Нотариус Куликова Е.Г. (Москва, Андропова проспект, 18 к1) - Отзывы

Все отзывы >> Компании >> Нотариус Куликова Е.Г. - Отзывы
Всего отзывов 1
Отзывы с ответами 1
Последний отзыв19:3129.07.2021
0 отзывов
1 отзыв
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
1

Телефон: +7 495 504-21-33

Адрес: Москва, Андропова проспект, 18 к1

Аудит компании для владельцев бизнеса

Наши эксперты проведут бесплатный аудит актуальности контактов и репутации вашей компании в геосервисах.

Не упустите эту возможность и перестаньте терять клиентов из-за отсутствия на картах, ошибок в данных или низкого рейтинга!

Тарифы сервиса Repometr
Прогрессивный
до 5 филиалов
Мониторинг отзывов с 25 источников
Управление актуальностью информации на геосервисах
Защита данных от изменения третьими лицами
Автоматические отчеты на почту
Мотивация клиентов оставить отзыв
Статистика целевых действий в карточках компании
Настройка и запуск "под ключ"
Обучение по работе с геосервисами и системой Repometr
Персональный менеджер
Добавление индивидуальных источников для мониторинга отзывов
Корпоративный
от 6 филиалов
Мониторинг отзывов с 25 источников
Управление актуальностью информации на геосервисах
Защита данных от изменения третьими лицами
Автоматические отчеты на почту
Мотивация клиентов оставить отзыв
Статистика целевых действий в карточках компании
Настройка и запуск "под ключ"
Обучение по работе с геосервисами и системой Repometr
Персональный менеджер
Добавление индивидуальных источников для мониторинга отзывов
Доработка системы под ваши задачи
Доступ к API
Repometr

Система для мониторинга и анализа отзывов и оценок о бизнесе на популярных рекомендательных сервисах.

Мы нашли 1 отзыв о компании Нотариус Куликова Е.Г., расположенной по адресу Москва, Андропова проспект, 18 к1.

Средний рейтинг компании 1,0 баллов из 5.
Рейтинг компании низкий. За счет обработки негативных отзывов и мотивации довольных клиентов оставлять рекомендацию, можно увеличить рейтинг компании. Согласно исследованиям рекламного агентства Go Fish Digital, организации теряют от 22% клиентов за счет негативного рейтинга в интернете.

Отзывы о компании собраны с сервисов Google Maps, Яндекс Карты, Yell.ru в период с 29.07.2021 по 29.07.2021.

За последние 30 дней о компании не было оставлено отзывов. Мотивировать клиентов оставлять отзыв о вашей компании можно за счет системы поощрений и скидок, почтовых и sms рассылок. Если клиент оставляет положительный отзыв, то вероятность того, что он вернется за услугой повторно, заметно возрастает.

Процент ответов на отзывы - 100%.
Представителям компании Нотариус Куликова Е.Г. нужно чаще отвечать на отзывы клиентов, так как только 1 отзыв из 1 с ответами. По исследованиям, 86% пользователей изучают отзывы о компании перед покупкой и для 89% из них имеет значение то, как компания реагирует на отзывы.

Коллектив Repometr
Средний рейтинг за год
Количество отзывов в месяц
Яндекс - 1 отзыв
М***** Ш
УЖАС! Просто ужас! Сроки не соблюдают, копии документов теряют, часть документов я получала сама. Сегодня меня обхамила помощник нотариуса по имени Марина, которая наотрез отказалась назвать свою фамилию. Забрала паспорт, а когда я сказала, что хочу видеть какие манипуляции она с ним совершает, потребовала с начало закрыть дверь "с той стороны", но после того как я все таки вошла в комнату (время по записи) потребовала её покинуть в грубой форме! Я этого не сделала, т.к.не собираюсь оставлять свой основной документ ни в чьих незнакомых руках. Тогда просто мне его швырнула, заявив, чтобы я шла получать выписку из Росреестра в МФЦ. А потом, после того как я забрала паспорт (после такого хамства). и пошла на выход, выскочила, и начала мне угрожать, что напишет на меня заявление в полицию, хотя весь инцендент спровоцировала сама, отказав мне в присутствии, когда она собиралась "работать" с моим паспортом!!! Как жаль, что изначально не почитала отзывы об этой конторе, с её "правилами"! Мне даже не назвали ни разу заранее те суммы, которые я должна буду заплатить, а ведь я не работающая пенсионерка, и выложить госпошлину в размере 24 тыс. рублей, для меня проблематично, впрочем и 450 рублей за выписку нужно было тоже оплатить наличными, а я расплачиваюсь картой. Ближайший банкомат находиться на Андропова, идти надо через мост над метро, неужели так тяжело было сказать, чтобы я сняла деньги заранее?! Такое ощущение, что клиенты-это пыль подзаборная, а они пупы земли!!!
... Отзыв полностью + 0 ответов
 Свернуть отзыв
29.07.2021
Яндекс

Отзывы со всех популярных сайтов - в одном месте

Удобная навигация, сортировка и фильтрация

Система аналитики поможет понять причины и следствия

Система комментариев поможет улучшить рейтинг