НП «Федерация Судебных Экспертов» // Офис в г. Екатеринбург (г Екатеринбург, ул Фронтовых бригад, д 15, оф 2 (вход А4, въезд № 1). Ближайшая станция метро «Машиностроителей».) - Отзывы

Все отзывы >> Компании >> НП «Федерация Судебных Экспертов» // Офис в г. Екатеринбург - Отзывы
Всего отзывов 9
Отзывы с ответами 0
Последний отзыв11:1523.05.2017
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
9 отзывов
9

Телефон: +7 800 555-04-53

Адрес: г Екатеринбург, ул Фронтовых бригад, д 15, оф 2 (вход А4, въезд № 1). Ближайшая станция метро «Машиностроителей».

Аудит компании для владельцев бизнеса

Наши эксперты проведут бесплатный аудит актуальности контактов и репутации вашей компании в геосервисах.

Не упустите эту возможность и перестаньте терять клиентов из-за отсутствия на картах, ошибок в данных или низкого рейтинга!

Тарифы сервиса Repometr
Прогрессивный
до 5 филиалов
Мониторинг отзывов с 25 источников
Управление актуальностью информации на геосервисах
Защита данных от изменения третьими лицами
Автоматические отчеты на почту
Мотивация клиентов оставить отзыв
Статистика целевых действий в карточках компании
Настройка и запуск "под ключ"
Обучение по работе с геосервисами и системой Repometr
Персональный менеджер
Добавление индивидуальных источников для мониторинга отзывов
Корпоративный
от 6 филиалов
Мониторинг отзывов с 25 источников
Управление актуальностью информации на геосервисах
Защита данных от изменения третьими лицами
Автоматические отчеты на почту
Мотивация клиентов оставить отзыв
Статистика целевых действий в карточках компании
Настройка и запуск "под ключ"
Обучение по работе с геосервисами и системой Repometr
Персональный менеджер
Добавление индивидуальных источников для мониторинга отзывов
Доработка системы под ваши задачи
Доступ к API
Repometr

Система для мониторинга и анализа отзывов и оценок о бизнесе на популярных рекомендательных сервисах.

Мы нашли 9 отзывов о компании НП «Федерация Судебных Экспертов» // Офис в г. Екатеринбург, расположенной по адресу г Екатеринбург, ул Фронтовых бригад, д 15, оф 2 (вход А4, въезд № 1). Ближайшая станция метро «Машиностроителей»..

Средний рейтинг компании 5,0 баллов из 5.
Рейтинг компании высокий, что повышает уверенность клиентов во время принятия решений о покупке товара или приобретении услуги.

Отзывы о компании собраны с сервисов Google Maps, Яндекс Карты, Yell.ru в период с 28.08.2016 по 23.05.2017.

За последние 30 дней о компании не было оставлено отзывов. Мотивировать клиентов оставлять отзыв о вашей компании можно за счет системы поощрений и скидок, почтовых и sms рассылок. Если клиент оставляет положительный отзыв, то вероятность того, что он вернется за услугой повторно, заметно возрастает.

Процент ответов на отзывы - 0%.
Представителям компании НП «Федерация Судебных Экспертов» // Офис в г. Екатеринбург нужно отвечать на отзывы клиентов, так как не найдено ни одного отзыва с ответом. По исследованиям, 86% пользователей изучают отзывы о компании перед покупкой и для 89% из них имеет значение то, как компания реагирует на отзывы.

Коллектив Repometr
Средний рейтинг за год
Количество отзывов в месяц
Yell - 2 последних отзыва из 9
М*************ич
Случилось дтп в котором возникло много споров с его участниками. Дпс вынесло вердикт меня полностью не устраивающий, потому что они многое не учли и я понял что без помощи экспертов и юристов я ничего не добьюсь. Обратился в Федерацию экспертов, там, соответственно моей вопросу подобрали мне необходимого человека. Зовут его Иванов Алексей Борисович. В ходе наших диалогов я понял что человек компетентен, поэтому я полностью положился на него. Результатом моего сотрудничества с этим Господином стало то, что дело все же пересмотрели. Я остался доволен, потому что наконец-то решится вопрос с выплатами по страховке. Единственное что не совсем мне нравилось, так это цена, дороговато как-то. Ну по страховой я знал что получу хорошую сумму, поэтому не сильно расстраивался, но тем не менее такой вот нюанс есть, за хороший результат придется хорошо заплатить.
... Отзыв полностью
 Свернуть отзыв
23.05.2017
Yell
Е***********ов
В мою машину на парковке въехал джип, с ДТП решили вопрос быстро. Отправился в страховую компанию. И тут возникли проблемы со страховой компанией. Оценили ущерб в довольно маленькую сумму, причем повреждения у машины значительные. Я решил не оставлять это дело, а обратился к судебным экспертам. В этом деле мне помогал Иванов Алексей Борисович. Всю экспертизу он взял в свои руки. Я был поражен результатом его работы. Он провел оценку и определил стоимость ремонта автомобиля. Я добился от страховой компании полного возмещения средств на починку машины. Без экспертов я бы так и остался с мизерной выплатой.
... Отзыв полностью
 Свернуть отзыв
06.04.2017
Yell

Отзывы со всех популярных сайтов - в одном месте

Удобная навигация, сортировка и фильтрация

Система аналитики поможет понять причины и следствия

Система комментариев поможет улучшить рейтинг