Ногтевая студия Лены Лениной (Москва, Сходненская улица, 56, -2 этаж) - Отзывы

Все отзывы >> Компании >> Ногтевая студия Лены Лениной - Отзывы
Всего отзывов 3
Отзывы с ответами 3
Последний отзыв00:0027.12.2016
0 отзывов
2 отзыва
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
1 отзыв
3

Телефон: +7 968 461-32-31

Адрес: Москва, Сходненская улица, 56, -2 этаж

Аудит компании для владельцев бизнеса

Наши эксперты проведут бесплатный аудит актуальности контактов и репутации вашей компании в геосервисах.

Не упустите эту возможность и перестаньте терять клиентов из-за отсутствия на картах, ошибок в данных или низкого рейтинга!

Тарифы сервиса Repometr
Прогрессивный
до 5 филиалов
Мониторинг отзывов с 25 источников
Управление актуальностью информации на геосервисах
Защита данных от изменения третьими лицами
Автоматические отчеты на почту
Мотивация клиентов оставить отзыв
Статистика целевых действий в карточках компании
Настройка и запуск "под ключ"
Обучение по работе с геосервисами и системой Repometr
Персональный менеджер
Добавление индивидуальных источников для мониторинга отзывов
Корпоративный
от 6 филиалов
Мониторинг отзывов с 25 источников
Управление актуальностью информации на геосервисах
Защита данных от изменения третьими лицами
Автоматические отчеты на почту
Мотивация клиентов оставить отзыв
Статистика целевых действий в карточках компании
Настройка и запуск "под ключ"
Обучение по работе с геосервисами и системой Repometr
Персональный менеджер
Добавление индивидуальных источников для мониторинга отзывов
Доработка системы под ваши задачи
Доступ к API

Мы нашли 3 отзыва о компании Ногтевая студия Лены Лениной, расположенной по адресу Москва, Сходненская улица, 56, -2 этаж.

Средний рейтинг компании 2,3 баллов из 5.
Рейтинг компании низкий. За счет обработки негативных отзывов и мотивации довольных клиентов оставлять рекомендацию, можно увеличить рейтинг компании. Согласно исследованиям рекламного агентства Go Fish Digital, организации теряют от 22% клиентов за счет негативного рейтинга в интернете.

Отзывы о компании собраны с сервисов Google Maps, Яндекс Карты, Yell.ru в период с 27.01.2015 по 27.12.2016.

За последние 30 дней о компании не было оставлено отзывов. Мотивировать клиентов оставлять отзыв о вашей компании можно за счет системы поощрений и скидок, почтовых и sms рассылок. Если клиент оставляет положительный отзыв, то вероятность того, что он вернется за услугой повторно, заметно возрастает.

Процент ответов на отзывы - 100%.
Представителям компании Ногтевая студия Лены Лениной нужно чаще отвечать на отзывы клиентов, так как только 3 отзыва из 3 с ответами. По исследованиям, 86% пользователей изучают отзывы о компании перед покупкой и для 89% из них имеет значение то, как компания реагирует на отзывы.

Коллектив Repometr
Средний рейтинг за год
Количество отзывов в месяц
Zoon - 2 последних отзыва из 3
А*******************ль
Записалась заранее, за 3 дня на маникюр на 27.12.16 на время12.00 в студию Лены Лениной, находящуюся в Золотом Вавилоне на Проспекте мира. Пришла смс, заранее попросили не опаздывать. Пришла в 12.02, мне сказали, что мастер занят надо немного подождать, прошло несколько минут, пришла женщина- клиентка, которая в 10.30 была записана и молча села на место,где должна бала работать мастер,к которому была записана я. Я сказала сначала клиентке,что я пришла к своему мастеру на назначенное мне время, ж енщина почти не отреагировала,я обратилась к администратору с вопросом, как так получилось и что мне делать? Ответ был шикарен - да,клиентка с 10.30 и захотела сделать педикюр, а мне как вариант — нужно подождать 40 МИНУТ!! То есть, когда женщина пришла и выяснилось, что она ещё педикюр будет делать, даже тогда, в тот момент у администратора не появилась мысль позвонить и сообщить, что мне можно даже и не ехать. Ужасный сервис, никогда не приду в сеть студий Лены Лениной и никому советовать не буду. – показать

Анонимный пользователь - 29.12.2016
Записываюсь через сайт и проблем пока не было ни разу. Если хочу еще что-нибудь дозаказать из уходов, а у мастера дальше запись, то мне вежливо отказывают и поэтому я стараюсь сразу все услуги в заявке записаться. Может быть из-за праздников такое получилось? Но я сама сегодня была на наращивании у Ирины и опять же без проблем
... Отзыв полностью + 1 ответ
 Свернуть отзыв
27.12.2016
Zoon
А*******************ль
Сегодня воспользовалась услугами замечательного мастера Фатимы! Профессионал своего дела! И маникюр, и педикюр выполнила замечательно! Приреканий нет! Спасибо! Алла.

Анонимный пользователь - 20.05.2016
Присоединяюсь к выше сказанному. Фатима просто умничка!!!!!!! Хожу только к ней.Лидия.

Анонимный пользователь - 26.07.2016
И я хвалю Фатиму! Стараюсь к ней записаться!
... Отзыв полностью + 2 ответа
 Свернуть отзыв
19.03.2016
Zoon

Отзывы со всех популярных сайтов - в одном месте

Удобная навигация, сортировка и фильтрация

Система аналитики поможет понять причины и следствия

Система комментариев поможет улучшить рейтинг