Престиж+ (Чита, Ингодинская, 30) - Отзывы

Все отзывы >> Компании >> Престиж+ - Отзывы
Всего отзывов 6
Отзывы с ответами 2
Последний отзыв22:3920.03.2020
0 отзывов
1 отзыв
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
5 отзывов
6

Адрес: Чита, Ингодинская, 30

Больше не работает.

Аудит компании для владельцев бизнеса

Наши эксперты проведут бесплатный аудит актуальности контактов и репутации вашей компании в геосервисах.

Не упустите эту возможность и перестаньте терять клиентов из-за отсутствия на картах, ошибок в данных или низкого рейтинга!

Тарифы сервиса Repometr
Прогрессивный
до 5 филиалов
Мониторинг отзывов с 25 источников
Управление актуальностью информации на геосервисах
Защита данных от изменения третьими лицами
Автоматические отчеты на почту
Мотивация клиентов оставить отзыв
Статистика целевых действий в карточках компании
Настройка и запуск "под ключ"
Обучение по работе с геосервисами и системой Repometr
Персональный менеджер
Добавление индивидуальных источников для мониторинга отзывов
Корпоративный
от 6 филиалов
Мониторинг отзывов с 25 источников
Управление актуальностью информации на геосервисах
Защита данных от изменения третьими лицами
Автоматические отчеты на почту
Мотивация клиентов оставить отзыв
Статистика целевых действий в карточках компании
Настройка и запуск "под ключ"
Обучение по работе с геосервисами и системой Repometr
Персональный менеджер
Добавление индивидуальных источников для мониторинга отзывов
Доработка системы под ваши задачи
Доступ к API

Мы нашли 6 отзывов о компании Престиж+, расположенной по адресу Чита, Ингодинская, 30.

Средний рейтинг компании 4,3 баллов из 5.
Рейтинг компании средний. За счет повышения рейтинга компании можно повысить количество клиентов до 20%.

Отзывы о компании собраны с сервисов Google Maps, Яндекс Карты, Yell.ru в период с 26.02.2019 по 20.03.2020.

За последние 30 дней о компании не было оставлено отзывов. Мотивировать клиентов оставлять отзыв о вашей компании можно за счет системы поощрений и скидок, почтовых и sms рассылок. Если клиент оставляет положительный отзыв, то вероятность того, что он вернется за услугой повторно, заметно возрастает.

Процент ответов на отзывы - 33%.
Представителям компании Престиж+ нужно чаще отвечать на отзывы клиентов, так как только 2 отзыва из 6 с ответами. По исследованиям, 86% пользователей изучают отзывы о компании перед покупкой и для 89% из них имеет значение то, как компания реагирует на отзывы.

Коллектив Repometr
Средний рейтинг за год
Количество отзывов в месяц
2ГИС - 2 последних отзыва из 6
А*****С.
Хотим выразить огромную благодарность Надежде Николаевне за проделанную работу! Надежда Николаевна является настоящим профессионалом своего дела и очень хорошим человеком; прекрасно юридически подкована, дает ценные, мудрые советы!Постоянно была на связи с нами, подготовила все документы и справки. Очень терпелива и заинтересована в своей работе!Работать с вами очень легко и по-человечески приятно.Остались довольны как продавцы квартиры, так и как покупатели.Рекумендуем всем потенциальным клиентам ваше агенство!!!! Выбрав Надежду Николаевну, вам не придется ни о чем заботиться, она все сделает как надо!Еще раз Большое спасибо за проделанную вами работу!
... Отзыв полностью
 Свернуть отзыв
20.03.2020
2ГИС
К************ва
Хочу сказать большое спасибо за отличную работу и корректное отношение к клиентам. Большое спасибо за помощь в продаже квартиры и дальнейшие консультации при покупке квартиры. Было очень приятно работать
... Отзыв полностью
 Свернуть отзыв
02.02.2020
2ГИС

Отзывы со всех популярных сайтов - в одном месте

Удобная навигация, сортировка и фильтрация

Система аналитики поможет понять причины и следствия

Система комментариев поможет улучшить рейтинг