Мактейлор (Москва, Братиславская улица, 14) - Отзывы

Все отзывы >> Компании >> Мактейлор - Отзывы
Всего отзывов 3
Отзывы с ответами 3
Последний отзыв17:3628.04.2017
0 отзывов
3 отзыва
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
3

Адрес: Москва, Братиславская улица, 14

Аудит компании для владельцев бизнеса

Наши эксперты проведут бесплатный аудит актуальности контактов и репутации вашей компании в геосервисах.

Не упустите эту возможность и перестаньте терять клиентов из-за отсутствия на картах, ошибок в данных или низкого рейтинга!

Тарифы сервиса Repometr
Прогрессивный
до 5 филиалов
Мониторинг отзывов с 25 источников
Управление актуальностью информации на геосервисах
Защита данных от изменения третьими лицами
Автоматические отчеты на почту
Мотивация клиентов оставить отзыв
Статистика целевых действий в карточках компании
Настройка и запуск "под ключ"
Обучение по работе с геосервисами и системой Repometr
Персональный менеджер
Добавление индивидуальных источников для мониторинга отзывов
Корпоративный
от 6 филиалов
Мониторинг отзывов с 25 источников
Управление актуальностью информации на геосервисах
Защита данных от изменения третьими лицами
Автоматические отчеты на почту
Мотивация клиентов оставить отзыв
Статистика целевых действий в карточках компании
Настройка и запуск "под ключ"
Обучение по работе с геосервисами и системой Repometr
Персональный менеджер
Добавление индивидуальных источников для мониторинга отзывов
Доработка системы под ваши задачи
Доступ к API

Мы нашли 3 отзыва о компании Мактейлор, расположенной по адресу Москва, Братиславская улица, 14.

Средний рейтинг компании 1,0 баллов из 5.
Рейтинг компании низкий. За счет обработки негативных отзывов и мотивации довольных клиентов оставлять рекомендацию, можно увеличить рейтинг компании. Согласно исследованиям рекламного агентства Go Fish Digital, организации теряют от 22% клиентов за счет негативного рейтинга в интернете.

Отзывы о компании собраны с сервисов Google Maps, Яндекс Карты, Yell.ru в период с 26.12.2016 по 28.04.2017.

За последние 30 дней о компании не было оставлено отзывов. Мотивировать клиентов оставлять отзыв о вашей компании можно за счет системы поощрений и скидок, почтовых и sms рассылок. Если клиент оставляет положительный отзыв, то вероятность того, что он вернется за услугой повторно, заметно возрастает.

Процент ответов на отзывы - 100%.
Представителям компании Мактейлор нужно чаще отвечать на отзывы клиентов, так как только 3 отзыва из 3 с ответами. По исследованиям, 86% пользователей изучают отзывы о компании перед покупкой и для 89% из них имеет значение то, как компания реагирует на отзывы.

Коллектив Repometr
Средний рейтинг за год
Количество отзывов в месяц
Yell - 2 последних отзыва из 3
K*****ON
Добрый день! Прежде чем заказывать "УБОРКУ" у этой " компании "почитайте этот отзыв . Пользуюсь клингом уже около 2 лет , у различных фирм , заказываю всегда поддерживающую уборку и всем была довольна . Тут отсутствовала в Москве , некоторое время решила заказать генеральную уборку . Яндекс "удружил " и вывел мне в поисковике это компанию , я без задней мысли созвонилась и договорилась на определенный день принять их человека у себя. Приехала женщина , я в кратце показала , что нужно сделать ( вытереть под телевизором , снять гирлянды) уж что нужно вытирать пыль и мыть полы под кроватью я думала она и так знала , но оказалось зря.после уборки оказалось , что Под кроватью и шкафом Мусор летает !!фантики , комки пыли в воздухе! женщина при уборке двигала вещи и решила что можно их не ложить на места их а скинуть все на диван, стулья так же она все поставила на стол , один из которых упал и разбил три тарелки кошачьих которые стояли внизу , половину мусора она забрала , а другой пакет решила оставить мне видимо .и это я с чистой совестью могу заявить , что не искала намеренно к чему придраться .если бы заглянула в другие углы мое настроение было бы не найти точно . За 2 года у меня выработалась привычка доверять клингу , тк всегда у меня убирались на 5 + ( притом я заказывала всегда поддерживающую уборку) И тут я в торопях пришла домой заплатила уборщице 5 т ( вместо 2,5т, ведь это была как оказалась ГЕНЕРАЛЬНАЯ уборка+ чай , сказала спасибо и отпустила . Но это ладно , я понимаю что домработницы бывпют разные , и будь на месте этой женщины другая , возможно она все и сделала бы элементарное и все были бы счастливы .но !самое интресное поведения руководства этой конторы . В течении 2 недель я пытаюсь получить хоть один ответ и обратную связь От их компании . Хотя бы просто извинения, не говоря уже о возврате хотя бы половины суммы , так как это генеральной уборкой назвать нельзя . На что я слышу , мы вам перезвоним . Дорогое руководство я желаю вам такого же отношения , как вы относитесь к своим клиентам .

Habarova Nataliya - 17.05.2017
Обязательно воспользуюсь Вашими рекомендациями и закажу в 13 раз уборку. И именно у этой компании. Даже интересно стало, как так умудряются сотрудники убирать, что в чистой квартире клиента( учитывая двухлетний опыт работы с клининговыми компаниями), можно было оставить столько ГРЯЗИ? Может они в карманах ее принесли?!

KIRON - 18.05.2017
а что не 20 и не 40?) Мактейлор , очень сомнительно верится , что это пишите не вы сами же ))) уж извините)) Человек который пользуется клинингом опред компании и его все устраивает не станет искать сайт с отзывами и кидаться " язвить " отзывам другим клиентом , как будто задели его самого )))) Если вы считаете , что людям нечем заняться и клеветать эту святую компанию , то вы ошибаетесь. Эти фотки были сделаны тем же вечером и отправлены в отдел контроль и качества в ТОТ ЖЕ ВЕЧЕР. а это было месяц назад. После этого я раз 5 созванивалась с сотрудниками отдела и качества , а они мне только сочувствовали и говорили что ждут ответа от руководства . Руководство я считаю должно было разобраться в ситуации . Возврат денег или УБОРКА НА ХАЛЯВУ мне не очень то и нужна, а вот человеческого отношения хотелось. Отзывы писать сразу же я не бросалась , НО прекрасно предупредила что если руководство решило игнорить меня до того, что бы я просто забыла о ситуации и перестала им звонить , то мне придется писать отзывы с фотографиями . Но видимо руководство , что бы хоть сейчас признать свою ошибку придумала создать страницу вымышленного клиента и проводить тут дебаты . Одно радует , что вы хотя бы признаете что то что на фотографии НЕНОРМАЛЬНО. А если вы все таки реальный человек с реальными отзывами , то я очень рада что вам попадалась нормальным уборка , как я и писала выше домработницы от одной и той же компании попадаются разные . Скажите, вы бы сами если увидели такую уборку , молчали бы? что на расстоянии РУКИ под кроватью грязь ? А вот руководство меня удивило . Уж извините за мою прямоту .

Habarova Nataliya - 18.05.2017
Заказала уборку на завтра, не стала ожидать выходных. Обязательно оставлю правдивый отзыв и конечно же не буду "молчать" если увижу не соответствия.

Наталия_Мактейлор - 21.08.2017
Каролина (вероятно, обращаемся к Вам по псевдониму), похоже, что Вы действительно глубоко оскорблены сложившейся ситуацией, потому что оставили достаточно много отзывов. Мы все их учли, руководству донесли и активно работаем над выявлением каждого частного случая "плохой" уборки. Качество - это важно, поэтому мы ценим все Ваши хорошие и плохие слова. Особенно важно, что Вы искренне написали все - согласны, что клинеры тоже разные бывают, и ссылаясь на известный фильм можем сказать" уборка - это как коробка конфет, никогда не знаешь какая начинка попадется". Мы стараемся сделать каждую начинку вкусной и опрятной, спасибо, что помогаете нам своими правдивыми отзывами. Если Вы все же передумаете, то мы всегда готовы выйти на связь и найти возможность для возобновления сотрудничества с нашими клиентами)
... Отзыв полностью + 4 ответа
 Свернуть отзыв
28.04.2017
Yell
V************va
Не рекомендую обращаться в клининговую компанию "Мактейлор" Клинеры совершенно не умеют качественно выполнять свою работу ,вместо двух клинеров приехала одна и на вопрос "почему нет второго клинера?"ответила ,что не хочет делить деньги со вторым клинером и все уберёт сама.В итоге полное отсутствие уборки,клинер даже не считает нужным или не знает,что мытьё окон предполает мытьё с двух сторон,а не только с внутренней стороны. Три дня пыталась разобраться с этой компанией,чтобы получить часть денег обратно.В итоге часть вернули,но до последнего пытались доказать,что они правы! Однозначно НЕТ!!!Не связывайтесь с ними! Заплатите деньги и получите вместо качественной уборки проблему!

KIRON - 17.05.2017
а вернуть деньги у этой конторы вообще реально ?Там даже извинений или хотя бы рассмотрения ситуации не дождешься . Их руководство, как крысы избегают недовольных клиентов . Говорят что их нет на рабочем месте неделями , обещают перезвонить -не перезванивают . правильно написали выше " ШАРАШКИНА КОНТОРА"

Habarova Nataliya - 17.05.2017
Наверняка руководство этой компании Вам подарить УБОРКУ, за такую рекламу!!!! Очень интересно, как пройдет процесс возобновления сотрудничества на ХАЛЯВУ)))

KIRON - 18.05.2017
а я не нуждаюсь в ваших уборках на ХАЛЯВУ) Успокойтесь и выдохните ) а отзыв мой написан с чистой совестью , вы считаете что я не имею права говорить правду ? по какой причине я должна молчать ? все фотографии отправлены в отдел качества месяц назад , все все видели
... Отзыв полностью + 3 ответа
 Свернуть отзыв
17.03.2017
Yell

Отзывы со всех популярных сайтов - в одном месте

Удобная навигация, сортировка и фильтрация

Система аналитики поможет понять причины и следствия

Система комментариев поможет улучшить рейтинг