Салон цветов Анютины глазки (Москва, улица Борисовские Пруды, 14 к4, 1 этаж) - Отзывы

Все отзывы >> Компании >> Салон цветов Анютины глазки - Отзывы
Всего отзывов 9
Отзывы с ответами 7
Последний отзыв01:0829.02.2020
0 отзывов
2 отзыва
2 отзыва
1 отзыв
1 отзыв
3 отзыва
7 1
1

Телефон: +7 993 777-88-78

Адрес: Москва, улица Борисовские Пруды, 14 к4, 1 этаж

Аудит компании для владельцев бизнеса

Наши эксперты проведут бесплатный аудит актуальности контактов и репутации вашей компании в геосервисах.

Не упустите эту возможность и перестаньте терять клиентов из-за отсутствия на картах, ошибок в данных или низкого рейтинга!

Тарифы сервиса Repometr
Прогрессивный
до 5 филиалов
Мониторинг отзывов с 25 источников
Управление актуальностью информации на геосервисах
Защита данных от изменения третьими лицами
Автоматические отчеты на почту
Мотивация клиентов оставить отзыв
Статистика целевых действий в карточках компании
Настройка и запуск "под ключ"
Обучение по работе с геосервисами и системой Repometr
Персональный менеджер
Добавление индивидуальных источников для мониторинга отзывов
Корпоративный
от 6 филиалов
Мониторинг отзывов с 25 источников
Управление актуальностью информации на геосервисах
Защита данных от изменения третьими лицами
Автоматические отчеты на почту
Мотивация клиентов оставить отзыв
Статистика целевых действий в карточках компании
Настройка и запуск "под ключ"
Обучение по работе с геосервисами и системой Repometr
Персональный менеджер
Добавление индивидуальных источников для мониторинга отзывов
Доработка системы под ваши задачи
Доступ к API
Repometr

Система для мониторинга и анализа отзывов и оценок о бизнесе на популярных рекомендательных сервисах.

Мы нашли 9 отзывов о компании Салон цветов Анютины глазки, расположенной по адресу Москва, улица Борисовские Пруды, 14 к4, 1 этаж.

Средний рейтинг компании 3,1 баллов из 5.
Рейтинг компании низкий. За счет обработки негативных отзывов и мотивации довольных клиентов оставлять рекомендацию, можно увеличить рейтинг компании. Согласно исследованиям рекламного агентства Go Fish Digital, организации теряют от 22% клиентов за счет негативного рейтинга в интернете.

Отзывы о компании собраны с сервисов Google Maps, Яндекс Карты, Yell.ru в период с 15.10.2017 по 29.02.2020.

За последние 30 дней о компании не было оставлено отзывов. Мотивировать клиентов оставлять отзыв о вашей компании можно за счет системы поощрений и скидок, почтовых и sms рассылок. Если клиент оставляет положительный отзыв, то вероятность того, что он вернется за услугой повторно, заметно возрастает.

Процент ответов на отзывы - 78%.
Представителям компании Салон цветов Анютины глазки нужно чаще отвечать на отзывы клиентов, так как только 7 отзывов из 9 с ответами. По исследованиям, 86% пользователей изучают отзывы о компании перед покупкой и для 89% из них имеет значение то, как компания реагирует на отзывы.

Коллектив Repometr
Средний рейтинг за год
Количество отзывов в месяц
Яндекс - 2 последних отзыва из 7
М******П.
Отличный магазин , с адекватными , даже в праздничные дни ценами

- 07.06.2020
Спасибо, что оценили
29.02.2020
Яндекс
I*********va
Хороший магазин, перед 1 сентября - всегда аншлаг.

- 07.06.2020
Спасибо, что поделились
08.02.2020
Яндекс
2ГИС - 1 отзыв
А*************ов
Здравствуйте.Очень редко оставляю отзывы,но об этом месте очень хочется рассказать.Вчера покупал готовый букет,что хочется отметить,так это абсолютно не ассоциируемый с цветами продавец.С такой "миной" ,переносишься в мясной отдел...Сам магазин хороший, ассортимент тоже на уровне и в разной ценовой категории.На вопрос ,сколько букет находится в магазине, услышал ответ "свежие".Давно уже не встречались на столько недобродушные продавцы.
02.11.2019
2ГИС
Zoon - 1 отзыв
Е*****на
Очень хороший магазинчик,флорист там работает от Бога!!
28.01.2020
Zoon

Отзывы со всех популярных сайтов - в одном месте

Удобная навигация, сортировка и фильтрация

Система аналитики поможет понять причины и следствия

Система комментариев поможет улучшить рейтинг