Моё удовольствие (Москва, Алтуфьевское шоссе, 89) - Отзывы

Все отзывы >> Компании >> Моё удовольствие - Отзывы
Всего отзывов 13
Отзывы с ответами 2
Последний отзыв20:1004.08.2020
2 отзыва
6 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
5 отзывов
1 6
1 5

Телефон: +7 499 908-00-16

Адрес: Москва, Алтуфьевское шоссе, 89

Аудит компании для владельцев бизнеса

Наши эксперты проведут бесплатный аудит актуальности контактов и репутации вашей компании в геосервисах.

Не упустите эту возможность и перестаньте терять клиентов из-за отсутствия на картах, ошибок в данных или низкого рейтинга!

Тарифы сервиса Repometr
Прогрессивный
до 5 филиалов
Мониторинг отзывов с 25 источников
Управление актуальностью информации на геосервисах
Защита данных от изменения третьими лицами
Автоматические отчеты на почту
Мотивация клиентов оставить отзыв
Статистика целевых действий в карточках компании
Настройка и запуск "под ключ"
Обучение по работе с геосервисами и системой Repometr
Персональный менеджер
Добавление индивидуальных источников для мониторинга отзывов
Корпоративный
от 6 филиалов
Мониторинг отзывов с 25 источников
Управление актуальностью информации на геосервисах
Защита данных от изменения третьими лицами
Автоматические отчеты на почту
Мотивация клиентов оставить отзыв
Статистика целевых действий в карточках компании
Настройка и запуск "под ключ"
Обучение по работе с геосервисами и системой Repometr
Персональный менеджер
Добавление индивидуальных источников для мониторинга отзывов
Доработка системы под ваши задачи
Доступ к API
Repometr

Система для мониторинга и анализа отзывов и оценок о бизнесе на популярных рекомендательных сервисах.

Мы нашли 13 отзывов о компании Моё удовольствие, расположенной по адресу Москва, Алтуфьевское шоссе, 89.

Средний рейтинг компании 2,8 баллов из 5.
Рейтинг компании низкий. За счет обработки негативных отзывов и мотивации довольных клиентов оставлять рекомендацию, можно увеличить рейтинг компании. Согласно исследованиям рекламного агентства Go Fish Digital, организации теряют от 22% клиентов за счет негативного рейтинга в интернете.

Отзывы о компании собраны с сервисов Google Maps, Яндекс Карты, Yell.ru в период с 02.03.2014 по 04.08.2020.

За последние 30 дней о компании не было оставлено отзывов. Мотивировать клиентов оставлять отзыв о вашей компании можно за счет системы поощрений и скидок, почтовых и sms рассылок. Если клиент оставляет положительный отзыв, то вероятность того, что он вернется за услугой повторно, заметно возрастает.

Процент ответов на отзывы - 15%.
Представителям компании Моё удовольствие нужно чаще отвечать на отзывы клиентов, так как только 2 отзыва из 13 с ответами. По исследованиям, 86% пользователей изучают отзывы о компании перед покупкой и для 89% из них имеет значение то, как компания реагирует на отзывы.

Коллектив Repometr
Средний рейтинг за год
Количество отзывов в месяц
Yell - 1 отзыв
Н***************ва
"В нашем салоне работают только высококвалифицированные мастера" так позиционируют себя 28.02.14 при стрижке одна Ваша мастерица заехала мне в глаз ножницами, к счастью, я успела закрыть глаза.......да деньги мне вернули, но кто бы вернул глаз:? если что....
... Отзыв полностью
 Свернуть отзыв
02.03.2014
Yell
Яндекс - 2 последних отзыва из 6
А*******К.
Отличный салон. Очень хорошие мастера
... Отзыв полностью
 Свернуть отзыв
04.08.2020
Яндекс
И*****на
Каждый раз при записи в данную парикмахерскую умоляла : "не обалваньте подростка". Пару раз стригли так себе. Последние два раза..... руки бы оборвала...… Мастер постоянный со словами моему сыну : "Через две недели станешь человеком..."( И Это подростку 17 лет, июль). "На человека" он стал похож через три месяца, ОБАЛВАНИЛА ТАК,,,, ГДЕ ГЛАЗА И МОЗГ.... И Администратор?.... Каждый раз ее предупреждала.... Не советую эту забегаловку, только уродуют, НЕ МОГУТ ПРОСТУЮ МУЖСКУЮ СТРИЖКУ СДЕЛАТЬ,... ТОЛЬКО "ЧЕРЕЗ 2 НЕДЕЛИ В ЧЕЛОВЕКА ПРЕВРАТИТЕСЬ"... безобразие. … Я второй раз не могу своего сына загнать подстричься из-за криворуких.
... Отзыв полностью
 Свернуть отзыв
28.12.2019
Яндекс
2ГИС - 1 отзыв
В***************ва
Несколько раз ходила на выщипывание бровей и на восковую эпиляцию. Попадала на разных мастеров, но всегда оставалась довольна. Цены доступные, не кусаются.
... Отзыв полностью
 Свернуть отзыв
17.08.2018
2ГИС
Zoon - 2 последних отзыва из 5
И*****на
Салон хороший! Пришла первый раз сделать стрижку,попала к мастеру Оксане, сделала свою работу отлично,теперь только к ней и хожу!! Оксана супер мастер!!!
... Отзыв полностью
 Свернуть отзыв
09.11.2018
Zoon
S*************va
Салон «Мир красоты» Алтуфьевское шоссе, дом 78.Не ведитесь на портфолио, которое представлено на сайте. Все что там выставлено, было создано мастерами, которые в этом салоне уже не работают. Судьба, в лице администратора, отправила меня к Ольге, к так называемому модным словом- стилисту. Руки у этого «стилиста» заточены точно не под ножницы. Причем этот «стилист» непосредственно применяет к вашим волосам навыки, полученные знания на курсах «Креативные стрижки и окрашивания», путая при этом пон ятия – объем и длина. Попала вместе с коллегой к этому мастеру. До посещения стрижки были разные, требования мастеру озвучили-разные, вышли из салона-с одинаковыми. Вывод :у «мастера-стилиста»- узкая специализация «полубокс». Не рекомендую!!! – показать

Сергей - 13.12.2017
Салон «Мир красоты» Алтуфьевское шоссе, дом 78 — это другой салон и адрес.Пожалуйста, не путайте!
... Отзыв полностью + 1 ответ
 Свернуть отзыв
16.03.2017
Zoon

Отзывы со всех популярных сайтов - в одном месте

Удобная навигация, сортировка и фильтрация

Система аналитики поможет понять причины и следствия

Система комментариев поможет улучшить рейтинг