Ренессанс Кредит (Санкт-Петербург, улица Маяковского, 7/27) - Отзывы

Все отзывы >> Компании >> Ренессанс Кредит - Отзывы
Всего отзывов 37
Отзывы с ответами 1
Последний отзыв16:0723.04.2020
1 отзыв
18 отзывов
4 отзыва
5 отзывов
3 отзыва
6 отзывов
32 4
1

Адрес: Санкт-Петербург, улица Маяковского, 7/27

Больше не работает.

Аудит компании для владельцев бизнеса

Наши эксперты проведут бесплатный аудит актуальности контактов и репутации вашей компании в геосервисах.

Не упустите эту возможность и перестаньте терять клиентов из-за отсутствия на картах, ошибок в данных или низкого рейтинга!

Тарифы сервиса Repometr
Прогрессивный
до 5 филиалов
Мониторинг отзывов с 25 источников
Управление актуальностью информации на геосервисах
Защита данных от изменения третьими лицами
Автоматические отчеты на почту
Мотивация клиентов оставить отзыв
Статистика целевых действий в карточках компании
Настройка и запуск "под ключ"
Обучение по работе с геосервисами и системой Repometr
Персональный менеджер
Добавление индивидуальных источников для мониторинга отзывов
Корпоративный
от 6 филиалов
Мониторинг отзывов с 25 источников
Управление актуальностью информации на геосервисах
Защита данных от изменения третьими лицами
Автоматические отчеты на почту
Мотивация клиентов оставить отзыв
Статистика целевых действий в карточках компании
Настройка и запуск "под ключ"
Обучение по работе с геосервисами и системой Repometr
Персональный менеджер
Добавление индивидуальных источников для мониторинга отзывов
Доработка системы под ваши задачи
Доступ к API
Repometr

Система для мониторинга и анализа отзывов и оценок о бизнесе на популярных рекомендательных сервисах.

Мы нашли 37 отзывов о компании Ренессанс Кредит, расположенной по адресу Санкт-Петербург, улица Маяковского, 7/27.

Средний рейтинг компании 2,3 баллов из 5.
Рейтинг компании низкий. За счет обработки негативных отзывов и мотивации довольных клиентов оставлять рекомендацию, можно увеличить рейтинг компании. Согласно исследованиям рекламного агентства Go Fish Digital, организации теряют от 22% клиентов за счет негативного рейтинга в интернете.

Отзывы о компании собраны с сервисов Google Maps, Яндекс Карты, Yell.ru в период с 27.07.2015 по 23.04.2020.

За последние 30 дней о компании не было оставлено отзывов. Мотивировать клиентов оставлять отзыв о вашей компании можно за счет системы поощрений и скидок, почтовых и sms рассылок. Если клиент оставляет положительный отзыв, то вероятность того, что он вернется за услугой повторно, заметно возрастает.

Процент ответов на отзывы - 3%.
Представителям компании Ренессанс Кредит нужно чаще отвечать на отзывы клиентов, так как только 1 отзыв из 37 с ответами. По исследованиям, 86% пользователей изучают отзывы о компании перед покупкой и для 89% из них имеет значение то, как компания реагирует на отзывы.

Коллектив Repometr
Средний рейтинг за год
Количество отзывов в месяц
Яндекс - 2 последних отзыва из 32
М*****Б.
В период изоляции нельзя выходить, так как мне 66лет,с телефона, оплатить, не могу, телефон не имеет этой программы.И когда приехала к банку, потратив на дорогу, увидеть это объявление, был шок.Фото прикрепить нет возможности банк не работает с 03апреля на Маяковской, это считается центральный офис.
... Отзыв полностью
 Свернуть отзыв
23.04.2020
Яндекс
E*********er
Хороший банк, в центре города. Вежливый персонал. Всегда помогут решить вопрос.
... Отзыв полностью
 Свернуть отзыв
12.04.2020
Яндекс
2ГИС - 2 последних отзыва из 4
K**************en
Банк, как банк. Пришёл - оплатил через терминал и ушёл. Может я такой, но мне проще проSIRIть заранее что и как делается, а дальше идти и делать. Отделение очень маленькое (шаверма иной раз больше), но в целом - хорошо.

- 18.10.2019
Добрый день. Мы уделяем большое внимание качеству предоставляемого сервиса и заинтересованы в том, чтобы клиентам было комфортно с нами сотрудничать. Указанная информация была принята в работу. С Уважением, Ренессанс Кредит
... Отзыв полностью + 1 ответ
 Свернуть отзыв
23.09.2019
2ГИС
К*************ка
БОЛЕЕ ТРЕХ ЧАСОВ ОЖИДАНИЯ В ОЧЕРЕДИ и хамство со стороны сотрудников банка. Это первое и последнее сотрудничество с банком. Никому не рекомендую повторять мой опыт.
... Отзыв полностью
 Свернуть отзыв
06.05.2019
2ГИС
Zoon - 1 отзыв
М*****ия
Здравствуйте! Хочу всех предупредить, в офисе на ул.Маяковского д.7, работает совершенно не компетентный сотрудник, ПАШАЛЫ НАДЕЖДА ГЕОРГИЕВНА!! Если Вас отправят к ней, просите другого специалиста. У меня кредит наличными взят, 16.07.2015 пришла сделать ежемесячный платеж, заметьте специально раньше срока, оплата у меня 24.07., сказала ей, что хочу оплатить 20000, вместо 16000. Она сказала, что проблем нет, распечатала мне заявление, я его подписала и пошла платить, через ЭлексНет. замечу, что к огда приходишь в банк, с какой-то проблеммой, то расчитываешь на то, что тебе окажут квалифицированную помощь, в ее решении. В итоге наступает 25.07 и мне приходит смс, что у меня не погашенная задолжность. Выясняется, что те 20000 списали как частично досрочное погашение, без учета оплаты платежа ежемесячного!!! Т.к. заявление этот специалист, ПАШАЛЫ НАДЕЖДА, оформила не так. Я прихожу в банк, 25.07 и попадаю опять на нее же, написала обращение, и прошу сказать мне, сколько я должна сейчас заплатить, чтоб погасить задолжность. Ее ответ-15300 с копейками, Я спрашиваю, 15500 хватит для погашения задолжности и пени за просрочку, ее ответ- конечно. Я оплачиваю, и сегодня, 27.07. получаю замечательное смс, что у меня еще 240р неоплаченной просрочки!!!! Оказывается мой платеж, 15300 будет только в след.месяце, а 25.07 я должна была оплатить 15570 + пени…Я просто не нахожу слов…ЭТО ПО ВАШЕМУ СПЕЦИАЛИСТ!!?? Мало того, что я трачу свои нервы и время, и деньги…так еще и кредитная история подпорчена. Очень надеюсь, что руководство этого отделения не будет закрывать глаза на ТАКУЮ не компетентность своего сотрудника!!! – показать
... Отзыв полностью
 Свернуть отзыв
27.07.2015
Zoon

Отзывы со всех популярных сайтов - в одном месте

Удобная навигация, сортировка и фильтрация

Система аналитики поможет понять причины и следствия

Система комментариев поможет улучшить рейтинг