Отзывы Ресторан Vasilchuki Chaihona № 1 — 23 отзыва о компании — Рестораны (Россия, Москва, Ленинградское шоссе, 16Ас4, 3 этаж)

Ресторан Vasilchuki Chaihona № 1 (Москва, Ленинградское шоссе, 16Ас4, 3 этаж) - Отзывы

Все отзывы >> Компании >> Ресторан Vasilchuki Chaihona № 1 - Отзывы
Всего отзывов 23
Отзывы с ответами 1
Последний отзыв00:0031.10.2016
8 отзывов
6 отзывов
5 отзывов
1 отзыв
2 отзыва
1 отзыв
23

Телефон: +7 495 234-02-34

Адрес: Москва, Ленинградское шоссе, 16Ас4, 3 этаж

Аудит компании для владельцев бизнеса

Наши эксперты проведут бесплатный аудит актуальности контактов и репутации вашей компании в геосервисах.

Не упустите эту возможность и перестаньте терять клиентов из-за отсутствия на картах, ошибок в данных или низкого рейтинга!

Тарифы сервиса Repometr
Прогрессивный
до 5 филиалов (цена 600 рублей за 1 филиал)
Мониторинг отзывов с 25 источников
Управление актуальностью информации на геосервисах
Защита данных от изменения третьими лицами
Автоматические отчеты на почту
Мотивация клиентов оставить отзыв
Статистика целевых действий в карточках компании
Настройка и запуск "под ключ"
Обучение по работе с геосервисами и системой Repometr
Персональный менеджер
Добавление индивидуальных источников для мониторинга отзывов
Корпоративный
от 6 филиалов
Мониторинг отзывов с 25 источников
Управление актуальностью информации на геосервисах
Защита данных от изменения третьими лицами
Автоматические отчеты на почту
Мотивация клиентов оставить отзыв
Статистика целевых действий в карточках компании
Настройка и запуск "под ключ"
Обучение по работе с геосервисами и системой Repometr
Персональный менеджер
Добавление индивидуальных источников для мониторинга отзывов
Доработка системы под ваши задачи
Доступ к API
Repometr

Система для мониторинга и анализа отзывов и оценок о бизнесе на популярных рекомендательных сервисах.

Мы нашли 23 отзыва о компании Ресторан Vasilchuki Chaihona № 1, расположенной по адресу Москва, Ленинградское шоссе, 16Ас4, 3 этаж.

Средний рейтинг компании 2,1 баллов из 5.
Рейтинг компании низкий. За счет обработки негативных отзывов и мотивации довольных клиентов оставлять рекомендацию, можно увеличить рейтинг компании. Согласно исследованиям рекламного агентства Go Fish Digital, организации теряют от 22% клиентов за счет негативного рейтинга в интернете.

Отзывы о компании собраны с сервисов Google Maps, Яндекс Карты, Yell.ru в период с 14.03.2013 по 31.10.2016.

За последние 30 дней о компании не было оставлено отзывов. Мотивировать клиентов оставлять отзыв о вашей компании можно за счет системы поощрений и скидок, почтовых и sms рассылок. Если клиент оставляет положительный отзыв, то вероятность того, что он вернется за услугой повторно, заметно возрастает.

Процент ответов на отзывы - 4%.
Представителям компании Ресторан Vasilchuki Chaihona № 1 нужно чаще отвечать на отзывы клиентов, так как только 1 отзыв из 23 с ответами. По исследованиям, 86% пользователей изучают отзывы о компании перед покупкой и для 89% из них имеет значение то, как компания реагирует на отзывы.

Коллектив Repometr
Средний рейтинг за год
Количество отзывов в месяц
Zoon - 2 последних отзыва из 23
A****ty
К сожалению в этой чайхане отношение к посетителям не очень, блюда холодные, такое впечатление, что мы все приходим к вам господа директора Чайхоны в гости и деньги свои не приносим, если вы не в состоянии создать приятную обстановку именно в этом заведении в тц Метрополис, так как, ну просто ужасно приходишь поесть, а получаешь не понятно что! Услыште комментарии посетителей. Пожалуйста!
... Отзыв полностью
 Свернуть отзыв
31.10.2016
Zoon
А*******************ль
Чайханааааа, и администратор её официального сайта » chaihona-1.ru»! Хочу Вас огорчить, на своём сайте Вы можете меня обудалятся, хоть через каждые 5 минут после моего отзыва! Вот только на сайте zoon.ru ВСЕ ОТЗЫВЫ со всех интернет-ресурсов фиксируются автоматически!!! Ха-ха-ха!!!И наша с Вами » игра в удаление» моего отзыва тоже!!! ВСЯ! Так что удачи! Вместо того, чтобы принести нам официальные извинения за испорченный день рождения и настроение (а ведь я Вам и представилась в первом пись ме, и дату своего посещения вашего славного заведения в «Метрополисе» оставила, и даже свой эл. адрес сообщила в открытом доступе), ведь я не прячусь и, по сути, не являюсь «анонимным пользователем», вы просто малодушно удаляете все мои нелицеприятные отзывы, касательно Вашего заведения! И очень надеюсь уж с zoon.ru у Вас, всё удалить, ручонки коротки! Могу Вам на них ссылочку прислать!? – показать
... Отзыв полностью
 Свернуть отзыв
09.07.2016
Zoon

Отзывы со всех популярных сайтов - в одном месте

Удобная навигация, сортировка и фильтрация

Система аналитики поможет понять причины и следствия

Система комментариев поможет улучшить рейтинг