Московское объединение ветеринарии (Москва, улица Старый Гай, 10а, 2 этаж) - Отзывы

Все отзывы >> Компании >> Московское объединение ветеринарии - Отзывы
Всего отзывов 1
Отзывы с ответами 1
Последний отзыв00:0016.08.2016
1 отзыв
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
1

Телефон: +7 495 375-68-41

Адрес: Москва, улица Старый Гай, 10а, 2 этаж

Аудит компании для владельцев бизнеса

Наши эксперты проведут бесплатный аудит актуальности контактов и репутации вашей компании в геосервисах.

Не упустите эту возможность и перестаньте терять клиентов из-за отсутствия на картах, ошибок в данных или низкого рейтинга!

Тарифы сервиса Repometr
Прогрессивный
до 5 филиалов
Мониторинг отзывов с 25 источников
Управление актуальностью информации на геосервисах
Защита данных от изменения третьими лицами
Автоматические отчеты на почту
Мотивация клиентов оставить отзыв
Статистика целевых действий в карточках компании
Настройка и запуск "под ключ"
Обучение по работе с геосервисами и системой Repometr
Персональный менеджер
Добавление индивидуальных источников для мониторинга отзывов
Корпоративный
от 6 филиалов
Мониторинг отзывов с 25 источников
Управление актуальностью информации на геосервисах
Защита данных от изменения третьими лицами
Автоматические отчеты на почту
Мотивация клиентов оставить отзыв
Статистика целевых действий в карточках компании
Настройка и запуск "под ключ"
Обучение по работе с геосервисами и системой Repometr
Персональный менеджер
Добавление индивидуальных источников для мониторинга отзывов
Доработка системы под ваши задачи
Доступ к API
Repometr

Система для мониторинга и анализа отзывов и оценок о бизнесе на популярных рекомендательных сервисах.

Мы нашли 1 отзыв о компании Московское объединение ветеринарии, расположенной по адресу Москва, улица Старый Гай, 10а, 2 этаж.

Средний рейтинг компании 0 баллов из 5.
Рейтинг компании низкий. За счет обработки негативных отзывов и мотивации довольных клиентов оставлять рекомендацию, можно увеличить рейтинг компании. Согласно исследованиям рекламного агентства Go Fish Digital, организации теряют от 22% клиентов за счет негативного рейтинга в интернете.

Отзывы о компании собраны с сервисов Google Maps, Яндекс Карты, Yell.ru в период с 16.08.2016 по 16.08.2016.

За последние 30 дней о компании не было оставлено отзывов. Мотивировать клиентов оставлять отзыв о вашей компании можно за счет системы поощрений и скидок, почтовых и sms рассылок. Если клиент оставляет положительный отзыв, то вероятность того, что он вернется за услугой повторно, заметно возрастает.

Процент ответов на отзывы - 100%.
Представителям компании Московское объединение ветеринарии нужно чаще отвечать на отзывы клиентов, так как только 1 отзыв из 1 с ответами. По исследованиям, 86% пользователей изучают отзывы о компании перед покупкой и для 89% из них имеет значение то, как компания реагирует на отзывы.

Коллектив Repometr
Средний рейтинг за год
Количество отзывов в месяц
Zoon - 1 отзыв
N****************st
Умереть за 15 000!30 июля 2016 года, мы привезли в «Адскую» Ветеринарную государственную клинику ВАО, по адресу ул. Старый гай, дом 10А нашего любимца и сердце всей семьи, йоркширский терьера 6 лет. Привезли утром с вывихнутым бедром. Заодно, чтобы лишний раз не мучить собаку дополнительным наркозом, решили кастрировать его. Травматологом Разумовским П.П. в кампании с анестезиологом (к сожалению, ввиду сильного волнения за собаку не запомнила фамилию анестезиолога, он молодой, чернявый и кру глолицый). Нам сказали, что без операции собака умрет, т.к. вывихнутое бедро будет постоянно бить по седалищному нерву. Увидев наше волнения, поняли, что смогут сорвать куш. А мы, полагаясь на компетентность и порядочность врачей согласились и на наркоз (как же без него) и на операции. Все необходимое для операции мы покупали сами в аптеке клиники. По окончании, «анестезиолог» что-то долго считал на бумажке, а потом озвучил цену в 15 000 рублей + кастрация (это в государственной-то клинике)! Никаких документов и чеков нам никто не дал, тогда как я предоставила врачам документальный анамнез и рентгеновские снимки вывихнутого бедра, сделанные в другой клинике (к сожалению там не было травматолога). А мы в тот момент думали только о нашем малыше. Через некоторое время нам принесли малыша, и тут выяснилось, что эти «горе-врачи» забыли его кастрировать! Его снова потащили на операцию. Весит собака 2,3 кг! Только потом нам нехотя сказали, что во время первой операции были проблемы с сердцем. Почему они не отказались делать вторую операцию? Где врачебный профессионализм и врачебная этика? Наш малыш несколько часов, тяжело, со рвотой и судорогами, пытался выйти из наркоза, а потом, не приходя в сознание, умер у меня на руках. Его сердечко не выдержало. Убийцы, вруны и хапуги. Их интересовали только деньги. И это в государственной клинике! Если бы мы знали, то сделали бы операцию за те же деньги в коммерческой ветеринарной клинике. Люди! Берегите своих любимцев!И запомните фамилию этой компании во главе с Разумовским П.П. Требуйте чек.Чтоб эти коновалы получали по заслугам! – показать

Анонимный пользователь - 22.08.2016
А что,полис ОМС теперь и на животных распространяется?Мы лечили своего Стефика в Беланте,и за операцию отдали почти сто тысяч! И то,без последствий не обошлось. Госклиника — это не значит,что сложнейшую операцию Вам за 2 тысячи проведут.А по теме,очень сочувствую.это тяжело…но история неоднозначная.
... Отзыв полностью + 1 ответ
 Свернуть отзыв
16.08.2016
Zoon

Отзывы со всех популярных сайтов - в одном месте

Удобная навигация, сортировка и фильтрация

Система аналитики поможет понять причины и следствия

Система комментариев поможет улучшить рейтинг