Онлайн-сервис Level.Travel (Москва, улица Фридриха Энгельса, 75с21) - Отзывы

Все отзывы >> Компании >> Онлайн-сервис Level.Travel - Отзывы
Всего отзывов 4
Отзывы с ответами 4
Последний отзыв11:1603.02.2022
0 отзывов
3 отзыва
1 отзыв
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
1 3

Адрес: Москва, улица Фридриха Энгельса, 75с21

Аудит компании для владельцев бизнеса

Наши эксперты проведут бесплатный аудит актуальности контактов и репутации вашей компании в геосервисах.

Не упустите эту возможность и перестаньте терять клиентов из-за отсутствия на картах, ошибок в данных или низкого рейтинга!

Тарифы сервиса Repometr
Прогрессивный
до 5 филиалов
Мониторинг отзывов с 25 источников
Управление актуальностью информации на геосервисах
Защита данных от изменения третьими лицами
Автоматические отчеты на почту
Мотивация клиентов оставить отзыв
Статистика целевых действий в карточках компании
Настройка и запуск "под ключ"
Обучение по работе с геосервисами и системой Repometr
Персональный менеджер
Добавление индивидуальных источников для мониторинга отзывов
Корпоративный
от 6 филиалов
Мониторинг отзывов с 25 источников
Управление актуальностью информации на геосервисах
Защита данных от изменения третьими лицами
Автоматические отчеты на почту
Мотивация клиентов оставить отзыв
Статистика целевых действий в карточках компании
Настройка и запуск "под ключ"
Обучение по работе с геосервисами и системой Repometr
Персональный менеджер
Добавление индивидуальных источников для мониторинга отзывов
Доработка системы под ваши задачи
Доступ к API

Мы нашли 4 отзыва о компании Онлайн-сервис Level.Travel, расположенной по адресу Москва, улица Фридриха Энгельса, 75с21.

Средний рейтинг компании 1,2 баллов из 5.
Рейтинг компании низкий. За счет обработки негативных отзывов и мотивации довольных клиентов оставлять рекомендацию, можно увеличить рейтинг компании. Согласно исследованиям рекламного агентства Go Fish Digital, организации теряют от 22% клиентов за счет негативного рейтинга в интернете.

Отзывы о компании собраны с сервисов Google Maps, Яндекс Карты, Yell.ru в период с 14.06.2017 по 03.02.2022.

За последние 30 дней о компании не было оставлено отзывов. Мотивировать клиентов оставлять отзыв о вашей компании можно за счет системы поощрений и скидок, почтовых и sms рассылок. Если клиент оставляет положительный отзыв, то вероятность того, что он вернется за услугой повторно, заметно возрастает.

Процент ответов на отзывы - 100%.
Представителям компании Онлайн-сервис Level.Travel нужно чаще отвечать на отзывы клиентов, так как только 4 отзыва из 4 с ответами. По исследованиям, 86% пользователей изучают отзывы о компании перед покупкой и для 89% из них имеет значение то, как компания реагирует на отзывы.

Коллектив Repometr
Средний рейтинг за год
Количество отзывов в месяц
Яндекс - 1 отзыв
С***
Отказались от подтвержденного тура по личным причинам в апреле 2021,деньги должны были вернуть до 31.12.2021,потом просили подождать ещё месяц, А теперь заявляют, что средства вернут в течении 2022г, готовим документы для обращения в суд. Тур 17707396
... Отзыв полностью + 0 ответов
 Свернуть отзыв
03.02.2022
Яндекс
Zoon - 2 последних отзыва из 3
И*********ов
Долго я ждал окончания своей поездки, чтобы написать отзыв, а напишу я во все места куда можно. предупреждаю всех кто будет там заказывать тур. Они сначала берут бабки, а только потом смотрят наличие билетов и номеров. Как я это понял? Очень просто, на следующей день как я забронировал тур и оплатил мне звонили и говорили что такого номера нет и таких билетов на самолёт тоже нет. и я до плачивал за то и за то на общую сумму почти 3000р. но это мелочи если честно. Суть притензии такая, что после того, как я прочитал отзывы об этой компании, я испугался и решил отменить тур и заказать все сам ибо выходит все то на то. Я дождался утра понедельника и решил позвонить и сказать что я отказываюсь. Мне сказали что я могу написать на почту в свободной форме и деньги вернутся после обработки. Я написал мне пришел ответ что: моя заявка принята и будет рассмотренная в течение 18 часов. К слову скажу что подтверждения бронирования я ждал больше 2 суток. И как не в чем не бывало дождался его через час после своего письма. Мне написали письмо с текстом: хочу ли я ещё отказаться от тура или оставим как есть? я написал что: оставляем как есть. Ну я успокоился и думал об отпуске. потом вечером думаю дай проверю что там. Захожу в заказ, а в заказе совсем другие даты стоят, не те что я ставил изначально. Я просто был в ужасе, как же так можно поступать с людьми. Я дождался утра начал звонить в контору меня долго мурыжили, делали вид что работают, разбираются, в итоге состоялся разговор с главным менеджером, я ему все рассказал, что: мне никто не сообщал о изменение дат, не в письме, не по телефону, я не давал никаких согласий. А самое главное, когда мне звонили насчет билетов и номера, в качестве моего согласия я должен был ответить на письмо написав там «согласен» но в самом письме не было описано какие изменение внесены в тур, это очень хитро. В итоге этот менеджер мне потом перезвонил и сказал, что: я прослушал разговоры и да там ничего про даты не было, но у нас произошел сбой в системе и когда вы давали подтверждение на изменения билетов и номера в этот момент и изменились даты каким то образом и вы тоже подтвердили это. Я дико смеялся, что такая компания несет такую чушь ибо я такой человек который все проверяю по сто раз одно и тоже. И даты изменились в тот день когда я начал писать отказ от тура. Они попросту сунули то что там было. А мне те даты были важны. у меня были куплены билеты на футбол, но они сказали, что: они ничем не могут помочь и что я сам подтвердил это. Короче ребята, я как думал что надо только на себя надеяться так и буду думать. Буду всегда все сам заказывать и бронировать. Спасибо за внимание и извините за ошибки в тексте. – показать

Официальный комментарий заведения - 17.07.2019
Здравствуйте, Илья! Уточните, пожалуйста, номер вашего заказа. Обещаем разобраться!

Илья Смирнов - 18.07.2019
Добрый день, 3370533

Официальный комментарий заведения - 18.07.2019
Илья, добрый день!Спасибо за информацию, но под таким номеров не значится ни одного заказа в системе. Уточните, пожалуйста, возможно есть какой-то другой номер?
... Отзыв полностью + 3 ответа
 Свернуть отзыв
16.07.2019
Zoon
А******др
Здравствуйте. Часто приобретаю пакетные туры, различные туроператоры, различные турагенты. Представляю, что может измениться время вылета. Путевку приобретать на сайте удобно, информация понятная, фильтры работают отлично. Улетали 05.06 в Ханью, обратный рейс должен был состояться 10.06 в 8:50. Прямо перед вылетом получили СМС о том что вылет переносится на вечер, на 19:00. По прилету, уже на следующий день зашли в личный кабинет, убедились что предоставлена возможность скачать новые маршрутны е квитанции, на новое время. Окей, порадовались нечаянной возможности задержаться на острове на подольше. Перед вылетом, 09.06 с утра зашли на сайт, посмотрели что время не меняется. Распланировали 10.06 на поездки, уехали в город. По приезду вечером гид от тур.оператора сообщил нам что на утро нас забирают в 5 утра. Зашли в личный кабинет на сайте Левел, еще раз посмотрели что время стоит 19:00, ушли возмущаться к гиду, зачем нас так рано забирать из отеля, если тур.агент нам сообщает информацию о вечернем вылете, посадят ли нас на самолет, ведь у нас на руках маршрутные квитанции скаченные из личного кабинета на Левеле, где время стоит совершенно другое. Заходим заново скачиваем маршрутные квитанции, время на них 19:00, логотип тур.оператора. В результате часа-полутора выяснений и уточнений, гид сообщает что никаких переносов на вечернее время и не было, мы вылетаем как и планировали в 8:50, рейс с номером из СМС от Левела летит утром, а не вечером. После этого (время уже 10—11 вечера) начинаем связываться с Левелом всеми доступными способами, получаем ответ что тур.оператор прав. Никаких извинений о неправильном времени в СМС, в личном кабинете на Левеле, о неразберихе с вылетом (и всё это за ночь до вылета) я не услышал. Улетели утром. Вывод — выбор на «отлично», оплата на «отлично», информирование во время тура — на нуле.Отзыв на сайте левел.трэвел удалили. – показать

Официальный комментарий заведения - 18.06.2018
Здравствуйте, Александр!Спасибо за обратную связь. Пожалуйста, представьте номер заказа, чтобы мы могли разобраться в данной ситуации. Отзывы с официального сайта никогда не удаляются. Вероятно, ваш отзыв еще не промодерирован, так как на публикацию негативных отзывов требуется чуть больше времени, как правило. Спасибо, будем ждать от вас ответ.С уважением, Level.Travel

Александр - 20.06.2018
Заказ 1116491, спустя неделю отзыв так и не появился
... Отзыв полностью + 2 ответа
 Свернуть отзыв
15.06.2018
Zoon

Отзывы со всех популярных сайтов - в одном месте

Удобная навигация, сортировка и фильтрация

Система аналитики поможет понять причины и следствия

Система комментариев поможет улучшить рейтинг