Музей Мирового океана: подводная лодка "Б-413" () - Отзывы

Все отзывы >> Компании >> Музей Мирового океана: подводная лодка "Б-413" - Отзывы
Всего отзывов 24
Отзывы с ответами 15
Последний отзыв03:0008.07.2019
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
24 отзыва
24

Аудит компании для владельцев бизнеса

Наши эксперты проведут бесплатный аудит актуальности контактов и репутации вашей компании в геосервисах.

Не упустите эту возможность и перестаньте терять клиентов из-за отсутствия на картах, ошибок в данных или низкого рейтинга!

Тарифы сервиса Repometr
Прогрессивный
до 5 филиалов
Мониторинг отзывов с 25 источников
Управление актуальностью информации на геосервисах
Защита данных от изменения третьими лицами
Автоматические отчеты на почту
Мотивация клиентов оставить отзыв
Статистика целевых действий в карточках компании
Настройка и запуск "под ключ"
Обучение по работе с геосервисами и системой Repometr
Персональный менеджер
Добавление индивидуальных источников для мониторинга отзывов
Корпоративный
от 6 филиалов
Мониторинг отзывов с 25 источников
Управление актуальностью информации на геосервисах
Защита данных от изменения третьими лицами
Автоматические отчеты на почту
Мотивация клиентов оставить отзыв
Статистика целевых действий в карточках компании
Настройка и запуск "под ключ"
Обучение по работе с геосервисами и системой Repometr
Персональный менеджер
Добавление индивидуальных источников для мониторинга отзывов
Доработка системы под ваши задачи
Доступ к API
Repometr

Система для мониторинга и анализа отзывов и оценок о бизнесе на популярных рекомендательных сервисах.

Мы нашли 24 отзыва о компании Музей Мирового океана: подводная лодка "Б-413", расположенной по адресу .

Средний рейтинг компании 5,0 баллов из 5.
Рейтинг компании высокий, что повышает уверенность клиентов во время принятия решений о покупке товара или приобретении услуги.

Отзывы о компании собраны с сервисов Google Maps, Яндекс Карты, Yell.ru в период с 20.07.2011 по 08.07.2019.

За последние 30 дней о компании не было оставлено отзывов. Мотивировать клиентов оставлять отзыв о вашей компании можно за счет системы поощрений и скидок, почтовых и sms рассылок. Если клиент оставляет положительный отзыв, то вероятность того, что он вернется за услугой повторно, заметно возрастает.

Процент ответов на отзывы - 63%.
Представителям компании Музей Мирового океана: подводная лодка "Б-413" нужно чаще отвечать на отзывы клиентов, так как только 15 отзывов из 24 с ответами. По исследованиям, 86% пользователей изучают отзывы о компании перед покупкой и для 89% из них имеет значение то, как компания реагирует на отзывы.

Коллектив Repometr
Средний рейтинг за год
Количество отзывов в месяц
Отзовик - 2 последних отзыва из 24
Z*****om
Захватывающий Достоинства: интересно, познавательно, увлекательно Недостатки: нет Продолжаю делиться впечатлениями о музеи мирового океана в Калининграде и о его одном из самых ярких экспонатов подводной лодке. Конечно когда смотришь фильмы где съемки проходят на подводных лодках всегда возникает мысли, а какого это находится в замкнутом пространстве и понимать что над тобой огромные толщи воды. Находясь в музеи мирового океан можно отчасти погрузиться в такую обстановку. И вот то о чем я давно мечтал осуществилось, я спускаюсь в подводную лодку. Конечно мне с моим ростом выше среднего и рюкзаком за плечами сразу пришлось тяжко, но возможность исследовать лодку нельзя было пропустить. В подводной лодке все ухожено и аккуратно находится на своих местах. Пробираясь по коридорам, голова ходит кругом от бесчисленного числа датчиков и вентилей. А ведь каждый из них отвечает за работу определенной системы, и только их слаженная работа позволит машине двигаться как единому организму, и точно выполнять поставленные задачи. Переходы между отсеками закрываются на герметичные крышки люки, это сделано для того иметь возможность герметизировать один отсек в случае повреждения или затопления его. По коридорам проблематично ходить даже спокойным шагом и в одиночку. То и дело цепляешь плечом о что нибудь, или головой задеваешь выступающий рычаг. Сложно себе представить как люди могут перемещаться здесь во время военных действий когда каждая секунда на счету и все движения должны быть отточенные. Здесь можно увидеть и костюм водолаз. Моря похоже должен быть готов к любым ситуациям и выполнять любую поставленную задачу. Будет она на борту подводной лодки или в открытых водах. И вот мы добрались до торпедного отсека. Именно отсюда торпеды уходят на поиски своей цели после получения команды от командира. Система очень интересная и если задуматься какого это находится рядом с такой мощной силой которая легко может принести огромные разрушения, появляются мурашки на коже. Пройдя сквозь всю лодку оказываемся с противоположной стороны. Здесь можно еще раз полюбоваться на весь свой маршрут, но уже снаружи. И как говориться все интересное внутри, здесь срабатывает на все 100 процентов. Если сверху особо примечательного ничего нет, просто темная сигара, то внутри это кландайк. После посещения подводной лодке начинаешь больше задумываться о военных подводниках. Конечно у них хорошие зарплаты и раньше выходят на пенсию, но как представишь что им приходится находится на дежурства по месяцу и более. И приходится проводить 24 часа в подводной лодке, начинаешь гордиться такими людьми которые выбрали для себя такую профессию.

TataLo777 - 08.07.2019
Нечеловеческие условия ( но интересно…

Милана35 - 08.07.2019
посмотреть было бы интересно

Jorgetta - 08.07.2019
Актуально, как раз к теме моего последнего отзыва. Были в Балаклаве в Крыму в музее подводных лодок, впечатлило.

Undina29 - 08.07.2019
Ой, сколько там всего,в лодке

Странник Ната - 08.07.2019
Да профессия у подводников очень опасная.

Zavodrom - 08.07.2019
согласен

Zavodrom - 08.07.2019
спасибо

Zavodrom - 08.07.2019
кстати да

Zavodrom - 08.07.2019
да вообще как они во всем этом не путаются

Zavodrom - 08.07.2019
одна из опасных

Вера - - 08.07.2019
Интересно. Поразили узкие проходы. С наружи мощная, и не подумаешь, что внутри тесно)

Celmaibun - 09.07.2019
Как много всяких вентилей, я бы точно запуталась)

mishavolga - 09.07.2019
чем то Аврору напомнило

Kseniia-M - 09.07.2019
Как интересно!

Scripta - 09.07.2019
Да уж. Это каким нужно быть сильным психичеси и физически человеком, чтоб идти в эту сферу. Вот только представить себя на месте такого солдата, который множество часов проводит в такой вот мрачной "кишке" отсеков лодки, под огромной толщей воды,как в капкане. Ребята - просто молодцы!

Эд Гаврилов - 09.07.2019
Всегда было интересно побывать в настоящей подлодке.

Zavodrom - 09.07.2019
да вообще_))

Zavodrom - 09.07.2019
полностью поддерживаю

ПолиПоли - 09.07.2019
здорово

Gotval - 09.07.2019
"На пирсе тихо в час ночной.

Zavodrom - 09.07.2019
Красиво

sv-elo4ka - 09.07.2019
Сложная конструкция. Думал, что внутри просторнее должно быть.

rabbit64 - 09.07.2019
Работенка не для слабонервных

podruga10k - 10.07.2019
Интересно было бы там побывать. Друг подводник, рассказывает, но увидеть раз и услышать тысячу…

Zavodrom - 10.07.2019
Да увидеть лучше чем услышать

Gotval - 10.07.2019
Очень старая песня)

Sergei Yrievich - 14.07.2019
Познавательный музей, как Аврора в Питере
... Отзыв полностью + 27 ответов
 Свернуть отзыв
08.07.2019
Отзовик
v*****sh
Наглядно и доступно. Достоинства: Наглядность. Недостатки: Главное не попасть в поток, когда много народу, а то как в очереди - толком ничего не разглядеть. Вот как не побывать в музее Мирового океана и не спуститься на настоящую подводную лодку?! Вот мы и спустились. Цена вопроса 300 рублей взрослый билет, 100 рублей школьники и до 6 лет бесплатно. Прошли по трапу на саму подлодку. Флаг и площадка. Крутой спуск вниз и отсюда начинается аудио экскурсия, то есть можно просто стоять и разглядывать вокруг и слушать. Я честно попыталась, но дети упорно тянули дальше, поэтому можно сказать, что я просто прошла всю лодку, практически не вслушиваясь. Но некоторые люди слушали и вникали. Здесь не было экскурсовода, да и тяжело тут с ним ходить, поэтому и аудио крутят. Идти можно только в одну сторону. И вот тут главное, чтобы было поменьше народу, а то как в очереди /потоке - толком ничего не разглядеть и не потрогать, так как сзади уже идут люди. Проходы узкие, переборки между отсеками круглые (настоящее ведь!) как в кино показывают. И так нелегко мне почему-то было перебираться через них. Можно посмотреть - потрогать. Первое, что бросается в глаза - торпеды - они огромные. А вот кровати маленькие и узкие, так же маленькие размеры и всего остального и много, нет - очень много циферблатов, рукояток, каких-то приборов, ну и торпеды, куда ж без них. Думаю, что будь я на действующей подлодке в море, было бы не комфортно мне из-за ограниченности пространства. Как моряки-подводники терпят все это? Страшно подумать даже. В общем стоит почувствовать себя на их месте.

Василий12 - 13.06.2019
мне было бы интересно это увидеть
... Отзыв полностью + 1 ответ
 Свернуть отзыв
13.06.2019
Отзовик

Отзывы со всех популярных сайтов - в одном месте

Удобная навигация, сортировка и фильтрация

Система аналитики поможет понять причины и следствия

Система комментариев поможет улучшить рейтинг