Отзывы Ресторан Gianfranco — 32 отзыва о компании — Рестораны (Россия, Москва, Воротынская улица, 13 к2, 1 этаж)

Ресторан Gianfranco (Москва, Воротынская улица, 13 к2, 1 этаж) - Отзывы

Все отзывы >> Компании >> Ресторан Gianfranco - Отзывы
Всего отзывов 32
Отзывы с ответами 5
Последний отзыв00:0004.04.2015
21 отзыв
1 отзыв
1 отзыв
2 отзыва
2 отзыва
5 отзывов
32

Адрес: Москва, Воротынская улица, 13 к2, 1 этаж

Больше не работает.

Аудит компании для владельцев бизнеса

Наши эксперты проведут бесплатный аудит актуальности контактов и репутации вашей компании в геосервисах.

Не упустите эту возможность и перестаньте терять клиентов из-за отсутствия на картах, ошибок в данных или низкого рейтинга!

Тарифы сервиса Repometr
Прогрессивный
до 5 филиалов (цена 600 рублей за 1 филиал)
Мониторинг отзывов с 25 источников
Управление актуальностью информации на геосервисах
Защита данных от изменения третьими лицами
Автоматические отчеты на почту
Мотивация клиентов оставить отзыв
Статистика целевых действий в карточках компании
Настройка и запуск "под ключ"
Обучение по работе с геосервисами и системой Repometr
Персональный менеджер
Добавление индивидуальных источников для мониторинга отзывов
Корпоративный
от 6 филиалов
Мониторинг отзывов с 25 источников
Управление актуальностью информации на геосервисах
Защита данных от изменения третьими лицами
Автоматические отчеты на почту
Мотивация клиентов оставить отзыв
Статистика целевых действий в карточках компании
Настройка и запуск "под ключ"
Обучение по работе с геосервисами и системой Repometr
Персональный менеджер
Добавление индивидуальных источников для мониторинга отзывов
Доработка системы под ваши задачи
Доступ к API
Repometr

Система для мониторинга и анализа отзывов и оценок о бизнесе на популярных рекомендательных сервисах.

Мы нашли 32 отзыва о компании Ресторан Gianfranco, расположенной по адресу Москва, Воротынская улица, 13 к2, 1 этаж.

Средний рейтинг компании 3,8 баллов из 5.
Рейтинг компании средний. За счет повышения рейтинга компании можно повысить количество клиентов до 20%.

Отзывы о компании собраны с сервисов Google Maps, Яндекс Карты, Yell.ru в период с 11.06.2014 по 04.04.2015.

За последние 30 дней о компании не было оставлено отзывов. Мотивировать клиентов оставлять отзыв о вашей компании можно за счет системы поощрений и скидок, почтовых и sms рассылок. Если клиент оставляет положительный отзыв, то вероятность того, что он вернется за услугой повторно, заметно возрастает.

Процент ответов на отзывы - 16%.
Представителям компании Ресторан Gianfranco нужно чаще отвечать на отзывы клиентов, так как только 5 отзывов из 32 с ответами. По исследованиям, 86% пользователей изучают отзывы о компании перед покупкой и для 89% из них имеет значение то, как компания реагирует на отзывы.

Коллектив Repometr
Средний рейтинг за год
Количество отзывов в месяц
Zoon - 2 последних отзыва из 32
G*****************ia
Начали работать с обмана клиентов! Раскидали в почтовые ящики рекламку «СКИДКА 50% при первом заказе на любую пиццу» заказал через интернет 4 апреля 13:36 две пиццы, рассчитывал за одну заплатить полную стоимость, а вторая будет бесплатно… Нет, не тут то было, заказывать нужно на определённую сумму, скидка только на первую пиццу, а все остальное по полной программе.... А одну пиццу, со скидкой, они не собираются везти… Хотелось попробовать, если понравится, сходить всей семьёй к ним на ужин. Скорее всего никогда не пойду – показать

Сергей - 06.06.2015
Добрый день! В любом случае приносим свои извинения, раз Вы это пишите значит где то есть недопонимание. Позвольте написать Вам ответ: слоган «скидка 50% при первом заказе на любую пиццу». Нам кажется более чем понятно, что при первом заказе Вы получаете скидку 50% на любую пиццу (о чем наш оператор доставки Вам любезно сообщил). Как еще это можно трактовать нам не понятно. Далее: «рассчитывал за одну заплатить полную стоимость, а вторая будет бесплатно…», не писали мы и не заявляли о такой ак ции)) Далее: «Заказывать нужно на определенную сумму», здесь кажется комментарии не нужны, любой ресторан устанавливает свои правила доставки, если они не подходят именно Вам, ни чего страшного, выбор сейчас огромный. Далее: «хотелось попробовать, если понравиться, сходить всей семьей к ним на ужин». Давайте решим этот вопрос по другому. Как мы уже сказали в начале этого письма: в любом случае приносим Вам свои извинения, и приглашаем Вас на ужин всей семьей, при этом любая пицца на Ваш выбор — подарок от ресторана, а так как Вы не попробовали и первую пиццу, вторая пицца также Вам в подарок. Дисконтная карта для Вас уже оформлена и ждет Вас. Ресторан «Gianfranco» никогда не преследовал цель изменить рынок доставки в Химках или Куркино. Единственная цель которую мы преследовали: дать попробовать жителям этих районов настояющую, итальянскую пиццу в авторском исполнении нашего Бренд Шефа Робертаса.. И тысячи довольных Гостей тому подтверждение))Еще раз спасибо за Ваш отзыв, ждем Вас в гости. – показать

Goodboyoleg Famillia - 19.06.2015
Здравствуйте Сергей! Огромное спасибо Вам за ответ. Я думал что Вы даже не читаете эти отзывы. Заказывая две птицы с одинаковой ценой и скидкой 50% это тоже самое что вторая бесплатно!!! Ну не буду с Вами спорить, спасибо огромное за ответ и карточку, не хотел Вас обидеть… Надеюсь сходить к Вам в ближайшее время. С уважением Олег
... Отзыв полностью + 2 ответа
 Свернуть отзыв
04.04.2015
Zoon
А*******************ль
Были в ресторане 8 марта! Вернулись в ужасном настроении! Так и не увидели обещанных комплиментов для девушек. Перед тем как рассчитываться, объявили что скидка по карточке сегодня не действительна(это видимо и был комплимент)! Ресторан конкретно не справлялся с количеством гостей, официанта не дождаться и не дозваться! Вообщем пипец полный!P.S. Интересно, почему Настя Крайнова солистка группы «Тутси»? Она уже давно там не поет!
... Отзыв полностью
 Свернуть отзыв
09.03.2015
Zoon

Отзывы со всех популярных сайтов - в одном месте

Удобная навигация, сортировка и фильтрация

Система аналитики поможет понять причины и следствия

Система комментариев поможет улучшить рейтинг