и для 89% из них имеет значение то, как компания реагирует на отзывы.

Коллектив Repometr
Средний рейтинг за год
Количество отзывов в месяц
Яндекс - 2 последних отзыва из 38
Т*******П.
Сколько раз посещала парикмахерскую, столько раз и томилась в ожидании, когда мастер сможет взять. Время записи абсолютно не соответствует времени начала процедуры. Последний раз пришлось не только ждать, но и дважды за день перезаписываться к мастеру Негоре. Однако, у неё так и не хватило времени меня принять. Хотя клиентку, кот. не была записана и попала на моё время, она обслужила по полной программе. Наверное, все дело в количестве оставляемых чаевых.
... Отзыв полностью
 Свернуть отзыв
02.08.2020
Яндекс
G*******an
Очень часто меняются мастера. Постоянно новые. Не приятно.
... Отзыв полностью
 Свернуть отзыв
30.07.2020
Яндекс
2ГИС - 2 отзыва
М**********ов
Постригли хорошо. Мастера звали Геннадий.
... Отзыв полностью
 Свернуть отзыв
24.05.2020
2ГИС
Н*********на
https://moscow.flamp.ru/firm/ciryulnya_studiya_krasoty-70000001029867082#reviews Здесь представлено фото и мой отзыв.
... Отзыв полностью
 Свернуть отзыв
17.04.2018
2ГИС
Zoon - 2 последних отзыва из 3
А****на
Сегодня была в этом салоне.это просто супер место.всем очень советую.настроени на все 200%.приветливые,чисто.у мастера золотые руки.услышала и все сделала,так как нужно.красота невозможная.процветания.моим эмоциям нет придела.все просто супер.
... Отзыв полностью
 Свернуть отзыв
21.11.2018
Zoon
Ю****ия
От посещения этого заведения остались только положительные эмоции!!!!! Очень благодарна за очень качественный и красивый шилак с покрытием. Плюс осталась в восторге от стрижки и покраски волос!!!!!Классно и уже не в первый раз стригу там сына, наконец то нашла классного мастера!!!!!Цены приятно удивляют!!! Удачи и процветания Вам!!!!

Анонимный пользователь - 25.05.2018
А мастера как зовут не подскажите?:)
... Отзыв полностью + 1 ответ
 Свернуть отзыв
11.04.2018
Zoon

Отзывы со всех популярных сайтов - в одном месте

Удобная навигация, сортировка и фильтрация

Система аналитики поможет понять причины и следствия

Система комментариев поможет улучшить рейтинг