М. Косметик (Краснодарский край, Тимашевский район, Новокорсунское сельское поселение, станица Новокорсунская, Красная улица, 15) - Отзывы

Все отзывы >> Компании >> М. Косметик - Отзывы
Всего отзывов 1
Отзывы с ответами 1
Последний отзыв18:1207.09.2021
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
1 отзыв
1

Телефон: +7 800 200-90-02

Адрес: Краснодарский край, Тимашевский район, Новокорсунское сельское поселение, станица Новокорсунская, Красная улица, 15

Аудит компании для владельцев бизнеса

Наши эксперты проведут бесплатный аудит актуальности контактов и репутации вашей компании в геосервисах.

Не упустите эту возможность и перестаньте терять клиентов из-за отсутствия на картах, ошибок в данных или низкого рейтинга!

Тарифы сервиса Repometr
Прогрессивный
до 5 филиалов
Мониторинг отзывов с 25 источников
Управление актуальностью информации на геосервисах
Защита данных от изменения третьими лицами
Автоматические отчеты на почту
Мотивация клиентов оставить отзыв
Статистика целевых действий в карточках компании
Настройка и запуск "под ключ"
Обучение по работе с геосервисами и системой Repometr
Персональный менеджер
Добавление индивидуальных источников для мониторинга отзывов
Корпоративный
от 6 филиалов
Мониторинг отзывов с 25 источников
Управление актуальностью информации на геосервисах
Защита данных от изменения третьими лицами
Автоматические отчеты на почту
Мотивация клиентов оставить отзыв
Статистика целевых действий в карточках компании
Настройка и запуск "под ключ"
Обучение по работе с геосервисами и системой Repometr
Персональный менеджер
Добавление индивидуальных источников для мониторинга отзывов
Доработка системы под ваши задачи
Доступ к API
Repometr

Система для мониторинга и анализа отзывов и оценок о бизнесе на популярных рекомендательных сервисах.

Мы нашли 1 отзыв о компании М. Косметик, расположенной по адресу Краснодарский край, Тимашевский район, Новокорсунское сельское поселение, станица Новокорсунская, Красная улица, 15.

Средний рейтинг компании 5,0 баллов из 5.
Рейтинг компании высокий, что повышает уверенность клиентов во время принятия решений о покупке товара или приобретении услуги.

Отзывы о компании собраны с сервисов Google Maps, Яндекс Карты, Yell.ru в период с 07.09.2021 по 07.09.2021.

За последние 30 дней о компании не было оставлено отзывов. Мотивировать клиентов оставлять отзыв о вашей компании можно за счет системы поощрений и скидок, почтовых и sms рассылок. Если клиент оставляет положительный отзыв, то вероятность того, что он вернется за услугой повторно, заметно возрастает.

Процент ответов на отзывы - 100%.
Представителям компании М. Косметик нужно чаще отвечать на отзывы клиентов, так как только 1 отзыв из 1 с ответами. По исследованиям, 86% пользователей изучают отзывы о компании перед покупкой и для 89% из них имеет значение то, как компания реагирует на отзывы.

Коллектив Repometr
Средний рейтинг за год
Количество отзывов в месяц
Яндекс - 1 отзыв
Т********ус
Была в гостях у родственников в пос. Новокорсунка Краснодарского кр. Посетила 4сент в Акцию День Красоты. Продавцы на улице раздавали листовки, (2чел),пригласили зайти. На входе озвучили акцию. Помогли с выбором колготок(большой размер), проконсультировали по парфюму(женский свежий аромат) , предложили на выбор 3 аромата, озвучили семейство, Бренд, название, эпитеты, указали на выгоду. Произвели впечатление хорошее, чень рекомендую этот магазин своим родственникам и их друзьям
... Отзыв полностью + 0 ответов
 Свернуть отзыв
07.09.2021
Яндекс

Отзывы со всех популярных сайтов - в одном месте

Удобная навигация, сортировка и фильтрация

Система аналитики поможет понять причины и следствия

Система комментариев поможет улучшить рейтинг