Поликлиника №3 (Красногорск, Павшинский бульвар, 9) - Отзывы

Все отзывы >> Компании >> Поликлиника №3 - Отзывы
Всего отзывов 12
Отзывы с ответами 0
Последний отзыв10:2002.09.2019
0 отзывов
4 отзыва
2 отзыва
0 отзывов
0 отзывов
6 отзывов
12

Телефон: +7 495 563-83-14

Адрес: Красногорск, Павшинский бульвар, 9

Аудит компании для владельцев бизнеса

Наши эксперты проведут бесплатный аудит актуальности контактов и репутации вашей компании в геосервисах.

Не упустите эту возможность и перестаньте терять клиентов из-за отсутствия на картах, ошибок в данных или низкого рейтинга!

Тарифы сервиса Repometr
Прогрессивный
до 5 филиалов
Мониторинг отзывов с 25 источников
Управление актуальностью информации на геосервисах
Защита данных от изменения третьими лицами
Автоматические отчеты на почту
Мотивация клиентов оставить отзыв
Статистика целевых действий в карточках компании
Настройка и запуск "под ключ"
Обучение по работе с геосервисами и системой Repometr
Персональный менеджер
Добавление индивидуальных источников для мониторинга отзывов
Корпоративный
от 6 филиалов
Мониторинг отзывов с 25 источников
Управление актуальностью информации на геосервисах
Защита данных от изменения третьими лицами
Автоматические отчеты на почту
Мотивация клиентов оставить отзыв
Статистика целевых действий в карточках компании
Настройка и запуск "под ключ"
Обучение по работе с геосервисами и системой Repometr
Персональный менеджер
Добавление индивидуальных источников для мониторинга отзывов
Доработка системы под ваши задачи
Доступ к API

Мы нашли 12 отзывов о компании Поликлиника №3, расположенной по адресу Красногорск, Павшинский бульвар, 9.

Средний рейтинг компании 3,2 баллов из 5.
Рейтинг компании низкий. За счет обработки негативных отзывов и мотивации довольных клиентов оставлять рекомендацию, можно увеличить рейтинг компании. Согласно исследованиям рекламного агентства Go Fish Digital, организации теряют от 22% клиентов за счет негативного рейтинга в интернете.

Отзывы о компании собраны с сервисов Google Maps, Яндекс Карты, Yell.ru в период с 22.03.2018 по 02.09.2019.

За последние 30 дней о компании не было оставлено отзывов. Мотивировать клиентов оставлять отзыв о вашей компании можно за счет системы поощрений и скидок, почтовых и sms рассылок. Если клиент оставляет положительный отзыв, то вероятность того, что он вернется за услугой повторно, заметно возрастает.

Процент ответов на отзывы - 0%.
Представителям компании Поликлиника №3 нужно отвечать на отзывы клиентов, так как не найдено ни одного отзыва с ответом. По исследованиям, 86% пользователей изучают отзывы о компании перед покупкой и для 89% из них имеет значение то, как компания реагирует на отзывы.

Коллектив Repometr
Средний рейтинг за год
Количество отзывов в месяц
2ГИС - 2 последних отзыва из 12
В**********ов
Я с другого города, с подозрением на ангину пошёл в поликлинику. На входе меня с улыбкой спросили: Вам что-нибудь подсказать? :) Объяснил ситуацию, мне ответили: сейчас идёте в 139-ый, там вас временно прикрепят, потом в 133-ий, там вас примут!) (Развод какой-то - подумал я, вообще не про Российскую медицину. В моем городе сказали бы примерно так: «Понаехали!! Приходите через 2 недели!! И полис у вас старого образца, поменяйте!!») Зашёл в 139-ый, там также с улыбкой, никаких очередей! Все быстро сделали! Зашёл в 133-ий, снова никаких очередей, врач приветливый, осмотрел, все объяснил, выписал рецепт, параллельно всё объясняя! В конце сказал: Прочитайте! Если не понятно, перепишу!! В этот момент мне показалось, что я где-то в параллельной вселенной! Никогда отзывы не писал, но тут превзошли все мои ожидания! Спасибо вам!🙂
... Отзыв полностью
 Свернуть отзыв
02.09.2019
2ГИС
W**** X
Это какое-то издевательство. 3ю неделю с бронхитом, курс антибиотиков который выписали после КТ кончился, а терапевт из 3х раз вызова врача на дом пришла только один. Остальные разы звонили и рекомендовали попить мукалтин, с воспалением лёгких. Да, тест на ковид отрицательный, но черт побери, раз бронхит теперь не в моде, то его не лечат?! А с больничными вообще не понятно! Выписывает больничный Харитонова, она оказывается зав.поликлиники, а не терапевт, поэтому никак повторно не попасть, поэтому звонит и продляет больничный уже врач Киевская и назначает анализы на кровь, приходим с кашлем сдавать кровь и узнаём, что больничный не продлили! Но попасть ни к первому ни ко второму терапевту уже невозможно! Какого черта?! Записи к терапевту нет, с таким кашлем отправляют домой вызывать врача, а он не приходит и только звонит и назначает муколтин. Если честно, то я в замешательстве…буду оставлять жалобы на госуслугах и везде, где возможно! Надеюсь это хоть как-то повлияет на ситуацию или хотя бы разбудит совесть у заведующего поликлинникой!
... Отзыв полностью
 Свернуть отзыв
20.08.2019
2ГИС

Отзывы со всех популярных сайтов - в одном месте

Удобная навигация, сортировка и фильтрация

Система аналитики поможет понять причины и следствия

Система комментариев поможет улучшить рейтинг