Магнит (Тольятти, улица 70 лет Октября, 7) - Отзывы

Все отзывы >> Компании >> Магнит - Отзывы
Всего отзывов 53
Отзывы с ответами 0
Последний отзыв14:3028.07.2021
0 отзывов
5 отзывов
2 отзыва
3 отзыва
16 отзывов
27 отзывов
3 50

Телефон: +7 800 200-90-02

Адрес: Тольятти, улица 70 лет Октября, 7

Аудит компании для владельцев бизнеса

Наши эксперты проведут бесплатный аудит актуальности контактов и репутации вашей компании в геосервисах.

Не упустите эту возможность и перестаньте терять клиентов из-за отсутствия на картах, ошибок в данных или низкого рейтинга!

Тарифы сервиса Repometr
Прогрессивный
до 5 филиалов
Мониторинг отзывов с 25 источников
Управление актуальностью информации на геосервисах
Защита данных от изменения третьими лицами
Автоматические отчеты на почту
Мотивация клиентов оставить отзыв
Статистика целевых действий в карточках компании
Настройка и запуск "под ключ"
Обучение по работе с геосервисами и системой Repometr
Персональный менеджер
Добавление индивидуальных источников для мониторинга отзывов
Корпоративный
от 6 филиалов
Мониторинг отзывов с 25 источников
Управление актуальностью информации на геосервисах
Защита данных от изменения третьими лицами
Автоматические отчеты на почту
Мотивация клиентов оставить отзыв
Статистика целевых действий в карточках компании
Настройка и запуск "под ключ"
Обучение по работе с геосервисами и системой Repometr
Персональный менеджер
Добавление индивидуальных источников для мониторинга отзывов
Доработка системы под ваши задачи
Доступ к API
Repometr

Система для мониторинга и анализа отзывов и оценок о бизнесе на популярных рекомендательных сервисах.

Мы нашли 53 отзыва о компании Магнит, расположенной по адресу Тольятти, улица 70 лет Октября, 7.

Средний рейтинг компании 4,1 баллов из 5.
Рейтинг компании средний. За счет повышения рейтинга компании можно повысить количество клиентов до 20%.

Отзывы о компании собраны с сервисов Google Maps, Яндекс Карты, Yell.ru в период с 15.08.2018 по 28.07.2021.

За последние 30 дней о компании не было оставлено отзывов. Мотивировать клиентов оставлять отзыв о вашей компании можно за счет системы поощрений и скидок, почтовых и sms рассылок. Если клиент оставляет положительный отзыв, то вероятность того, что он вернется за услугой повторно, заметно возрастает.

Процент ответов на отзывы - 0%.
Представителям компании Магнит нужно отвечать на отзывы клиентов, так как не найдено ни одного отзыва с ответом. По исследованиям, 86% пользователей изучают отзывы о компании перед покупкой и для 89% из них имеет значение то, как компания реагирует на отзывы.

Коллектив Repometr
Средний рейтинг за год
Количество отзывов в месяц
2ГИС - 2 последних отзыва из 3
И***********на
Я не сталкивалась с проблемами в этом магазине. Да овощи и фрукты бывают не очень свежие, но я просто их не беру. В общем в зале чисто, сотрудники нормальные. Была такая история, у меня мама забыла часть покупок в магазине. Когда пришла на следующий день ей их вернули. Хотя сама мама в силу возраста даже забыла о них. Поэтому спасибо, что остались еще честные люди.
... Отзыв полностью
 Свернуть отзыв
17.07.2021
2ГИС
И*******ов
Сегодня взял три йогурта со скидкой. Два пробили со скидкой, один - без. При чем по цене в два раза дороже, чем без скидки. Попросил объяснений, сказали, что скидка распространяется на два йогурта и мне нужно было брать четыре. То есть получается, что я за те же деньги мог взять четыре, а взял три. И я понимаю, что это и мой недосмотр, и на ценике наверняка мелким шрифтом написаны условия, но... Но чувак на кассе мог бы предупредить об этом, прежде чем пробивать (а ему пришлось перепробивать). Я понимаю, что он подзакалибался и выглядел измученным. И что? Я тоже на работе работаю на износ, но когда мне звонят под конец дня с проблемой, я никого не посылаю, а нахожу силы вникнуть в проблему. Он мог бы просто сказать: "я пробью четыре, а ты вернись и возьми еще один". Или могли бы писать условия акции крупно. Но Бог с ним, с недополученным йогуртом. Народу было много и я не стал разбираться, требовать перепробить и тормозить очередь. Будем считать, купил три йогурта по цене двух. Но там же такое постоянно. Все акции так или иначе направлены на то, чтобы обмануть людей, которые по ошибке возьмут и неакционный товар. Как-то взяли сыр, который невозможно было есть. Оказалось, что это сырный продукт, только об этом нигде не было написано (мы должны были догадаться об этом по надписи 50% рядом с названием "Гауда", и стоил он как вполне нормальный сыр (400 рублей). И даже если и продукт, даже если дешевый, это не значит, что он не должен быть съедобным! Но это претензия не к данному магазину (сыр нам обменяли по первому требованию), а скорее ко всей сети "Магнит", которая принудительно распространяла этот "сыр". Возвращаясь к магазину, там постоянные очереди. А еще из-за него закрылась "Ласточка"! В общем, ноги моей там больше не будет.
... Отзыв полностью
 Свернуть отзыв
11.10.2019
2ГИС
Яндекс - 2 последних отзыва из 50
Е************ва
Живу рядом,хожу ежедневно,персонал приятный,но иногда,видимо на подработку,попадаются не кулюторные продавцы!с ценниками(как в магазине напротив)проблем нет!
... Отзыв полностью
 Свернуть отзыв
28.07.2021
Яндекс
С**************ва
При строительстве здания не рассчитали близость жилого дома. Машины под разгрузку заезжают прямо по пешеходной дорожке между 7 и 9 домом, прямо перед окнами жильцов. Интересно замерить есть ли там 6 метров?
... Отзыв полностью
 Свернуть отзыв
18.07.2021
Яндекс

Отзывы со всех популярных сайтов - в одном месте

Удобная навигация, сортировка и фильтрация

Система аналитики поможет понять причины и следствия

Система комментариев поможет улучшить рейтинг