Ромашкино (Москва, Варшавское шоссе, 87Б) - Отзывы

Все отзывы >> Компании >> Ромашкино - Отзывы
Всего отзывов 3
Отзывы с ответами 0
Последний отзыв00:0028.08.2018
1 отзыв
1 отзыв
1 отзыв
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
3

Адрес: Москва, Варшавское шоссе, 87Б

Больше не работает.

Аудит компании для владельцев бизнеса

Наши эксперты проведут бесплатный аудит актуальности контактов и репутации вашей компании в геосервисах.

Не упустите эту возможность и перестаньте терять клиентов из-за отсутствия на картах, ошибок в данных или низкого рейтинга!

Тарифы сервиса Repometr
Прогрессивный
до 5 филиалов
Мониторинг отзывов с 25 источников
Управление актуальностью информации на геосервисах
Защита данных от изменения третьими лицами
Автоматические отчеты на почту
Мотивация клиентов оставить отзыв
Статистика целевых действий в карточках компании
Настройка и запуск "под ключ"
Обучение по работе с геосервисами и системой Repometr
Персональный менеджер
Добавление индивидуальных источников для мониторинга отзывов
Корпоративный
от 6 филиалов
Мониторинг отзывов с 25 источников
Управление актуальностью информации на геосервисах
Защита данных от изменения третьими лицами
Автоматические отчеты на почту
Мотивация клиентов оставить отзыв
Статистика целевых действий в карточках компании
Настройка и запуск "под ключ"
Обучение по работе с геосервисами и системой Repometr
Персональный менеджер
Добавление индивидуальных источников для мониторинга отзывов
Доработка системы под ваши задачи
Доступ к API
Repometr

Система для мониторинга и анализа отзывов и оценок о бизнесе на популярных рекомендательных сервисах.

Мы нашли 3 отзыва о компании Ромашкино, расположенной по адресу Москва, Варшавское шоссе, 87Б.

Средний рейтинг компании 1,5 баллов из 5.
Рейтинг компании низкий. За счет обработки негативных отзывов и мотивации довольных клиентов оставлять рекомендацию, можно увеличить рейтинг компании. Согласно исследованиям рекламного агентства Go Fish Digital, организации теряют от 22% клиентов за счет негативного рейтинга в интернете.

Отзывы о компании собраны с сервисов Google Maps, Яндекс Карты, Yell.ru в период с 24.12.2017 по 28.08.2018.

За последние 30 дней о компании не было оставлено отзывов. Мотивировать клиентов оставлять отзыв о вашей компании можно за счет системы поощрений и скидок, почтовых и sms рассылок. Если клиент оставляет положительный отзыв, то вероятность того, что он вернется за услугой повторно, заметно возрастает.

Процент ответов на отзывы - 0%.
Представителям компании Ромашкино нужно отвечать на отзывы клиентов, так как не найдено ни одного отзыва с ответом. По исследованиям, 86% пользователей изучают отзывы о компании перед покупкой и для 89% из них имеет значение то, как компания реагирует на отзывы.

Коллектив Repometr
Средний рейтинг за год
Количество отзывов в месяц
Zoon - 2 последних отзыва из 3
О*****га
В этой комнате работают непрофессионалы.!!!!!!!!!!!Мы взяли ребёнка из детского дома. Конечно сразу захотелось, чтобы ребёнок почувствовал праздник и отвели его в детскую комнату Ромашкино. Но работники закатывали глаза, видя, что ребёнок с особенностями. Ребёнку 4 года. Спокойный. Играет, но побыть с ним отказались, чтобы я отошла попить кофе и просто сходить в туалет. Сказали, что они не владеют коррекцией. И, что они собрались корректировать? Знаете я конечно, не мать ребёнку биологическая. Но я представляю, что испытывают матери особенных деток. Зажрались. С детьми работать не умеют. Только деньги собирать могут. Нет ни чувства сострадания ни уважения к людям. И игрушки там старые и грязные. Ничего особенного. Чтобы работать с детьми надо иметь душу, а не меркантильные интересы. Ведь никто к вам не пойдёт. Живу в нашем районе почти 50 лет и всем друзьям и знакомым не рекомендую детскую комнату Ромашкино. – показать
... Отзыв полностью
 Свернуть отзыв
28.08.2018
Zoon
Е******на
Были на празднике несколько дней назад в этом центре. Больше туда не пойдем и никому НЕ РЕКОМЕНДУЕМ это место!У входа встречает очень милая администратор. Сама детская зона не плохая, много игрушек, довольно большой лабиринт.Однако сразу смутило то, что этот центр находится на балконе над фудкортом. То есть дети играют на балконе на огромной высоте. А свободное пространство над перилами просто завешено сеткой, которую при большом желании, естественно, можно чем-то разорвать. Сам лабиринт пове рнут так, что если ребенок туда забежал, следить за ним можно только с одного ракурса, часто он будет пропадать из виду совсем, или если он, находясь внутри, станет вас звать, подойти и снять его вы не сможете. То есть это не тот вариант, куда вы просто выпускаете ребенка, а сами, ни о чем не переживая, отдыхаете рядом в кафе. Под балконом расположены предприятия быстрого питания (Макдоналдс, киэфси и пр.) — постоянный шум, толпы народа. А если учесть, что сам ТЦ больше похож на рынок (в нем даже туалет платный!!!), то собирающийся в этих фастфудах контингент вряд ли будет хорошей компанией детям. Ну и окончательно впечатление было испорчено тем, что администратор детского центра сменила вежливость и хороший тон на откровенное хамство, когда наша компания задержалась примерно на 15 минут после того, как оплаченное время вышло. Нас стали оттуда прямым текстом выгонять, стоять над душой и сверлить раздраженным взглядом, пока родители одевали детей. И это при том, что была заплачена неплохая сумма за аренду центра. – показать
... Отзыв полностью
 Свернуть отзыв
13.02.2018
Zoon

Отзывы со всех популярных сайтов - в одном месте

Удобная навигация, сортировка и фильтрация

Система аналитики поможет понять причины и следствия

Система комментариев поможет улучшить рейтинг