Салон красоты Каре (Москва, Варшавское шоссе, 158к1, 1 этаж) - Отзывы

Все отзывы >> Компании >> Салон красоты Каре - Отзывы
Всего отзывов 11
Отзывы с ответами 3
Последний отзыв16:2523.06.2019
0 отзывов
6 отзывов
0 отзывов
1 отзыв
0 отзывов
4 отзыва
11

Адрес: Москва, Варшавское шоссе, 158к1, 1 этаж

Больше не работает.

Аудит компании для владельцев бизнеса

Наши эксперты проведут бесплатный аудит актуальности контактов и репутации вашей компании в геосервисах.

Не упустите эту возможность и перестаньте терять клиентов из-за отсутствия на картах, ошибок в данных или низкого рейтинга!

Тарифы сервиса Repometr
Прогрессивный
до 5 филиалов
Мониторинг отзывов с 25 источников
Управление актуальностью информации на геосервисах
Защита данных от изменения третьими лицами
Автоматические отчеты на почту
Мотивация клиентов оставить отзыв
Статистика целевых действий в карточках компании
Настройка и запуск "под ключ"
Обучение по работе с геосервисами и системой Repometr
Персональный менеджер
Добавление индивидуальных источников для мониторинга отзывов
Корпоративный
от 6 филиалов
Мониторинг отзывов с 25 источников
Управление актуальностью информации на геосервисах
Защита данных от изменения третьими лицами
Автоматические отчеты на почту
Мотивация клиентов оставить отзыв
Статистика целевых действий в карточках компании
Настройка и запуск "под ключ"
Обучение по работе с геосервисами и системой Repometr
Персональный менеджер
Добавление индивидуальных источников для мониторинга отзывов
Доработка системы под ваши задачи
Доступ к API
Repometr

Система для мониторинга и анализа отзывов и оценок о бизнесе на популярных рекомендательных сервисах.

Мы нашли 11 отзывов о компании Салон красоты Каре, расположенной по адресу Москва, Варшавское шоссе, 158к1, 1 этаж.

Средний рейтинг компании 2,6 баллов из 5.
Рейтинг компании низкий. За счет обработки негативных отзывов и мотивации довольных клиентов оставлять рекомендацию, можно увеличить рейтинг компании. Согласно исследованиям рекламного агентства Go Fish Digital, организации теряют от 22% клиентов за счет негативного рейтинга в интернете.

Отзывы о компании собраны с сервисов Google Maps, Яндекс Карты, Yell.ru в период с 19.05.2016 по 23.06.2019.

За последние 30 дней о компании не было оставлено отзывов. Мотивировать клиентов оставлять отзыв о вашей компании можно за счет системы поощрений и скидок, почтовых и sms рассылок. Если клиент оставляет положительный отзыв, то вероятность того, что он вернется за услугой повторно, заметно возрастает.

Процент ответов на отзывы - 27%.
Представителям компании Салон красоты Каре нужно чаще отвечать на отзывы клиентов, так как только 3 отзыва из 11 с ответами. По исследованиям, 86% пользователей изучают отзывы о компании перед покупкой и для 89% из них имеет значение то, как компания реагирует на отзывы.

Коллектив Repometr
Средний рейтинг за год
Количество отзывов в месяц
Яндекс - 2 последних отзыва из 11
Т****на
В этом салоне работодатель не доплачивает мастерам деньги. Имейте ввиду — если увольняетесь, то можете не все свои деньги, заработанные честным трудом, получить. Работодатель сам решает, по настроению, выплатить вам выход или нет. Будьте осторожны.

- 25.06.2019
Юлия, спасибо за отзыв. С Вами при устройстве были оглашены все условия сотрудничества. Была обещана при долгосрочном сотрудничестве в том числе и материальная поддержка на первое время, которая была бы хорошим подспорьем на первое время для ознакомления Вас с гостями салона. К сожалению, Вы не выполнили условий договора, не предоставили документов, подтверждающих законность Вашей работы, отработали всего лишь 6 дней. В этом случае материальную поддержку Вы не получили, а Вам выплачено только то, что Вы заработали честным трудом. Желаем Вам всё же определиться с постоянным местом работы, а не искать только работу в салонах с оплачиваемым выходом.
... Отзыв полностью + 1 ответ
 Свернуть отзыв
23.06.2019
Яндекс
Е*********А.
Салон очень сильно испортился ! Постоянная текучка кадров , мастера меняются каждую неделю , кроме ужасного "мастера" маникюра Нарине , она- это вообще отдельная история , маник делает отвратительно , цены накручивает только так , когда попросила показать прайс , админ сказала что прайса нет , это было где-то год назад . Где такое видано , чтобы за ман+покрытие брали 2000 , при всём при том , что покрытие неровное , волной . И вообще она очень высокомерная . Мастера парикмахерского зала это провал , во-второй зал не могут прокрасить корни . Первый раз за тонирование взяли 4000 - корни не прокрасили , потом правда нехотя перекрасили . Во-второй раз снова записалась на тонирование , уже к другому мастеру , и вы не поверите-тоже самое . корни не прокрашены , хотя взяли за такую же длину волос 2900, странно , да ? Мастер уверяла меня , что мне мерещится , что корни не прокрашены , в итоге предложили записаться на другой день , за работу они денег не возьмут , а за краску я ДОЛЖНА буду оплатить еще 1000 р !!! Я ведь ее уже оплатила , и вы должны были с первого раза сделать нормально . Попросила администратора связаться с руководством , директор сказала написать претензию и вернуть мне 1300 за работу , деньги вернули . Больше я не совершу ошибку доверить свои волосы или ногти "мастерам" этого чудо-салона

- 22.02.2019
Здравствуйте, уважаемая Екатерина Спасибо большое Вам за отзыв о работе нашего салона, Мы очень сожалеем что Вам не понравилась работа по окрашиванию. Надеемся что в следующий раз нам удастся реабилитироваться в ваших глазах, С уважением, администрация салона красоты "Каре Аннино"
... Отзыв полностью + 1 ответ
 Свернуть отзыв
19.02.2019
Яндекс

Отзывы со всех популярных сайтов - в одном месте

Удобная навигация, сортировка и фильтрация

Система аналитики поможет понять причины и следствия

Система комментариев поможет улучшить рейтинг