Межрегиональный центр экспертизы и оценки (Москва, Семёновская набережная, 2/1 ст1, 217 офис; 2 этаж) - Отзывы

Все отзывы >> Компании >> Межрегиональный центр экспертизы и оценки - Отзывы
Всего отзывов 1
Отзывы с ответами 1
Последний отзыв13:5915.07.2019
0 отзывов
1 отзыв
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
1

Телефон: +7 495 771-58-31

Адрес: Москва, Семёновская набережная, 2/1 ст1, 217 офис; 2 этаж

Аудит компании для владельцев бизнеса

Наши эксперты проведут бесплатный аудит актуальности контактов и репутации вашей компании в геосервисах.

Не упустите эту возможность и перестаньте терять клиентов из-за отсутствия на картах, ошибок в данных или низкого рейтинга!

Тарифы сервиса Repometr
Прогрессивный
до 5 филиалов
Мониторинг отзывов с 25 источников
Управление актуальностью информации на геосервисах
Защита данных от изменения третьими лицами
Автоматические отчеты на почту
Мотивация клиентов оставить отзыв
Статистика целевых действий в карточках компании
Настройка и запуск "под ключ"
Обучение по работе с геосервисами и системой Repometr
Персональный менеджер
Добавление индивидуальных источников для мониторинга отзывов
Корпоративный
от 6 филиалов
Мониторинг отзывов с 25 источников
Управление актуальностью информации на геосервисах
Защита данных от изменения третьими лицами
Автоматические отчеты на почту
Мотивация клиентов оставить отзыв
Статистика целевых действий в карточках компании
Настройка и запуск "под ключ"
Обучение по работе с геосервисами и системой Repometr
Персональный менеджер
Добавление индивидуальных источников для мониторинга отзывов
Доработка системы под ваши задачи
Доступ к API

Мы нашли 1 отзыв о компании Межрегиональный центр экспертизы и оценки, расположенной по адресу Москва, Семёновская набережная, 2/1 ст1, 217 офис; 2 этаж.

Средний рейтинг компании 1,0 баллов из 5.
Рейтинг компании низкий. За счет обработки негативных отзывов и мотивации довольных клиентов оставлять рекомендацию, можно увеличить рейтинг компании. Согласно исследованиям рекламного агентства Go Fish Digital, организации теряют от 22% клиентов за счет негативного рейтинга в интернете.

Отзывы о компании собраны с сервисов Google Maps, Яндекс Карты, Yell.ru в период с 15.07.2019 по 15.07.2019.

За последние 30 дней о компании не было оставлено отзывов. Мотивировать клиентов оставлять отзыв о вашей компании можно за счет системы поощрений и скидок, почтовых и sms рассылок. Если клиент оставляет положительный отзыв, то вероятность того, что он вернется за услугой повторно, заметно возрастает.

Процент ответов на отзывы - 100%.
Представителям компании Межрегиональный центр экспертизы и оценки нужно чаще отвечать на отзывы клиентов, так как только 1 отзыв из 1 с ответами. По исследованиям, 86% пользователей изучают отзывы о компании перед покупкой и для 89% из них имеет значение то, как компания реагирует на отзывы.

Коллектив Repometr
Средний рейтинг за год
Количество отзывов в месяц
Яндекс - 1 отзыв
A****ny
Для подтверждения позиции истца суд назначил МЦЭО экспертизу. Истец в полном объеме оплатил услуги МЦЭО. Экспертиза была проведена не качественно, в результате чего суд назначил дополнительную экспертизу в другом экспертном учреждении и повторную экспертизу истцу пришлось оплатить. Добровольно МЦЭО отказалось вернуть истцу деньги за не выполненную надлежащим образом экспертизу. Истец в судебном порядке взыскал требуемые сумы с МЦЭО, с чем МЦЭО не согласилось и обжаловало решение, но апелляцию проиграло, решение вступило в законную силу. Таким образом судебным решением установлено, что МЦЭО не выполнило должным образом порученную ему судебную экспертизу. Выводы каждый делает сам. Судебное решение ДЕЛО № 33-3070/2019 на сайте мособлсуда.
... Отзыв полностью + 0 ответов
 Свернуть отзыв
15.07.2019
Яндекс

Отзывы со всех популярных сайтов - в одном месте

Удобная навигация, сортировка и фильтрация

Система аналитики поможет понять причины и следствия

Система комментариев поможет улучшить рейтинг