Салон красоты "FresH" (Москва, Староватутинский проезд, 12с1) - Отзывы

Все отзывы >> Компании >> Салон красоты "FresH" - Отзывы
Всего отзывов 43
Отзывы с ответами 1
Последний отзыв01:2105.06.2020
1 отзыв
8 отзывов
1 отзыв
3 отзыва
3 отзыва
27 отзывов
36 7

Адрес: Москва, Староватутинский проезд, 12с1

Больше не работает.

Аудит компании для владельцев бизнеса

Наши эксперты проведут бесплатный аудит актуальности контактов и репутации вашей компании в геосервисах.

Не упустите эту возможность и перестаньте терять клиентов из-за отсутствия на картах, ошибок в данных или низкого рейтинга!

Тарифы сервиса Repometr
Прогрессивный
до 5 филиалов
Мониторинг отзывов с 25 источников
Управление актуальностью информации на геосервисах
Защита данных от изменения третьими лицами
Автоматические отчеты на почту
Мотивация клиентов оставить отзыв
Статистика целевых действий в карточках компании
Настройка и запуск "под ключ"
Обучение по работе с геосервисами и системой Repometr
Персональный менеджер
Добавление индивидуальных источников для мониторинга отзывов
Корпоративный
от 6 филиалов
Мониторинг отзывов с 25 источников
Управление актуальностью информации на геосервисах
Защита данных от изменения третьими лицами
Автоматические отчеты на почту
Мотивация клиентов оставить отзыв
Статистика целевых действий в карточках компании
Настройка и запуск "под ключ"
Обучение по работе с геосервисами и системой Repometr
Персональный менеджер
Добавление индивидуальных источников для мониторинга отзывов
Доработка системы под ваши задачи
Доступ к API
Repometr

Система для мониторинга и анализа отзывов и оценок о бизнесе на популярных рекомендательных сервисах.

Мы нашли 43 отзыва о компании Салон красоты "FresH", расположенной по адресу Москва, Староватутинский проезд, 12с1.

Средний рейтинг компании 4,0 баллов из 5.
Рейтинг компании средний. За счет повышения рейтинга компании можно повысить количество клиентов до 20%.

Отзывы о компании собраны с сервисов Google Maps, Яндекс Карты, Yell.ru в период с 14.09.2015 по 05.06.2020.

За последние 30 дней о компании не было оставлено отзывов. Мотивировать клиентов оставлять отзыв о вашей компании можно за счет системы поощрений и скидок, почтовых и sms рассылок. Если клиент оставляет положительный отзыв, то вероятность того, что он вернется за услугой повторно, заметно возрастает.

Процент ответов на отзывы - 2%.
Представителям компании Салон красоты "FresH" нужно чаще отвечать на отзывы клиентов, так как только 1 отзыв из 43 с ответами. По исследованиям, 86% пользователей изучают отзывы о компании перед покупкой и для 89% из них имеет значение то, как компания реагирует на отзывы.

Коллектив Repometr
Средний рейтинг за год
Количество отзывов в месяц
Яндекс - 2 последних отзыва из 36
Р****ио
Стригусь здесь постояно , вполне устраивает стоимотсь и качество стрижки
... Отзыв полностью
 Свернуть отзыв
05.06.2020
Яндекс
М************ей
бюджетно и качественно, без пафоса.
... Отзыв полностью
 Свернуть отзыв
18.02.2020
Яндекс
Zoon - 2 последних отзыва из 7
У***на
Здравствуйте, была у мастера Татьяны на сложном окрашивании. Процесс занял почти 6 часов, очень аккуратный мастер, хорошо разбирается в колористике, получился идеальный результат. Уже несколько лет делаю амбре, шатуш и прочее, и только один мастер, не куда не спеша, делает свою работу очень хорошо. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ
... Отзыв полностью
 Свернуть отзыв
21.08.2019
Zoon
И*****НА
Делала маникюр у мастера Ольги. Мой мастер был в отпуске (не из этого салона).Пригласили на торжество и мне пришлось срочно искать мастера на коррекцию ногтей. Нашла недалеко от дома.Сказать,что я осталась недовольна-ничего не сказать. Пока сидела в кресле клиента не особо вглядывалась в работу мастера. Когда маникюр был готов-я уже была неприятно удивлена качеством(вернее его отсутствием) работы данного мастера.К моему сожалению весь ужас работы оценила в процессе «носки». Я просила покрытие - «ПОД кутикулу». Получила покрытие — «НА кутикулу». Покрытие неравномерное. Длина не одинаковая. К концу недели пошли трещины и сколы. А на некоторых ногтях и вовсе лак частично отвалился. Плюс затеки со всех сторон. Мне не нужно объяснять по каким причинам такое возможно может случиться,так как я не первый год делаю покрытие гель-лаками и достаточно аккуратно отношусь к своим рукам. Хотелось прийти и спросить у администрации салона-уверены ли они,что у данного мастера все дипломы и аттестаты висящие на стене, действительно им заслуженно получены? Уровень нанесения лака-ребенок 5 лет. Смотрю и плачу. Заплатить деньги и получить уродство на руках-как минимум обидно. С таким маникюром как сейчас у меня на руках стыдно даже на улицу выйти. НЕ РЕКОМЕНДУЮ мастера Ольгу в этом салоне.!!!!!!!! – показать
... Отзыв полностью
 Свернуть отзыв
08.07.2018
Zoon

Отзывы со всех популярных сайтов - в одном месте

Удобная навигация, сортировка и фильтрация

Система аналитики поможет понять причины и следствия

Система комментариев поможет улучшить рейтинг