Отзывы Салон красоты Фемида — 24 отзыва о компании — Красота (Россия, Москва, Перова Поля 3-й проезд, 8)

Салон красоты Фемида (Москва, Перова Поля 3-й проезд, 8) - Отзывы

Все отзывы >> Компании >> Салон красоты Фемида - Отзывы
Всего отзывов 24
Отзывы с ответами 7
Последний отзыв00:0019.02.2015
3 отзыва
3 отзыва
2 отзыва
1 отзыв
0 отзывов
15 отзывов
24

Адрес: Москва, Перова Поля 3-й проезд, 8

Аудит компании для владельцев бизнеса

Наши эксперты проведут бесплатный аудит актуальности контактов и репутации вашей компании в геосервисах.

Не упустите эту возможность и перестаньте терять клиентов из-за отсутствия на картах, ошибок в данных или низкого рейтинга!

Тарифы сервиса Repometr
Прогрессивный
до 5 филиалов (цена 600 рублей за 1 филиал)
Мониторинг отзывов с 25 источников
Управление актуальностью информации на геосервисах
Защита данных от изменения третьими лицами
Автоматические отчеты на почту
Мотивация клиентов оставить отзыв
Статистика целевых действий в карточках компании
Настройка и запуск "под ключ"
Обучение по работе с геосервисами и системой Repometr
Персональный менеджер
Добавление индивидуальных источников для мониторинга отзывов
Корпоративный
от 6 филиалов
Мониторинг отзывов с 25 источников
Управление актуальностью информации на геосервисах
Защита данных от изменения третьими лицами
Автоматические отчеты на почту
Мотивация клиентов оставить отзыв
Статистика целевых действий в карточках компании
Настройка и запуск "под ключ"
Обучение по работе с геосервисами и системой Repometr
Персональный менеджер
Добавление индивидуальных источников для мониторинга отзывов
Доработка системы под ваши задачи
Доступ к API

Мы нашли 24 отзыва о компании Салон красоты Фемида, расположенной по адресу Москва, Перова Поля 3-й проезд, 8.

Средний рейтинг компании 4,0 баллов из 5.
Рейтинг компании средний. За счет повышения рейтинга компании можно повысить количество клиентов до 20%.

Отзывы о компании собраны с сервисов Google Maps, Яндекс Карты, Yell.ru в период с 03.08.2013 по 19.02.2015.

За последние 30 дней о компании не было оставлено отзывов. Мотивировать клиентов оставлять отзыв о вашей компании можно за счет системы поощрений и скидок, почтовых и sms рассылок. Если клиент оставляет положительный отзыв, то вероятность того, что он вернется за услугой повторно, заметно возрастает.

Процент ответов на отзывы - 29%.
Представителям компании Салон красоты Фемида нужно чаще отвечать на отзывы клиентов, так как только 7 отзывов из 24 с ответами. По исследованиям, 86% пользователей изучают отзывы о компании перед покупкой и для 89% из них имеет значение то, как компания реагирует на отзывы.

Коллектив Repometr
Средний рейтинг за год
Количество отзывов в месяц
Zoon - 2 последних отзыва из 24
А*******************ль
Все бы хорошо — но в салоне работают ХАМКИ!!!! девочка Катя просто в открытую хамит, как по телефону, так и при встрече. Во время стрижки попросила убрать чуть побольше с висков — она начала закатывать глаза и вздыхать! Тошно смотреть! Заходишь в салон — с одной стороны недовольное Катино лицо, с другой — какая-то другая темненькая девушка с таким же кирпичом. Ни добрый день, ни до свидания!!! как будто я им что-то задолжала. больше никогда не приду, хоть и подстригли неплохо. Поменяйте персонал — к вам больше людей будет приходить!!! – показать

Анонимный пользователь - 20.02.2015
Дама! Вы зачем персонал так унижаете?я сколько ходила все приветливые,отзывчивые девкшки!!Катя чудо!вторая девушка я так понимаю Анна!! Тоже шикарный мастер!если бы вы знали какую она эпиляцию делает вы бы замолчали! Фу как ужасно быть такой говнистой!! Сиди дома выбривай себе виски!девочки а я ваша на веке!!

Анонимный пользователь - 19.03.2015
Судя по ответу — это сама Катя и пишет.

Анонимный пользователь - 22.03.2015
Конечно она сама пишет,чем ей заниматься ещё. Эту беспордонную хамку по имени Катя уволили с салона. Знаю лично, т.к делала окрашивание вчера и спросила,где пропадает это недоразумение. Очень рада что приняли меры.
... Отзыв полностью + 3 ответа
 Свернуть отзыв
19.02.2015
Zoon
А*******************ль
Здравствуйте.хочу оставить свой отзыв,была сегодня Второй раз в салоне фемида. Хотела сделать татуировку,но второй день не могу застать мастера на месте,слышу только разговоры,Сегодня вот я решила дойти -таки до мастера,может думаю не хотят подзывать,НО мне сказали что его нет, а когда будет не сказали,т..к.. не знают его расписания,я конечно всё понимаю.девушка долго извинялась,рассказала красочно про его работы и показала мне каталог,дала мне визитку и посоветовала ещё раз позвонить чуть позже. Но дорогие мои,сами посудите,когда «горит» сделать-тогда хочется,а не когда непонятно будет мастер или нет-это тоже некрасиво. – показать
... Отзыв полностью
 Свернуть отзыв
26.01.2015
Zoon

Отзывы со всех популярных сайтов - в одном месте

Удобная навигация, сортировка и фильтрация

Система аналитики поможет понять причины и следствия

Система комментариев поможет улучшить рейтинг