Наш дом (Томск, проспект Фрунзе, 11Б) - Отзывы

Все отзывы >> Компании >> Наш дом - Отзывы
Всего отзывов 3
Отзывы с ответами 0
Последний отзыв15:4113.03.2020
0 отзывов
1 отзыв
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
2 отзыва
3

Адрес: Томск, проспект Фрунзе, 11Б

Больше не работает.

Аудит компании для владельцев бизнеса

Наши эксперты проведут бесплатный аудит актуальности контактов и репутации вашей компании в геосервисах.

Не упустите эту возможность и перестаньте терять клиентов из-за отсутствия на картах, ошибок в данных или низкого рейтинга!

Тарифы сервиса Repometr
Прогрессивный
до 5 филиалов
Мониторинг отзывов с 25 источников
Управление актуальностью информации на геосервисах
Защита данных от изменения третьими лицами
Автоматические отчеты на почту
Мотивация клиентов оставить отзыв
Статистика целевых действий в карточках компании
Настройка и запуск "под ключ"
Обучение по работе с геосервисами и системой Repometr
Персональный менеджер
Добавление индивидуальных источников для мониторинга отзывов
Корпоративный
от 6 филиалов
Мониторинг отзывов с 25 источников
Управление актуальностью информации на геосервисах
Защита данных от изменения третьими лицами
Автоматические отчеты на почту
Мотивация клиентов оставить отзыв
Статистика целевых действий в карточках компании
Настройка и запуск "под ключ"
Обучение по работе с геосервисами и системой Repometr
Персональный менеджер
Добавление индивидуальных источников для мониторинга отзывов
Доработка системы под ваши задачи
Доступ к API
Repometr

Система для мониторинга и анализа отзывов и оценок о бизнесе на популярных рекомендательных сервисах.

Мы нашли 3 отзыва о компании Наш дом, расположенной по адресу Томск, проспект Фрунзе, 11Б.

Средний рейтинг компании 3,7 баллов из 5.
Рейтинг компании средний. За счет повышения рейтинга компании можно повысить количество клиентов до 20%.

Отзывы о компании собраны с сервисов Google Maps, Яндекс Карты, Yell.ru в период с 09.03.2020 по 13.03.2020.

За последние 30 дней о компании не было оставлено отзывов. Мотивировать клиентов оставлять отзыв о вашей компании можно за счет системы поощрений и скидок, почтовых и sms рассылок. Если клиент оставляет положительный отзыв, то вероятность того, что он вернется за услугой повторно, заметно возрастает.

Процент ответов на отзывы - 0%.
Представителям компании Наш дом нужно отвечать на отзывы клиентов, так как не найдено ни одного отзыва с ответом. По исследованиям, 86% пользователей изучают отзывы о компании перед покупкой и для 89% из них имеет значение то, как компания реагирует на отзывы.

Коллектив Repometr
Средний рейтинг за год
Количество отзывов в месяц
2ГИС - 2 последних отзыва из 3
В*************ая
Проходила с друзьями все инстанции продажи и покупки квартиры. Все, кто с этим сталкивался, знают, что это страшно, мошеннков хватает, да и сам процесс тяжёлый. Сбор документов, поиск подходящего варианта, района, цены, покупателя. Так и мы, хватаясь за голову, искали достойное агентство. Обратились по рекомендации в агентство Наш Дом и остались довольны на все сто! С нами работала риэлтор Ольга Краснова, после общения с которой сразу стало понятно, что всё в надёжных руках. Страхи развеялись и выяснилось, что всё может быть легко и просто, когда работает профессионал своего дела. На примере Ольги я уверена, что и остальные риэлторы и сотрудники агентства работают на должном уровне и заслуживают доверия. Когда предвидятся операции с недвижимостью, пойду только в это агентство. Здесь к вам отнесутся с вниманием, не обманут и выполнят работу на высшем уровне! Успехов и процветания отличному агентству! Однозначно рекомендую!
... Отзыв полностью
 Свернуть отзыв
13.03.2020
2ГИС
E**********va
Я обратилась в агентство «Наш дом» по рекомендации знакомых для продажи квартиры. Они также продавали квартиру через это агентство и рекомендовали «Наш дом» как одно из лучших агентств в городе, где внимательно относятся к клиентам, соблюдают их интересы. А главное, вовремя и честно информируют о всех расходах по сделке. До обращения а АН «Наш дом» я имела опыт взаимодействия с тремя разными риэлторскими агентствами и во всех трех случаях осталась недовольна их работой (скрытые платежи, покупка квартиры с долгами, недобросовестное обращение с деньгами, переданными на задаток). У меня было очень негативное отношение к любому сотрудничеству с риэлторами. В агентстве «Наш дом» я встретила совсем другой подход. Меня, что называется, «на берегу», проинформировали о всех предстоящих расходах по сделке. Проверили документы на квартиру на предмет готовности к продаже, подсказали какие справки потребуется собрать и в какие сроки. Предложили помощь не только в продаже но и покупке другого жилья на выгодных условиях. Нашли самую низкую ставку по ипотеке, страховке, оценке. У юриста также можно получить быструю, грамотную и вежливую консультацию по всем законодательным вопросам, в том числе по налогообложению. Со мной работала риэлтор Ольга Алексеевна. Хочу сказать о ее высоком профессионализме и внимательном отношении. Ни один вопрос, ни одно мое пожелание не остались без внимания, причем мгновенного. Даже если у нее не было возможности ответить на звонок сразу, она обязательно перезванивала и уточняла причину звонка. Напоминала о сроках получения справок, документов, подсказывала, куда за ними надо обратиться. Если мне еще доведется иметь дело с продажей или покупкой недвижимости, то я буду обращаться только в «Наш дом». Специалисты агентства владеют информацией о рынке недвижимости и имеют большой опыт работы, поэтому гораздо надежнее и быстрее, чем я сама могут организовать и провести сделку. Об агентстве недвижимости «Наш дом» могу оставить только положительный отзыв.
... Отзыв полностью
 Свернуть отзыв
12.03.2020
2ГИС

Отзывы со всех популярных сайтов - в одном месте

Удобная навигация, сортировка и фильтрация

Система аналитики поможет понять причины и следствия

Система комментариев поможет улучшить рейтинг