Профком (Саратов, им. Пугачева Е. И. 1-й микрорайон, 21к ст1) - Отзывы

Все отзывы >> Компании >> Профком - Отзывы
Всего отзывов 8
Отзывы с ответами 1
Последний отзыв10:4912.02.2020
0 отзывов
1 отзыв
1 отзыв
0 отзывов
0 отзывов
6 отзывов
8

Телефон: +7 845 238-13-81

Адрес: Саратов, им. Пугачева Е. И. 1-й микрорайон, 21к ст1

Аудит компании для владельцев бизнеса

Наши эксперты проведут бесплатный аудит актуальности контактов и репутации вашей компании в геосервисах.

Не упустите эту возможность и перестаньте терять клиентов из-за отсутствия на картах, ошибок в данных или низкого рейтинга!

Тарифы сервиса Repometr
Прогрессивный
до 5 филиалов
Мониторинг отзывов с 25 источников
Управление актуальностью информации на геосервисах
Защита данных от изменения третьими лицами
Автоматические отчеты на почту
Мотивация клиентов оставить отзыв
Статистика целевых действий в карточках компании
Настройка и запуск "под ключ"
Обучение по работе с геосервисами и системой Repometr
Персональный менеджер
Добавление индивидуальных источников для мониторинга отзывов
Корпоративный
от 6 филиалов
Мониторинг отзывов с 25 источников
Управление актуальностью информации на геосервисах
Защита данных от изменения третьими лицами
Автоматические отчеты на почту
Мотивация клиентов оставить отзыв
Статистика целевых действий в карточках компании
Настройка и запуск "под ключ"
Обучение по работе с геосервисами и системой Repometr
Персональный менеджер
Добавление индивидуальных источников для мониторинга отзывов
Доработка системы под ваши задачи
Доступ к API

Мы нашли 8 отзывов о компании Профком, расположенной по адресу Саратов, им. Пугачева Е. И. 1-й микрорайон, 21к ст1.

Средний рейтинг компании 4,1 баллов из 5.
Рейтинг компании средний. За счет повышения рейтинга компании можно повысить количество клиентов до 20%.

Отзывы о компании собраны с сервисов Google Maps, Яндекс Карты, Yell.ru в период с 20.03.2018 по 12.02.2020.

За последние 30 дней о компании не было оставлено отзывов. Мотивировать клиентов оставлять отзыв о вашей компании можно за счет системы поощрений и скидок, почтовых и sms рассылок. Если клиент оставляет положительный отзыв, то вероятность того, что он вернется за услугой повторно, заметно возрастает.

Процент ответов на отзывы - 13%.
Представителям компании Профком нужно чаще отвечать на отзывы клиентов, так как только 1 отзыв из 8 с ответами. По исследованиям, 86% пользователей изучают отзывы о компании перед покупкой и для 89% из них имеет значение то, как компания реагирует на отзывы.

Коллектив Repometr
Средний рейтинг за год
Количество отзывов в месяц
2ГИС - 2 последних отзыва из 8
Г**********ов
Есть всё необходимое для профессионального ремонта. Работаем с компанией Профком уже 5 лет и не жалеем, всегда всё точно в срок и цены не кусаются. Часто бывают выгодные акции что не может не радовать. Менеджеры - очень приятные компетентные девушки, уходим всегда с отличным настроением от вас
... Отзыв полностью
 Свернуть отзыв
12.02.2020
2ГИС
С*************ов
Интересные работники. Зашел сегодня они что то бурно обсуждают. Кассиру говорю мне лист ДСП. Думаете она мне его выписала и деньги взяла? Нет,мне пришлось слушать дольше их обсуждение. Так как времени не было узнать финал этой истории с чеками пришлось поехать в другой магазин. Хорошо что их тут много и их сотрудники заинтересованны в продажах.
... Отзыв полностью
 Свернуть отзыв
24.11.2019
2ГИС

Отзывы со всех популярных сайтов - в одном месте

Удобная навигация, сортировка и фильтрация

Система аналитики поможет понять причины и следствия

Система комментариев поможет улучшить рейтинг