Омск риэлт (Омск, проспект Менделеева, 28а) - Отзывы

Все отзывы >> Компании >> Омск риэлт - Отзывы
Всего отзывов 6
Отзывы с ответами 2
Последний отзыв08:5203.03.2020
0 отзывов
2 отзыва
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
4 отзыва
5 1

Телефон: +7 381 268-59-08

Адрес: Омск, проспект Менделеева, 28а

Аудит компании для владельцев бизнеса

Наши эксперты проведут бесплатный аудит актуальности контактов и репутации вашей компании в геосервисах.

Не упустите эту возможность и перестаньте терять клиентов из-за отсутствия на картах, ошибок в данных или низкого рейтинга!

Тарифы сервиса Repometr
Прогрессивный
до 5 филиалов
Мониторинг отзывов с 25 источников
Управление актуальностью информации на геосервисах
Защита данных от изменения третьими лицами
Автоматические отчеты на почту
Мотивация клиентов оставить отзыв
Статистика целевых действий в карточках компании
Настройка и запуск "под ключ"
Обучение по работе с геосервисами и системой Repometr
Персональный менеджер
Добавление индивидуальных источников для мониторинга отзывов
Корпоративный
от 6 филиалов
Мониторинг отзывов с 25 источников
Управление актуальностью информации на геосервисах
Защита данных от изменения третьими лицами
Автоматические отчеты на почту
Мотивация клиентов оставить отзыв
Статистика целевых действий в карточках компании
Настройка и запуск "под ключ"
Обучение по работе с геосервисами и системой Repometr
Персональный менеджер
Добавление индивидуальных источников для мониторинга отзывов
Доработка системы под ваши задачи
Доступ к API

Мы нашли 6 отзывов о компании Омск риэлт, расположенной по адресу Омск, проспект Менделеева, 28а.

Средний рейтинг компании 4,2 баллов из 5.
Рейтинг компании средний. За счет повышения рейтинга компании можно повысить количество клиентов до 20%.

Отзывы о компании собраны с сервисов Google Maps, Яндекс Карты, Yell.ru в период с 15.11.2019 по 03.03.2020.

За последние 30 дней о компании не было оставлено отзывов. Мотивировать клиентов оставлять отзыв о вашей компании можно за счет системы поощрений и скидок, почтовых и sms рассылок. Если клиент оставляет положительный отзыв, то вероятность того, что он вернется за услугой повторно, заметно возрастает.

Процент ответов на отзывы - 33%.
Представителям компании Омск риэлт нужно чаще отвечать на отзывы клиентов, так как только 2 отзыва из 6 с ответами. По исследованиям, 86% пользователей изучают отзывы о компании перед покупкой и для 89% из них имеет значение то, как компания реагирует на отзывы.

Коллектив Repometr
Средний рейтинг за год
Количество отзывов в месяц
2ГИС - 2 последних отзыва из 5
М*****П.
В данном агентстве обслуживаемся с 2006 года!!! Продавали комнату, доставшуюся по наследству, затем оформляли квартиру (ипотека), её продали и купили новую, используя мат. капитал. Квартира была свободной планировки, узаконили перепланировку ( в том числе вынос балкона!), выделение долей на детей. Те практически через все тернии с операцями с жилой недвижимостью, которые можно придумать, мы прошли. И спасибо за это данном агентству!!!! Все делали быстро, без очередей, всегда с нами были на связи, при этом сложилось такое впечатление, что наше участие почти и не требовалось. Я даже боюсь представить, как все это можно было бы сделать самостоятельно и сколько на это потребовалось сил и времени. Огромное спасибо всему персоналу!!! Однозначно советую!
... Отзыв полностью
 Свернуть отзыв
03.03.2020
2ГИС
Г************************а)
Хочу выразить огромную благодарность сплоченной и дружной команде «Омск Риэлт». Мы с мужем давно мечтали об улучшении жилищных условий. Но зная свои финансовые возможности понимали, что, не продав свою квартиру, мы не сможем купить новую. Да и со временем проблема - мы оба работаем. Кроме того не хотелось уезжать из своего района. Задача казалась неосуществимой. Но решили рискнуть. Знакомая посоветовала обратиться в компанию «Омск Риэлт». Каково же было мое удивление, когда наша квартира была приобретена после первого же просмотра. В кратчайшие сроки подобрали отличный вариант и нам. Все этапы сделки сопровождали высокие профессиональные специалисты, никаких проблем с юридической и финансовой стороны у нас не было. Менее чем через 2 месяца мы уже отмечали новоселье. Особое спасибо Оксане Михайловне - более ответственного и грамотного руководителя я не встречала. С огромным удовольствием буду рекомендовать всем своим знакомым это агенство недвижимости. Спасибо огромное вам за безупречную и качественную работу. Успехов и процветания вам.
... Отзыв полностью
 Свернуть отзыв
09.12.2019
2ГИС

Отзывы со всех популярных сайтов - в одном месте

Удобная навигация, сортировка и фильтрация

Система аналитики поможет понять причины и следствия

Система комментариев поможет улучшить рейтинг