Окна Аттик (Москва, Новомосковский административный округ, Щербинка, Пушкинская улица, 2) - Отзывы

Все отзывы >> Компании >> Окна Аттик - Отзывы
Всего отзывов 3
Отзывы с ответами 3
Последний отзыв15:2910.12.2019
0 отзывов
1 отзыв
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
2 отзыва
3

Адрес: Москва, Новомосковский административный округ, Щербинка, Пушкинская улица, 2

Больше не работает.

Аудит компании для владельцев бизнеса

Наши эксперты проведут бесплатный аудит актуальности контактов и репутации вашей компании в геосервисах.

Не упустите эту возможность и перестаньте терять клиентов из-за отсутствия на картах, ошибок в данных или низкого рейтинга!

Тарифы сервиса Repometr
Прогрессивный
до 5 филиалов
Мониторинг отзывов с 25 источников
Управление актуальностью информации на геосервисах
Защита данных от изменения третьими лицами
Автоматические отчеты на почту
Мотивация клиентов оставить отзыв
Статистика целевых действий в карточках компании
Настройка и запуск "под ключ"
Обучение по работе с геосервисами и системой Repometr
Персональный менеджер
Добавление индивидуальных источников для мониторинга отзывов
Корпоративный
от 6 филиалов
Мониторинг отзывов с 25 источников
Управление актуальностью информации на геосервисах
Защита данных от изменения третьими лицами
Автоматические отчеты на почту
Мотивация клиентов оставить отзыв
Статистика целевых действий в карточках компании
Настройка и запуск "под ключ"
Обучение по работе с геосервисами и системой Repometr
Персональный менеджер
Добавление индивидуальных источников для мониторинга отзывов
Доработка системы под ваши задачи
Доступ к API

Мы нашли 3 отзыва о компании Окна Аттик, расположенной по адресу Москва, Новомосковский административный округ, Щербинка, Пушкинская улица, 2.

Средний рейтинг компании 3,7 баллов из 5.
Рейтинг компании средний. За счет повышения рейтинга компании можно повысить количество клиентов до 20%.

Отзывы о компании собраны с сервисов Google Maps, Яндекс Карты, Yell.ru в период с 17.02.2019 по 10.12.2019.

За последние 30 дней о компании не было оставлено отзывов. Мотивировать клиентов оставлять отзыв о вашей компании можно за счет системы поощрений и скидок, почтовых и sms рассылок. Если клиент оставляет положительный отзыв, то вероятность того, что он вернется за услугой повторно, заметно возрастает.

Процент ответов на отзывы - 100%.
Представителям компании Окна Аттик нужно чаще отвечать на отзывы клиентов, так как только 3 отзыва из 3 с ответами. По исследованиям, 86% пользователей изучают отзывы о компании перед покупкой и для 89% из них имеет значение то, как компания реагирует на отзывы.

Коллектив Repometr
Средний рейтинг за год
Количество отзывов в месяц
Яндекс - 2 последних отзыва из 3
Л****Л.
Хочу сказать, что знакомые порекомендовали мне обратиться в компанию «Окна Аттик», хотя в тот момент, мы уже практически приняли решение заказать новое остекление в новый дом в компании, где заказывали ранее остекление в квартиру. Нас все устраивало в окнах, за исключение нарушения договорных обязательств по срокам со стороны компании, и мы решили воспользоваться советом друзей и посмотреть, что же за пластиковые окна, от которых столько эмоций у них. Менеджер Анна из офиса в Щербинке предложила вариант пяти камерного профиля и шириной 72 мм. Визуально бросилось в глаза на образцах в офисе идеальная белизна окон, и цена более чем доступная и вписывалась в наш бюджет. Окна установили быстро, даже не надо было отпрашиваться с работы на целый день. Компания Аттик оказалась профессионалы своего дела, а сегодня это качество очень важно и дорогого стоит , потому что редко встретишь такое абсолютное качество выпускаемой продукции и услуг. Безупречный профессионализм сотрудников. Спасибо большое всем сотрудникам за работу по договору №19/11/15/01-98П.

- 12.12.2019
Очень рады, что вы остались довольны результатом выполнения работ по замене окон. Большое спасибо, что нашли время написать столь приятный отзыв для сотрудников компании Окна Аттик и поставили высокую оценку. Будет новая потребность в окнах у вас или ваших друзей, обращайтесь. Все сделаем в лучшем виде и в срок по договору. Всех вам благ и удачи!
... Отзыв полностью + 1 ответ
 Свернуть отзыв
10.12.2019
Яндекс
М******Б.
Щербинка. Менеджер Валентина сказала, что предоплата 60%, а при заключении договора оказалось 100%. Неприятное начало( Привезли пеноблоки для балкона, половина брак ( пололам расколотые и углы отбитые) возвращать отказались. По телефону сказали, что ничего страшного, КЛЕЕМ СКЛЕЯТ! Не могу ничего добиться ( На следующий день в итоге выложили бракованными. Хотя после отзыва, позвонили, пообещали их поменять. Снова обманули. 20.02.2019. Ответ на комментарий: Снова обман!!! Никто не извинялся, и выложили бракованными с БИТЫМИ углами и расколотыми пополам блоками (замены не было). Фото, к сожалению, не могу вставить (отклоняют). Вместо того чтобы сгладить ситуацию (хотя бы принести извинения) "компания"АТИК ОБМАНЫВАЕТ и выкручивается как может переваливая свою вину на покупателей! Обходите стороной эту шарашкину контору!

- 22.03.2019
К сожалению, когда свой отзыв редактируют автор, то исчезает комментарий от фирмы. Дублирую все, что было написано ранее: 1. К названию отзыва ОБМАН. Клиент оплатил 60% при заключении договора. Откуда такая реакция? Да, действительно, при заключении договора на отделку балкона оплата 100%, в отличие от оплаты других работ, где при заключении договора оплата 60%. Менеджер допустила оплошность, озвучив размер оплаты. Поэтому в режиме онлайн с руководством согласовала аванс при заключении договора в размере 60%, т. е. договоренность первоначальная с Заказчиком была соблюдена! см приложение к договору, где это прописано (файл парапет Щербинка. 2. Что касается расколотых блоков. На адрес блоки были доставлены 1 октября. Монтаж парапета назначен на 2 октября. Сотрудники подразделения по отделке балконов и лоджий в курсе наличия на адресе разбитых блоков. Для укладки парапета будут использованы только целые блоки, остальные будут доставлены дополнительно. Получается, что работы еще даже не произведены, а отзыв уже оставлен. Возможно, оставят ссылку на документы Приложение к договору, Акт сдачи приемки, подписанный заказчиком без примечаний. Документы подтверждают слова компании Окна Аттик. Фото парапета предоставлено самим заказчиком и его претензия обведена красным. Вопрос, а что, все остальные блоки стандартного размера не были склеены? Битых углов, нет.(https://cloud.mail.ru/public/HBs8/MJqao2n42)
... Отзыв полностью + 1 ответ
 Свернуть отзыв
21.03.2019
Яндекс

Отзывы со всех популярных сайтов - в одном месте

Удобная навигация, сортировка и фильтрация

Система аналитики поможет понять причины и следствия

Система комментариев поможет улучшить рейтинг