Респект (Ивантеевка, Рощинская улица, 9) - Отзывы

Все отзывы >> Компании >> Респект - Отзывы
Всего отзывов 1
Отзывы с ответами 1
Последний отзыв00:0031.03.2016
1 отзыв
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
1

Телефон: +7 926 899-30-62

Адрес: Ивантеевка, Рощинская улица, 9

Аудит компании для владельцев бизнеса

Наши эксперты проведут бесплатный аудит актуальности контактов и репутации вашей компании в геосервисах.

Не упустите эту возможность и перестаньте терять клиентов из-за отсутствия на картах, ошибок в данных или низкого рейтинга!

Тарифы сервиса Repometr
Прогрессивный
до 5 филиалов
Мониторинг отзывов с 25 источников
Управление актуальностью информации на геосервисах
Защита данных от изменения третьими лицами
Автоматические отчеты на почту
Мотивация клиентов оставить отзыв
Статистика целевых действий в карточках компании
Настройка и запуск "под ключ"
Обучение по работе с геосервисами и системой Repometr
Персональный менеджер
Добавление индивидуальных источников для мониторинга отзывов
Корпоративный
от 6 филиалов
Мониторинг отзывов с 25 источников
Управление актуальностью информации на геосервисах
Защита данных от изменения третьими лицами
Автоматические отчеты на почту
Мотивация клиентов оставить отзыв
Статистика целевых действий в карточках компании
Настройка и запуск "под ключ"
Обучение по работе с геосервисами и системой Repometr
Персональный менеджер
Добавление индивидуальных источников для мониторинга отзывов
Доработка системы под ваши задачи
Доступ к API

Мы нашли 1 отзыв о компании Респект, расположенной по адресу Ивантеевка, Рощинская улица, 9.

Средний рейтинг компании 0 баллов из 5.
Рейтинг компании низкий. За счет обработки негативных отзывов и мотивации довольных клиентов оставлять рекомендацию, можно увеличить рейтинг компании. Согласно исследованиям рекламного агентства Go Fish Digital, организации теряют от 22% клиентов за счет негативного рейтинга в интернете.

Отзывы о компании собраны с сервисов Google Maps, Яндекс Карты, Yell.ru в период с 31.03.2016 по 31.03.2016.

За последние 30 дней о компании не было оставлено отзывов. Мотивировать клиентов оставлять отзыв о вашей компании можно за счет системы поощрений и скидок, почтовых и sms рассылок. Если клиент оставляет положительный отзыв, то вероятность того, что он вернется за услугой повторно, заметно возрастает.

Процент ответов на отзывы - 100%.
Представителям компании Респект нужно чаще отвечать на отзывы клиентов, так как только 1 отзыв из 1 с ответами. По исследованиям, 86% пользователей изучают отзывы о компании перед покупкой и для 89% из них имеет значение то, как компания реагирует на отзывы.

Коллектив Repometr
Средний рейтинг за год
Количество отзывов в месяц
Zoon - 1 отзыв
Э****ра
Делала маникюр с покрытием шеллак в этом салоне. Результатом очень недовольна. Была там до этого у парикмахера, понравилась чистота в салоне, поэтому решила сделать там маникюр. Владелец Сергей говорил, что пилки у них одноразовые и после процедуры они выдаются клиенту. Мастер у меня была Алена. Пилку она достала из какого-то стакана, где стояли такие же «одноразовые пилки». На мой вопрос, она ответила, что это одноразовая пилка. После процедуры мне её, конечно же, никто не отдал. Работа сделан а ужасно, неаккуратно, не думала, что мои ногти могут так выглядеть. Ногти даже подпилены криво, шеллак нанесен не ровно, буграми, блеска нет. В общем, потратила 1300 руб., а получила испорченное настроение. Не рекомендую этот салон. – показать

Анонимный пользователь - 26.04.2016
Когда прочитал такой отзыв сразу же позвонил эльвире узнать что не так с маникюром. В разговоре выяснилось что шилак она делает впервые в жизни и некоторые моменты для нее непонятны. Ей были предложены два варианта получить обратно деньги либо переделать маникюр у другого мастера. Эльвира согласилась на второй вариант и была записана на процедуру на следующий день но на маникюр не пришла и на звонки не отвечала. Поэтому.не стоит сожалеть о потерянных деньгах- это ваш сознательный выбор Коментир овать работу мастера не могу так как не видел результата работы. Алена работает в салоне два года записаться к ней достаточно сложно из за плотной записи а произошедшее с Эльвирой для меня непонятно. Ситуацию с пилочками для ногтей на которой сделан акцент вообще смешно комментировать да они у нас одноразовые И после использован отдаются клиентам но это наша прихоть а не обязанность. Я работаю в сфере красоты 15 лет и за это время бывали разные случаи за которые иногда приходилось краснеть но в любых ситуациях всегда возможно их разрешение и в нашем салоне мы всегда идем на встречу клиентам как и в ситуации с Эльвирой но для нее очевидно было важнее ославить и очернить наш салон на всю страну. Удачи Вам Эльвира. Сергей — директор студии красоты респект – показать
... Отзыв полностью + 1 ответ
 Свернуть отзыв
31.03.2016
Zoon

Отзывы со всех популярных сайтов - в одном месте

Удобная навигация, сортировка и фильтрация

Система аналитики поможет понять причины и следствия

Система комментариев поможет улучшить рейтинг