Салон для собак Матильда (Москва, Домодедовская улица, 20, корп. 2) - Отзывы

Все отзывы >> Компании >> Салон для собак Матильда - Отзывы
Всего отзывов 1
Отзывы с ответами 1
Последний отзыв00:0005.06.2016
1 отзыв
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
1

Телефон: +7 985 211-39-23

Адрес: Москва, Домодедовская улица, 20, корп. 2

Аудит компании для владельцев бизнеса

Наши эксперты проведут бесплатный аудит актуальности контактов и репутации вашей компании в геосервисах.

Не упустите эту возможность и перестаньте терять клиентов из-за отсутствия на картах, ошибок в данных или низкого рейтинга!

Тарифы сервиса Repometr
Прогрессивный
до 5 филиалов
Мониторинг отзывов с 25 источников
Управление актуальностью информации на геосервисах
Защита данных от изменения третьими лицами
Автоматические отчеты на почту
Мотивация клиентов оставить отзыв
Статистика целевых действий в карточках компании
Настройка и запуск "под ключ"
Обучение по работе с геосервисами и системой Repometr
Персональный менеджер
Добавление индивидуальных источников для мониторинга отзывов
Корпоративный
от 6 филиалов
Мониторинг отзывов с 25 источников
Управление актуальностью информации на геосервисах
Защита данных от изменения третьими лицами
Автоматические отчеты на почту
Мотивация клиентов оставить отзыв
Статистика целевых действий в карточках компании
Настройка и запуск "под ключ"
Обучение по работе с геосервисами и системой Repometr
Персональный менеджер
Добавление индивидуальных источников для мониторинга отзывов
Доработка системы под ваши задачи
Доступ к API

Мы нашли 1 отзыв о компании Салон для собак Матильда, расположенной по адресу Москва, Домодедовская улица, 20, корп. 2.

Средний рейтинг компании 0 баллов из 5.
Рейтинг компании низкий. За счет обработки негативных отзывов и мотивации довольных клиентов оставлять рекомендацию, можно увеличить рейтинг компании. Согласно исследованиям рекламного агентства Go Fish Digital, организации теряют от 22% клиентов за счет негативного рейтинга в интернете.

Отзывы о компании собраны с сервисов Google Maps, Яндекс Карты, Yell.ru в период с 05.06.2016 по 05.06.2016.

За последние 30 дней о компании не было оставлено отзывов. Мотивировать клиентов оставлять отзыв о вашей компании можно за счет системы поощрений и скидок, почтовых и sms рассылок. Если клиент оставляет положительный отзыв, то вероятность того, что он вернется за услугой повторно, заметно возрастает.

Процент ответов на отзывы - 100%.
Представителям компании Салон для собак Матильда нужно чаще отвечать на отзывы клиентов, так как только 1 отзыв из 1 с ответами. По исследованиям, 86% пользователей изучают отзывы о компании перед покупкой и для 89% из них имеет значение то, как компания реагирует на отзывы.

Коллектив Repometr
Средний рейтинг за год
Количество отзывов в месяц
Zoon - 1 отзыв
О*****га
Салон с неожиданными ценами и криворуким мастером. Ценник на сайте салона для собак Матильда утверждал, что стрижка с учетом пожеланий владельца стоит 2000р. На стрижку собаку повел муж. На месте оказалось, что цена стрижки машинкой 2500, ножницами — 7500. Надо было делать ноги уже в этот момент, но он решил доверить несчастную собаку Екатерине (мастером рука не поднимается назвать).В результате имеем собаку, подстриженную под дворнягу (вообще-то был йорк, может они там слепые?), да еще и с о тхреначенным куском кожи в паховой части ноги (точно слепые!!!). Госпожа Екатерина Лифанова постеснялась даже выйти и извиниться, собаку отдавала администратор салона (деньги взять они, к слову, не постеснялись). Когда я позвонила сообщить, что думаю о такой стрижке (возил муж), она гордо сообщила мне, что это окей. Сожалеет ли она, что моя маленькая собачка плакала? Нет конечно, так бывает, это же просто собачка.. В общем, если у вы или ваши знакомые хотят подстричь собаку в салоне у метро Орехово, предложите им поискать другой салон, если они любят свое животное. – показать

Анонимный пользователь - 21.06.2016
Добрый день, Ольга. Администрация салона приносит Вам извинение за некорректную работу мастера. Но с ценой вы, что то напутали. Комплексный уход йоркширского терьера — 2000 (не важно чем стригут), дополнительно была оказана услуга по чистке зубов, стоимость которой не может превышать 2500 р. В подтверждение есть информационное согласие с указанием стоимости оказанных услуг, подписанное вашем супругом. Мы работаем согласно прайса, который есть в открытом доступе в интернете, на нашем сайте.С ув ажением, администрация салонаАдминистратор салона – показать
... Отзыв полностью + 1 ответ
 Свернуть отзыв
05.06.2016
Zoon

Отзывы со всех популярных сайтов - в одном месте

Удобная навигация, сортировка и фильтрация

Система аналитики поможет понять причины и следствия

Система комментариев поможет улучшить рейтинг