Пивной погребок (Москва, Зелёный проспект, 45/31) - Отзывы

Все отзывы >> Компании >> Пивной погребок - Отзывы
Всего отзывов 14
Отзывы с ответами 0
Последний отзыв16:5808.04.2020
0 отзывов
0 отзывов
1 отзыв
1 отзыв
3 отзыва
9 отзывов
9 1
4

Адрес: Москва, Зелёный проспект, 45/31

Аудит компании для владельцев бизнеса

Наши эксперты проведут бесплатный аудит актуальности контактов и репутации вашей компании в геосервисах.

Не упустите эту возможность и перестаньте терять клиентов из-за отсутствия на картах, ошибок в данных или низкого рейтинга!

Тарифы сервиса Repometr
Прогрессивный
до 5 филиалов
Мониторинг отзывов с 25 источников
Управление актуальностью информации на геосервисах
Защита данных от изменения третьими лицами
Автоматические отчеты на почту
Мотивация клиентов оставить отзыв
Статистика целевых действий в карточках компании
Настройка и запуск "под ключ"
Обучение по работе с геосервисами и системой Repometr
Персональный менеджер
Добавление индивидуальных источников для мониторинга отзывов
Корпоративный
от 6 филиалов
Мониторинг отзывов с 25 источников
Управление актуальностью информации на геосервисах
Защита данных от изменения третьими лицами
Автоматические отчеты на почту
Мотивация клиентов оставить отзыв
Статистика целевых действий в карточках компании
Настройка и запуск "под ключ"
Обучение по работе с геосервисами и системой Repometr
Персональный менеджер
Добавление индивидуальных источников для мониторинга отзывов
Доработка системы под ваши задачи
Доступ к API

Мы нашли 14 отзывов о компании Пивной погребок, расположенной по адресу Москва, Зелёный проспект, 45/31.

Средний рейтинг компании 4,4 баллов из 5.
Рейтинг компании средний. За счет повышения рейтинга компании можно повысить количество клиентов до 20%.

Отзывы о компании собраны с сервисов Google Maps, Яндекс Карты, Yell.ru в период с 09.11.2010 по 08.04.2020.

За последние 30 дней о компании не было оставлено отзывов. Мотивировать клиентов оставлять отзыв о вашей компании можно за счет системы поощрений и скидок, почтовых и sms рассылок. Если клиент оставляет положительный отзыв, то вероятность того, что он вернется за услугой повторно, заметно возрастает.

Процент ответов на отзывы - 0%.
Представителям компании Пивной погребок нужно отвечать на отзывы клиентов, так как не найдено ни одного отзыва с ответом. По исследованиям, 86% пользователей изучают отзывы о компании перед покупкой и для 89% из них имеет значение то, как компания реагирует на отзывы.

Коллектив Repometr
Средний рейтинг за год
Количество отзывов в месяц
Yell - 2 последних отзыва из 9
С************ер
с моей зарплатой в 50000 очень дорого. средней чек 5000. интересно когда в России станет дешево жить ,пить и кушать.водка финляндия 2200 ей цена 1000 я понимаю накрутка ресторана но чтобы столько
... Отзыв полностью
 Свернуть отзыв
07.01.2014
Yell
m*****ol
Замечательный ресторанчик, в зимнее время обстановка согревает душу. Очень приятное и уютное место! Многие из компании любят пиво, в меню очень много наименований, все подобрали себе по вкусу! Официанты добрые, любезные, всегда приходят на помощь! Обслуживание на заведу быстрое. Рекомендую всем как место для расслабленных посиделок с друзьями!
... Отзыв полностью
 Свернуть отзыв
18.04.2011
Yell
Яндекс - 1 отзыв
С********Ш.
Отличный бар!!! Ходим сюда с мужем иногда, просто расположение не удачное, от метро далеко. Кухня вкусная, кто любит попить пивка вам сюда. Выбор закусок к пиву огромен! Пока больше ни в одном баре не встречала такого ассортимента. Пиво вкусное. Обслуживание быстрое, персонал приветливый. Советую.
... Отзыв полностью
 Свернуть отзыв
08.04.2020
Яндекс
2ГИС - 2 последних отзыва из 4
I***********va
Интерьер атмосферный, но очень темно, даже к меню приходится приглядываться. Цены немаленькие (если ходить - то только по купонам). По еде - ничего особенного, не запоминается. Вряд ли ещё сюда приду. Участвует в программе бонусов Город Тройка.
... Отзыв полностью
 Свернуть отзыв
30.09.2019
2ГИС
Н**************ва
После непростого мероприятия (сдача экзамена на сертификат) искала заведение, где с комфортом можно пообедать. "Три перца" мне порекомендовала именно программа "2ГИС", чему я очень рада. В 16.20 я ещё успевала на ланч. Выбрала борщ (огненный, вкусный, много мяса), салат "Столичный" (овощи можно чуть мельче резать, но не критично), свинину с овощами (помидоры, баклажаны, свинина мягкая, сочная, декор соусом) и морс. Ещё взяла коктейль "Пина Колада" и американо с вкуснейшим тирамису. Десерт большой, доедала с трудом. Мне понравилось все. И дизайн - каменная отделка, грубая древесина, батальные картины и плетёные короба на стенах, и обслуживание отменное, и цены невысокие для Москвы. Жалко лишь, что далеко "Три перца" от моих обычных маршрутов, но если опять попаду в Новогиреево, обязательно загляну!
... Отзыв полностью
 Свернуть отзыв
25.04.2019
2ГИС

Отзывы со всех популярных сайтов - в одном месте

Удобная навигация, сортировка и фильтрация

Система аналитики поможет понять причины и следствия

Система комментариев поможет улучшить рейтинг