Сад будущего (2-й Леонова пр-д, Москва, 129226) - Отзывы

Все отзывы >> Компании >> Сад будущего - Отзывы
Всего отзывов 3435
Отзывы с ответами 0
Последний отзыв04:4510.09.2024
0 отзывов
53 отзыва
28 отзывов
126 отзывов
523 отзыва
2705 отзывов
3435

Компания больше не работает или удалена из каталога Google Maps.

Аудит компании для владельцев бизнеса

Наши эксперты проведут бесплатный аудит актуальности контактов и репутации вашей компании в геосервисах.

Не упустите эту возможность и перестаньте терять клиентов из-за отсутствия на картах, ошибок в данных или низкого рейтинга!

Тарифы сервиса Repometr
Прогрессивный
до 5 филиалов
Мониторинг отзывов с 25 источников
Управление актуальностью информации на геосервисах
Защита данных от изменения третьими лицами
Автоматические отчеты на почту
Мотивация клиентов оставить отзыв
Статистика целевых действий в карточках компании
Настройка и запуск "под ключ"
Обучение по работе с геосервисами и системой Repometr
Персональный менеджер
Добавление индивидуальных источников для мониторинга отзывов
Корпоративный
от 6 филиалов
Мониторинг отзывов с 25 источников
Управление актуальностью информации на геосервисах
Защита данных от изменения третьими лицами
Автоматические отчеты на почту
Мотивация клиентов оставить отзыв
Статистика целевых действий в карточках компании
Настройка и запуск "под ключ"
Обучение по работе с геосервисами и системой Repometr
Персональный менеджер
Добавление индивидуальных источников для мониторинга отзывов
Доработка системы под ваши задачи
Доступ к API
Repometr

Система для мониторинга и анализа отзывов и оценок о бизнесе на популярных рекомендательных сервисах.

Мы нашли 3435 отзывов о компании Сад будущего, расположенной по адресу 2-й Леонова пр-д, Москва, 129226.

Средний рейтинг компании 4,7 баллов из 5.
Рейтинг компании высокий, что повышает уверенность клиентов во время принятия решений о покупке товара или приобретении услуги.

Отзывы о компании собраны с сервисов Google Maps, Яндекс Карты, Yell.ru в период с 23.05.2016 по 10.09.2024.

За последние 30 дней о компании не было оставлено отзывов. Мотивировать клиентов оставлять отзыв о вашей компании можно за счет системы поощрений и скидок, почтовых и sms рассылок. Если клиент оставляет положительный отзыв, то вероятность того, что он вернется за услугой повторно, заметно возрастает.

Процент ответов на отзывы - 0%.
Представителям компании Сад будущего нужно отвечать на отзывы клиентов, так как не найдено ни одного отзыва с ответом. По исследованиям, 86% пользователей изучают отзывы о компании перед покупкой и для 89% из них имеет значение то, как компания реагирует на отзывы.

Коллектив Repometr
Средний рейтинг за год
Количество отзывов в месяц
Google Maps - 2 последних отзыва из 3435
N*************na
Мой самый любимый парк в Москве: камерный и уютный, он, словно волшебная шкатулка, всегда открывается с разных сторон и, словно музыкальный инструмент, звучит по-новому. Здесь никогда не бывает много народу, можно спокойно побыть в тишине и отдохнуть от суеты мегаполиса. Очень хочется сказать отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО сотрудникам администрации парка, которые помогли организовать в нем мероприятие совершенно бесплатно. Обожаю!❤️
... Отзыв полностью
 Свернуть отзыв
10.09.2024
Google Maps
A*****************va
Пишу отзыв летом 2024 года. Вторая половина дня, парк залит солнечным светом. В глаза бросилось, что тут и Яуза, и пруды, и рельеф с подъемом в гору, и храм на возвышенности, лавочки среди яблонь, цветущий шиповник по дороге к метро, фонтан сверкает в лучах солнца, красивые травы. Очень какое-то приятное светлое ощущение от парка. Рядом метро Ботанический сад, там есть палатки с едой и кофе, а также туалет
... Отзыв полностью
 Свернуть отзыв
10.06.2024
Google Maps

Отзывы со всех популярных сайтов - в одном месте

Удобная навигация, сортировка и фильтрация

Система аналитики поможет понять причины и следствия

Система комментариев поможет улучшить рейтинг