Оптовая компания Бонти (Москва, Походный проезд, 4к1, 3 этаж, офис 302) - Отзывы

Все отзывы >> Компании >> Оптовая компания Бонти - Отзывы
Всего отзывов 10
Отзывы с ответами 5
Последний отзыв00:0012.11.2019
4 отзыва
2 отзыва
1 отзыв
1 отзыв
0 отзывов
2 отзыва
1 9

Телефон: +7 495 225-26-01

Адрес: Москва, Походный проезд, 4к1, 3 этаж, офис 302

Аудит компании для владельцев бизнеса

Наши эксперты проведут бесплатный аудит актуальности контактов и репутации вашей компании в геосервисах.

Не упустите эту возможность и перестаньте терять клиентов из-за отсутствия на картах, ошибок в данных или низкого рейтинга!

Тарифы сервиса Repometr
Прогрессивный
до 5 филиалов
Мониторинг отзывов с 25 источников
Управление актуальностью информации на геосервисах
Защита данных от изменения третьими лицами
Автоматические отчеты на почту
Мотивация клиентов оставить отзыв
Статистика целевых действий в карточках компании
Настройка и запуск "под ключ"
Обучение по работе с геосервисами и системой Repometr
Персональный менеджер
Добавление индивидуальных источников для мониторинга отзывов
Корпоративный
от 6 филиалов
Мониторинг отзывов с 25 источников
Управление актуальностью информации на геосервисах
Защита данных от изменения третьими лицами
Автоматические отчеты на почту
Мотивация клиентов оставить отзыв
Статистика целевых действий в карточках компании
Настройка и запуск "под ключ"
Обучение по работе с геосервисами и системой Repometr
Персональный менеджер
Добавление индивидуальных источников для мониторинга отзывов
Доработка системы под ваши задачи
Доступ к API

Мы нашли 10 отзывов о компании Оптовая компания Бонти, расположенной по адресу Москва, Походный проезд, 4к1, 3 этаж, офис 302.

Средний рейтинг компании 2,8 баллов из 5.
Рейтинг компании низкий. За счет обработки негативных отзывов и мотивации довольных клиентов оставлять рекомендацию, можно увеличить рейтинг компании. Согласно исследованиям рекламного агентства Go Fish Digital, организации теряют от 22% клиентов за счет негативного рейтинга в интернете.

Отзывы о компании собраны с сервисов Google Maps, Яндекс Карты, Yell.ru в период с 13.10.2014 по 12.11.2019.

За последние 30 дней о компании не было оставлено отзывов. Мотивировать клиентов оставлять отзыв о вашей компании можно за счет системы поощрений и скидок, почтовых и sms рассылок. Если клиент оставляет положительный отзыв, то вероятность того, что он вернется за услугой повторно, заметно возрастает.

Процент ответов на отзывы - 50%.
Представителям компании Оптовая компания Бонти нужно чаще отвечать на отзывы клиентов, так как только 5 отзывов из 10 с ответами. По исследованиям, 86% пользователей изучают отзывы о компании перед покупкой и для 89% из них имеет значение то, как компания реагирует на отзывы.

Коллектив Repometr
Средний рейтинг за год
Количество отзывов в месяц
Yell - 1 отзыв
y*****ya
Повелись на "хорошие отзывы" ботов на сайте магазина. Плохое качество обуви, расклеиваются в первую неделю. При претензии магазину, магазин отказывается возвращать деньги

Бонти Натуральная кожа обувь Португалия Польша европейская обувь - 21.08.2019
Отзыв полностью лживый. Здесь то, что было на самом деле - https://zen.yandex.ru/media/bonty/potrebitelskii-ekstremizm-v-torgovle-obuviu-5d5d2a34d4f07a00ad002a6b
... Отзыв полностью + 1 ответ
 Свернуть отзыв
19.08.2019
Yell
Zoon - 2 последних отзыва из 9
В********П.
У модели Bitbontimes B 27089 GLOW, приобретённой 20.08.2016 лично в магазине у ИП Пьянков М.Ю. (сейчас располагается по адресу: Мытищи, ул. Селезнёва, 33, (этаж 4, офис 16)), после около 1,5 месяцев носки на правой полупаре продавилась подошва на глубину более 0,5 см под стелькой в районе пяточной области. Стали прощупываться разошедшиеся ячейки подошвы.Сейчас ожидаемо, как на другие отрицательные отзывы, будет негодующий (даже хамоватый) коммент сотрудников этой «фирмы». «А что мешало раньше, а не через 3 года»… и другие не корректные эпитеты. А почему нет? В соц. сетях время оставления отзыва не регламентировано законодательством. А у хамства срока давности вообще нет. Запретить же может только владелец конкретного ресурса. В указанный период пытался довести до сотрудников проблему (в ответ -» Зачем Вам это надо? Только деньги потратите»), писал на отзыв на сайте фирмы (а где он?). Даже переписывался с производителем из Румынии (кстати, ответ производителя косвенно свидетельствует о неофициальности данного продавца). А отзывы в соц. сетях — это репутация предпринимателя. А репутация и состоит в том числе и из отношения к клиенту (см. комментарии фирмы). – показать

Konstantin - 24.06.2020
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как можно связаться с производителем?

Владимир П. - 26.06.2020
Добрый день!Я писал на sales@bontimes.dnttm.ro.

Konstantin - 27.06.2020
Ого! Спасибо! Не надеялся сильно, что прочитаете и ответите! Мерси!
... Отзыв полностью + 3 ответа
 Свернуть отзыв
12.11.2019
Zoon
А*****он
Плохое качество обуви, расклеиваются в первую неделю. При претензии магазину, магазин отказывается возвращать деньги
... Отзыв полностью
 Свернуть отзыв
20.08.2019
Zoon

Отзывы со всех популярных сайтов - в одном месте

Удобная навигация, сортировка и фильтрация

Система аналитики поможет понять причины и следствия

Система комментариев поможет улучшить рейтинг