Малибу (Омск, улица Фрунзе, 47) - Отзывы

Все отзывы >> Компании >> Малибу - Отзывы
Всего отзывов 3
Отзывы с ответами 1
Последний отзыв12:1104.12.2025
0 отзывов
1 отзыв
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
2 отзыва
1 2

Телефон: +7 381 299-97-77

Адрес: Омск, улица Фрунзе, 47

Аудит компании для владельцев бизнеса

Наши эксперты проведут бесплатный аудит актуальности контактов и репутации вашей компании в геосервисах.

Не упустите эту возможность и перестаньте терять клиентов из-за отсутствия на картах, ошибок в данных или низкого рейтинга!

Тарифы сервиса Repometr
Прогрессивный
до 5 филиалов
Мониторинг отзывов с 25 источников
Управление актуальностью информации на геосервисах
Защита данных от изменения третьими лицами
Автоматические отчеты на почту
Мотивация клиентов оставить отзыв
Статистика целевых действий в карточках компании
Настройка и запуск "под ключ"
Обучение по работе с геосервисами и системой Repometr
Персональный менеджер
Добавление индивидуальных источников для мониторинга отзывов
Корпоративный
от 6 филиалов
Мониторинг отзывов с 25 источников
Управление актуальностью информации на геосервисах
Защита данных от изменения третьими лицами
Автоматические отчеты на почту
Мотивация клиентов оставить отзыв
Статистика целевых действий в карточках компании
Настройка и запуск "под ключ"
Обучение по работе с геосервисами и системой Repometr
Персональный менеджер
Добавление индивидуальных источников для мониторинга отзывов
Доработка системы под ваши задачи
Доступ к API

Мы нашли 3 отзыва о компании Малибу, расположенной по адресу Омск, улица Фрунзе, 47.

Средний рейтинг компании 3,7 баллов из 5.
Рейтинг компании средний. За счет повышения рейтинга компании можно повысить количество клиентов до 20%.

Отзывы о компании собраны с сервисов Google Maps, Яндекс Карты, Yell.ru в период с 28.03.2020 по 04.12.2025.

За последние 30 дней о компании не было оставлено отзывов. Мотивировать клиентов оставлять отзыв о вашей компании можно за счет системы поощрений и скидок, почтовых и sms рассылок. Если клиент оставляет положительный отзыв, то вероятность того, что он вернется за услугой повторно, заметно возрастает.

Процент ответов на отзывы - 33%.
Представителям компании Малибу нужно чаще отвечать на отзывы клиентов, так как только 1 отзыв из 3 с ответами. По исследованиям, 86% пользователей изучают отзывы о компании перед покупкой и для 89% из них имеет значение то, как компания реагирует на отзывы.

Коллектив Repometr
Средний рейтинг за год
Количество отзывов в месяц
Яндекс - 1 отзыв
А*********Б.
Отвратительно. Были на дне рождения супруги. Обман пошел с бронирования столика, а именно позвонили был ответ что остался последний столик на 3 этаже. Надо срочно приехать, оплатить входной билет и попросили сделать заказ блюд, т.к. много гостей и будут долго готовить, когда делали заказ администратор по телефону другому клиенту сказа что столик остался один и надо срочно сделать заказ (у нас осталось недоумение, ведь мы взяли последний столик). Все заплатили и заказали. В итоге, парковаться пришлось за 200 метров у соседнего БЦ. Большая очередь в гардеробе. Потом очередь к администратору что бы можно было пройти. Поднялись на 3 этаж и оказалось что на столик можно поставить только 4 тарелки и места просто больше нет. Стулья очень не удобные. Столик стоял в углу и сбоку, так что программу мы только слышали, что бы посмотреть приходилось выходить в зал. Хотя заказ салатов был на 8 часов их принесли в 8,30(Салат который я заказал оказался не может быть приготовлен, т.к. у них нет ингредиентов, что странно заказ делался накануне, а с продуктами вроде нет проблем), пришлось заказывать другой салат. Горячие блюда принесли холодными, а мало того стейк был что не ножом отрезать ни прожевать. Программа была на 3ку. Охрану заботят лишь то что бы не ходили по сцене. Чай пришлось заказывать 2 раза. Официантам мы были не интересны. Обещенную скидки по случаю дня рождения мы не получили. После 12 когда народ стал расходиться открыли окна и стало холодно, это нас просто выживали. И в добавок музыка стала совсем не интересная. Хотя на втором этаже все было нормально, и музыка была зажигательная и было тепло. По поводу не полученной скидки администратор сказал что у них такая система, скидка как бы есть но её фактически нет. При разговоре о скидке с администратором она нас послала(аргумент сами виноваты). Никаких извинений не было. Итог, вечер был испорчен, хамством администратора и отвратительным отношением к гостям и в части организации отдыха, а также отвратительной кухней. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННОЕ ЗАВЕДЕНИЕ.

- 04.04.2020
Добрый вечер, Александр. Ситуация очень неприятная, хотелось бы как можно подробнее в ней разобраться. Скажите, пожалуйста, дату, когда Вы были у нас в гостях? С Уважением, Ресторан & клуб "Малибу"
... Отзыв полностью + 1 ответ
 Свернуть отзыв
28.03.2020
Яндекс
Flamp - 2 отзыва
n******an
Самое лучшее место для обеда и отдыха. Всегда прихожу с большим удовольствием, особенно хочу отметить Александра- самый вежливый и обходительный, мастер своего дела!!!!
... Отзыв полностью
 Свернуть отзыв
04.12.2025
Flamp
M*******************va
Ежедневно посещаем бизнес-ланч, меню разное, учитывают пожелания. Все очень вкусно, обслуживание на высшем уровне.
... Отзыв полностью
 Свернуть отзыв
27.11.2025
Flamp

Отзывы со всех популярных сайтов - в одном месте

Удобная навигация, сортировка и фильтрация

Система аналитики поможет понять причины и следствия

Система комментариев поможет улучшить рейтинг