Садко на улице Мира (Россия, Московская обл, г Клин, ул Мира, д 23А) - Отзывы

Все отзывы >> Компании >> Садко на улице Мира - Отзывы
Всего отзывов 2
Отзывы с ответами 0
Последний отзыв11:3215.12.2014
0 отзывов
2 отзыва
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
2

Телефон: +7 496 242-25-74

Адрес: Россия, Московская обл, г Клин, ул Мира, д 23А

Аудит компании для владельцев бизнеса

Наши эксперты проведут бесплатный аудит актуальности контактов и репутации вашей компании в геосервисах.

Не упустите эту возможность и перестаньте терять клиентов из-за отсутствия на картах, ошибок в данных или низкого рейтинга!

Тарифы сервиса Repometr
Прогрессивный
до 5 филиалов
Мониторинг отзывов с 25 источников
Управление актуальностью информации на геосервисах
Защита данных от изменения третьими лицами
Автоматические отчеты на почту
Мотивация клиентов оставить отзыв
Статистика целевых действий в карточках компании
Настройка и запуск "под ключ"
Обучение по работе с геосервисами и системой Repometr
Персональный менеджер
Добавление индивидуальных источников для мониторинга отзывов
Корпоративный
от 6 филиалов
Мониторинг отзывов с 25 источников
Управление актуальностью информации на геосервисах
Защита данных от изменения третьими лицами
Автоматические отчеты на почту
Мотивация клиентов оставить отзыв
Статистика целевых действий в карточках компании
Настройка и запуск "под ключ"
Обучение по работе с геосервисами и системой Repometr
Персональный менеджер
Добавление индивидуальных источников для мониторинга отзывов
Доработка системы под ваши задачи
Доступ к API
Repometr

Система для мониторинга и анализа отзывов и оценок о бизнесе на популярных рекомендательных сервисах.

Мы нашли 2 отзыва о компании Садко на улице Мира, расположенной по адресу Россия, Московская обл, г Клин, ул Мира, д 23А.

Средний рейтинг компании 1,0 баллов из 5.
Рейтинг компании низкий. За счет обработки негативных отзывов и мотивации довольных клиентов оставлять рекомендацию, можно увеличить рейтинг компании. Согласно исследованиям рекламного агентства Go Fish Digital, организации теряют от 22% клиентов за счет негативного рейтинга в интернете.

Отзывы о компании собраны с сервисов Google Maps, Яндекс Карты, Yell.ru в период с 21.05.2014 по 15.12.2014.

За последние 30 дней о компании не было оставлено отзывов. Мотивировать клиентов оставлять отзыв о вашей компании можно за счет системы поощрений и скидок, почтовых и sms рассылок. Если клиент оставляет положительный отзыв, то вероятность того, что он вернется за услугой повторно, заметно возрастает.

Процент ответов на отзывы - 0%.
Представителям компании Садко на улице Мира нужно отвечать на отзывы клиентов, так как не найдено ни одного отзыва с ответом. По исследованиям, 86% пользователей изучают отзывы о компании перед покупкой и для 89% из них имеет значение то, как компания реагирует на отзывы.

Коллектив Repometr
Средний рейтинг за год
Количество отзывов в месяц
Yell - 2 отзыва
j****ed
Даже не вздумайте отмечать какие-либо торжества в этой "рыгаловке". Планировали отметить свадьбу в данном заведении в августе, забронировали место за 6 месяцев, в результате за месяц случайно узнали, что на день нашей свадьбы в "Садко" запланирована еще одна свадьба. Поехали разбираться и выяснилось, что действительно управляющая - барыга назначила на тот же день еще одну свадьбу, под предлогом того, что зал на 200 человек, а у нас 50. Данный вопрос мы обговаривали заранее, но эта хамка сделала вид, что ей отшибло память. На наши претензии управляющая ответила в грубой форме и бросила демонстративно нашу предоплату. Чеки все у нас остались. Такого хамского поведения быть не должно, не понятно как таких людей вообще земля носит.
... Отзыв полностью
 Свернуть отзыв
15.12.2014
Yell
N****76
21.05.2014 решили отметить важное событие в обед в кругу друзей в кафе *Садко*. Начало было уже настораживающим: нас встретили беседки со столами без стульев (взяли сами), грязные стаканы, битый графин, в салате *цезарь классический* горелые до углей сухари из белого хлеба, мятые и на вид порченные помидоры черри. Но САМЫМ ЗАПОМИНАЮЩИМСЯ в нашем обеде была администратор, по совместительству ДИРЕКТОР кафе, которая пришла по нашей просьбе "летящей походкой" - снесу всех и вся, превратившейся в позу дракона-кобры, со словами: "Это вам не нравятся грязные стаканы? Не с того начали... Не нравится, не приходите больше!" Глядя на горелые сухари: "Дайте мне салфетку" (видимо, не царское это дело самой взять, мы ей подали), схватила сухари и ушла такой же походкой. Мы не ждали, что нас будут целовать в попу, но такое отношение ШОКИРОВАЛО. Больше туда ни ногой ПыСы для администрации: напишите правила для посещения вашего заведения: с чего начинать и на что не жаловаться
... Отзыв полностью
 Свернуть отзыв
21.05.2014
Yell

Отзывы со всех популярных сайтов - в одном месте

Удобная навигация, сортировка и фильтрация

Система аналитики поможет понять причины и следствия

Система комментариев поможет улучшить рейтинг