Отзывы Отделение почтовой связи № 350012 — 18 отзывов о компании — Услуги (Россия, Краснодар, улица Красных Партизан, 77)

Отделение почтовой связи № 350012 (Краснодар, улица Красных Партизан, 77) - Отзывы

Все отзывы >> Компании >> Отделение почтовой связи № 350012 - Отзывы
Всего отзывов 18
Отзывы с ответами 0
Последний отзыв21:2926.03.2026
0 отзывов
5 отзывов
1 отзыв
2 отзыва
0 отзывов
10 отзывов
11 6
1

Телефон: +7 800 200-58-88

Адрес: Краснодар, улица Красных Партизан, 77

Аудит компании для владельцев бизнеса

Наши эксперты проведут бесплатный аудит актуальности контактов и репутации вашей компании в геосервисах.

Не упустите эту возможность и перестаньте терять клиентов из-за отсутствия на картах, ошибок в данных или низкого рейтинга!

Тарифы сервиса Repometr
Прогрессивный
до 5 филиалов (цена 600 рублей за 1 филиал)
Мониторинг отзывов с 25 источников
Управление актуальностью информации на геосервисах
Защита данных от изменения третьими лицами
Автоматические отчеты на почту
Мотивация клиентов оставить отзыв
Статистика целевых действий в карточках компании
Настройка и запуск "под ключ"
Обучение по работе с геосервисами и системой Repometr
Персональный менеджер
Добавление индивидуальных источников для мониторинга отзывов
Корпоративный
от 6 филиалов
Мониторинг отзывов с 25 источников
Управление актуальностью информации на геосервисах
Защита данных от изменения третьими лицами
Автоматические отчеты на почту
Мотивация клиентов оставить отзыв
Статистика целевых действий в карточках компании
Настройка и запуск "под ключ"
Обучение по работе с геосервисами и системой Repometr
Персональный менеджер
Добавление индивидуальных источников для мониторинга отзывов
Доработка системы под ваши задачи
Доступ к API
Repometr

Система для мониторинга и анализа отзывов и оценок о бизнесе на популярных рекомендательных сервисах.

Мы нашли 18 отзывов о компании Отделение почтовой связи № 350012, расположенной по адресу Краснодар, улица Красных Партизан, 77.

Средний рейтинг компании 3,5 баллов из 5.
Рейтинг компании средний. За счет повышения рейтинга компании можно повысить количество клиентов до 20%.

Отзывы о компании собраны с сервисов Google Maps, Яндекс Карты, Yell.ru в период с 25.12.2016 по 26.03.2026.

За последние 30 дней о компании не было оставлено отзывов. Мотивировать клиентов оставлять отзыв о вашей компании можно за счет системы поощрений и скидок, почтовых и sms рассылок. Если клиент оставляет положительный отзыв, то вероятность того, что он вернется за услугой повторно, заметно возрастает.

Процент ответов на отзывы - 0%.
Представителям компании Отделение почтовой связи № 350012 нужно отвечать на отзывы клиентов, так как не найдено ни одного отзыва с ответом. По исследованиям, 86% пользователей изучают отзывы о компании перед покупкой и для 89% из них имеет значение то, как компания реагирует на отзывы.

Коллектив Repometr
Средний рейтинг за год
Количество отзывов в месяц
2ГИС - 2 последних отзыва из 11
Е***************ая
самые приветливые и внимательные операторы юга россии очереди нет, поздравляю всех с 8 марта
... Отзыв полностью
 Свернуть отзыв
11.02.2026
2ГИС
М***********ев
Продолжают пробивать дно в качестве оказания услуг и в отношении к людям.
... Отзыв полностью
 Свернуть отзыв
10.02.2026
2ГИС
Flamp - 2 последних отзыва из 6
M**************na
Быстрое обслуживание, на мое удивление нет скопления людей, помогут всегда оформить бланки. Вежливое обращение к пенсионерам что не мало важно в наше время. Очень удобный почтамат с озоном. Доставки вб и авито. И очень вкусные шоколадки
... Отзыв полностью
 Свернуть отзыв
02.03.2026
Flamp
Р********ин
Ситуация следующая: заказывал посылки с указанием собственного адреса, почтовый индекс дома 350012, по логике посылка должна придти в это отделение (№12) и сортировка направляет посылку в это отделение, НО данное отделение, как выяснилось, кладет БОЛТ на логику и не признает мой дом( не обслуживает). Далее перенаправляет посылку в отделение №53 которое: 1. Находится значительно дальше 2. Поездка сопровождается длительными пробками И вот вопрос, зачем делать двойную работу себе и заставлять людей ждать дополнительные пересылки? Моя попытка решить этот вопрос ничем не закончилась, было предложено написать заявление на получение посылок в этом отделении, но со слов сотрудника: "сортировщики постоянно разные, по этому видя адрес моего дома, могут также перенаправить посылку". Мои варианты решения проблемы: 1. Начать отделению №12 обслуживать дома со своим почтовым индексом. 2. На этапе сортировки отправлять сразу в 53е отделение ( что разумеется глупо и не предпочтительно)
... Отзыв полностью
 Свернуть отзыв
11.03.2021
Flamp
Repometr - 1 отзыв
Анонимный отзыв
Хорошее отделение
... Отзыв полностью
 Свернуть отзыв
26.03.2026
Repometr

Отзывы со всех популярных сайтов - в одном месте

Удобная навигация, сортировка и фильтрация

Система аналитики поможет понять причины и следствия

Система комментариев поможет улучшить рейтинг