Мир деталей (Москва, улица Декабристов, 45Б, стр. 2) - Отзывы

Все отзывы >> Компании >> Мир деталей - Отзывы
Всего отзывов 7
Отзывы с ответами 7
Последний отзыв17:0505.02.2020
0 отзывов
7 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
7

Телефон: +7 495 128-60-58

Адрес: Москва, улица Декабристов, 45Б, стр. 2

Аудит компании для владельцев бизнеса

Наши эксперты проведут бесплатный аудит актуальности контактов и репутации вашей компании в геосервисах.

Не упустите эту возможность и перестаньте терять клиентов из-за отсутствия на картах, ошибок в данных или низкого рейтинга!

Тарифы сервиса Repometr
Прогрессивный
до 5 филиалов
Мониторинг отзывов с 25 источников
Управление актуальностью информации на геосервисах
Защита данных от изменения третьими лицами
Автоматические отчеты на почту
Мотивация клиентов оставить отзыв
Статистика целевых действий в карточках компании
Настройка и запуск "под ключ"
Обучение по работе с геосервисами и системой Repometr
Персональный менеджер
Добавление индивидуальных источников для мониторинга отзывов
Корпоративный
от 6 филиалов
Мониторинг отзывов с 25 источников
Управление актуальностью информации на геосервисах
Защита данных от изменения третьими лицами
Автоматические отчеты на почту
Мотивация клиентов оставить отзыв
Статистика целевых действий в карточках компании
Настройка и запуск "под ключ"
Обучение по работе с геосервисами и системой Repometr
Персональный менеджер
Добавление индивидуальных источников для мониторинга отзывов
Доработка системы под ваши задачи
Доступ к API

Мы нашли 7 отзывов о компании Мир деталей, расположенной по адресу Москва, улица Декабристов, 45Б, стр. 2.

Средний рейтинг компании 1,0 баллов из 5.
Рейтинг компании низкий. За счет обработки негативных отзывов и мотивации довольных клиентов оставлять рекомендацию, можно увеличить рейтинг компании. Согласно исследованиям рекламного агентства Go Fish Digital, организации теряют от 22% клиентов за счет негативного рейтинга в интернете.

Отзывы о компании собраны с сервисов Google Maps, Яндекс Карты, Yell.ru в период с 30.10.2018 по 05.02.2020.

За последние 30 дней о компании не было оставлено отзывов. Мотивировать клиентов оставлять отзыв о вашей компании можно за счет системы поощрений и скидок, почтовых и sms рассылок. Если клиент оставляет положительный отзыв, то вероятность того, что он вернется за услугой повторно, заметно возрастает.

Процент ответов на отзывы - 100%.
Представителям компании Мир деталей нужно чаще отвечать на отзывы клиентов, так как только 7 отзывов из 7 с ответами. По исследованиям, 86% пользователей изучают отзывы о компании перед покупкой и для 89% из них имеет значение то, как компания реагирует на отзывы.

Коллектив Repometr
Средний рейтинг за год
Количество отзывов в месяц
Яндекс - 2 последних отзыва из 7
Р**********ев
Мелочь какую-то не существенно купить можно заказать и подождать, что-то серьёзное не стоит даже связаться с ними потеряете только деньги и время и приобрел без ценый опот, что руководство не несёт ответственности за своих подчененых номер заказа 37585626 приобретал 16.09.2019 катридж турбины CGA 1CTRB114RA у них на сайте стоимость детали 8460₽ мне же продали 10300₽ и прождал 5 дней подобрал менеджер по вин номеру не для моей машины катридж не подошёл в двух недельный срок я не уложился и не смог сдать обратно в магазин,смог сдал на третью неделю было 6.10.2019, они взяли пролежав неделю и безуспешно вернули мне было13. 10.2019предлогали сделать технические отверстия (а то что эта запчасть не подходила ни как визуально такая же но размеры отличаются) Продать на сайтах продаж с 20% скидкой, а то что они уже на мне на варили 20% и ждал 5 дней нечего страшного запчасти у нас дешевеют, попросил привлечь продовца который подобрал мне не подходящую запчасть мне с радостью заявили ``мы уволили его `` и спрашивать не ского. НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СОВЕТУЮ ИМЕТЬ С НИМИ ДЕЛО В другом месте купил без проблем грамотный менеджер рассказал что есть отличия для европейского рынка шёл 150 лошадей для остальных 155 лошадей который катридж мне и превезли

- 29.07.2020
Здравствуйте, Роман! Спасибо за обратную связь. Еще раз приносим свои извинения. Меры по Вашему отзыву уже приняты, и мы обещаем сделать все, чтобы больше подобное не повторилось. С уважением, администрация Техцентра и магазина автозапчастей WorldParts.
... Отзыв полностью + 1 ответ
 Свернуть отзыв
05.02.2020
Яндекс
А******др
Все было хорошо, начал к магазину привыкать, но при очередном заказе кронштейна наступило затишье. Звоню в магазин: отказ поставщика, перезакажем. Время идет, от магазина ноль эмоций. Звоню опять, дерзкий женский голос опять твердит про отказ поставщика, деталь 100% оплачена, где бабло? - приезжайте забирайте, хотя чтобы оформить заказ требуют минимум 10% предоплату на карту частного лица! Спрашиваю как так и почему, прошу соединить с директором - директора нет! Соединяют с менеджером, который не соединяется...связь обрывается! Все как обычно: на клиента плевать! Магазин не рекомендую!

- 29.07.2020
Здравствуйте, Александр! Пожалуйста, примите наши извинения за этот форс-мажор. Мы очень надеемся, что Вы все же дадите нам возможность вернуть Ваше доброе расположение, мы не подведем! С уважением, администрация Техцентра и магазина автозапчастей WorldParts.
... Отзыв полностью + 1 ответ
 Свернуть отзыв
22.10.2019
Яндекс

Отзывы со всех популярных сайтов - в одном месте

Удобная навигация, сортировка и фильтрация

Система аналитики поможет понять причины и следствия

Система комментариев поможет улучшить рейтинг