Салон красоты Бьюти Лайн на Вешняковской улице (Россия, г Москва, ул Вешняковская, д 18А 3 этаж) - Отзывы

Все отзывы >> Компании >> Салон красоты Бьюти Лайн на Вешняковской улице - Отзывы
Всего отзывов 3
Отзывы с ответами 3
Последний отзыв13:0701.03.2020
0 отзывов
0 отзывов
1 отзыв
0 отзывов
1 отзыв
1 отзыв
1 2

Телефон: +7 499 741-65-41

Адрес: Россия, г Москва, ул Вешняковская, д 18А 3 этаж

Аудит компании для владельцев бизнеса

Наши эксперты проведут бесплатный аудит актуальности контактов и репутации вашей компании в геосервисах.

Не упустите эту возможность и перестаньте терять клиентов из-за отсутствия на картах, ошибок в данных или низкого рейтинга!

Тарифы сервиса Repometr
Прогрессивный
до 5 филиалов
Мониторинг отзывов с 25 источников
Управление актуальностью информации на геосервисах
Защита данных от изменения третьими лицами
Автоматические отчеты на почту
Мотивация клиентов оставить отзыв
Статистика целевых действий в карточках компании
Настройка и запуск "под ключ"
Обучение по работе с геосервисами и системой Repometr
Персональный менеджер
Добавление индивидуальных источников для мониторинга отзывов
Корпоративный
от 6 филиалов
Мониторинг отзывов с 25 источников
Управление актуальностью информации на геосервисах
Защита данных от изменения третьими лицами
Автоматические отчеты на почту
Мотивация клиентов оставить отзыв
Статистика целевых действий в карточках компании
Настройка и запуск "под ключ"
Обучение по работе с геосервисами и системой Repometr
Персональный менеджер
Добавление индивидуальных источников для мониторинга отзывов
Доработка системы под ваши задачи
Доступ к API
Repometr

Система для мониторинга и анализа отзывов и оценок о бизнесе на популярных рекомендательных сервисах.

Мы нашли 3 отзыва о компании Салон красоты Бьюти Лайн на Вешняковской улице, расположенной по адресу Россия, г Москва, ул Вешняковская, д 18А 3 этаж.

Средний рейтинг компании 3,7 баллов из 5.
Рейтинг компании средний. За счет повышения рейтинга компании можно повысить количество клиентов до 20%.

Отзывы о компании собраны с сервисов Google Maps, Яндекс Карты, Yell.ru в период с 27.04.2014 по 01.03.2020.

За последние 30 дней о компании не было оставлено отзывов. Мотивировать клиентов оставлять отзыв о вашей компании можно за счет системы поощрений и скидок, почтовых и sms рассылок. Если клиент оставляет положительный отзыв, то вероятность того, что он вернется за услугой повторно, заметно возрастает.

Процент ответов на отзывы - 100%.
Представителям компании Салон красоты Бьюти Лайн на Вешняковской улице нужно чаще отвечать на отзывы клиентов, так как только 3 отзыва из 3 с ответами. По исследованиям, 86% пользователей изучают отзывы о компании перед покупкой и для 89% из них имеет значение то, как компания реагирует на отзывы.

Коллектив Repometr
Средний рейтинг за год
Количество отзывов в месяц
Яндекс - 1 отзыв
М***на
Косметолог Светлана - замечательная :)

- 31.03.2020
Спасибо, она старалась
... Отзыв полностью + 1 ответ
 Свернуть отзыв
01.03.2020
Яндекс
Zoon - 2 отзыва
Н****да
Добрый день! Салон не плохой. Но цены не соответствуют качеству. Я была на маникюр шеллак, заплатила 2600,я в парикмахерской все это делаю за 1300 и качество лучше.К сожалению или счастью для себя я не увидила качество цены!!!

Официальный комментарий заведения - 19.12.2019
Добрый день Надежда! Благодарим за оставленный отзыв! Мы очень сожалеем, что администратор и мастер плохо проинформировали Вас о проделанной работе. Вы были у нас в салоне 15 декабря в 13.00. Вам за 2600 были оказаны следующие услуги: снятие гель-лака 300 руб.аппаратный маникюр 900 рубремонт одного ногтя 150 рубнаращивание одного ногтя 250 рубпокрытие гель-лак 1000 рублей.Работа с персоналом проведена. Нам очень жаль, что наши цены Вас не устроили. Будем рады видеть Вас снова. С уважение м, администрация салона красоты. – показать

Анонимный пользователь - 21.12.2019
Мне есть с чем сравнить и качество работы я не увидила.
... Отзыв полностью + 2 ответа
 Свернуть отзыв
17.12.2019
Zoon
А*******************ль
Ходила к косметологу на чистку лица, ходила два раза. Первый раз был средним, не очень хорошо почистили, но по крайней мере после чистки не было проблем, а вот второй раз сегодня. Это кошмар!!!! Мало того что в самых проблемных местах как подбородок, нос ощущение было будто и не чистили особенно подбородок, дак к вечеру на щеках воспалились не до конца очищенные поры, грубо говоря недодавили, вечером на моих щеках с обеих сторон сияло по несколько огромных воспаленных прыща. Это как так надо был о сделать чистку что после нее стало только хуже? 4000 потрачено впустую плюс воспаленное лицо на выходных. Ужасно. – показать

Официальный комментарий заведения - 27.04.2014
Уважаемый аноним! Напишите здесь свое имя и номер телефона, если Вы реальный человек, мы свяжемся с Вами и вернем деньги. Даже не смотря на то, что нет у нас в салоне чисток по 4000 рублей. Любая чистка стоит на порядок дешевле. И не было вчера у косметолога ни одного клиента, который заплатил 4000. У меня сложилось такое впечатление, что половина отзывов на данном ресурсе пишется самими модераторами, видимо продвигают таким образом платные аккаунты. Поэтому и опубликован один отзыв 2 раза. Ребя та! Не позорьтесь!!!! Не буду я платить за такие методы продвижения! Лучше удалите нас! – показать

Анонимный пользователь - 28.04.2014
Добрый день!Чистка мне обошлась в 3400, косметологу дала на чай 500 руб. Зовут меня Ольга и была я у вас в субботу,26.04.2014 в 13:00, отзыв задвоился,нечаянно дважды нажала на отправку.

Анонимный пользователь - 28.04.2014
И отвечу сразу,чтобы не возникало дополнительных вопросов, так как ходить с воспаленными нарывами в виде прыщей на щеках я не могла,я просто пошла в другой салон,к вам ходить разбираться что да как да почему не было ни малейшего желания,да и зачем?Не вижу смысла идти и доказывать что ваш косметолог плохо выполнил свою работу,тем более что вы скорее всего предложили бы мне не вернуть деньги а повторить процедуру.Я уж после разбора полетов уж точно не доверила бы свое лицо никому.Да и не люблю я х одить разбираться.Здесь я написала свой отзыв,высказала свое мнение, может кому-то будет полезен.И на всякий случай,я действительно была клиентом вашего салона, который находится на 3-ем этаже Мегакома, входить лучше с торца здания,если подняться с центрального входа по эскалатору,то придется пройти сквозь кафе Фантоцци, чтобы попасть в ваш салон.Я думаю этих подробностей достаточно для того чтоб вы поняли что я действительно была клиентом вашего салона и посещала я у вас не только косметолога но и парикмахера,теперь уж придется сменить салон, хотя парикмахером я всегда очень довольна была.Кстати ни разу не обидела ни парикмахера ни косметолога и всегда благодарила чаевыми,которые по моему мнению не плохие. – показать
... Отзыв полностью + 5 ответов
 Свернуть отзыв
27.04.2014
Zoon

Отзывы со всех популярных сайтов - в одном месте

Удобная навигация, сортировка и фильтрация

Система аналитики поможет понять причины и следствия

Система комментариев поможет улучшить рейтинг