Салон красоты Ми-Анна (Москва, Головинское шоссе, 8к1, цокольный этаж) - Отзывы

Все отзывы >> Компании >> Салон красоты Ми-Анна - Отзывы
Всего отзывов 12
Отзывы с ответами 5
Последний отзыв12:1328.02.2019
0 отзывов
1 отзыв
2 отзыва
0 отзывов
0 отзывов
9 отзывов
12

Телефон: +7 964 578-57-56

Адрес: Москва, Головинское шоссе, 8к1, цокольный этаж

Аудит компании для владельцев бизнеса

Наши эксперты проведут бесплатный аудит актуальности контактов и репутации вашей компании в геосервисах.

Не упустите эту возможность и перестаньте терять клиентов из-за отсутствия на картах, ошибок в данных или низкого рейтинга!

Тарифы сервиса Repometr
Прогрессивный
до 5 филиалов
Мониторинг отзывов с 25 источников
Управление актуальностью информации на геосервисах
Защита данных от изменения третьими лицами
Автоматические отчеты на почту
Мотивация клиентов оставить отзыв
Статистика целевых действий в карточках компании
Настройка и запуск "под ключ"
Обучение по работе с геосервисами и системой Repometr
Персональный менеджер
Добавление индивидуальных источников для мониторинга отзывов
Корпоративный
от 6 филиалов
Мониторинг отзывов с 25 источников
Управление актуальностью информации на геосервисах
Защита данных от изменения третьими лицами
Автоматические отчеты на почту
Мотивация клиентов оставить отзыв
Статистика целевых действий в карточках компании
Настройка и запуск "под ключ"
Обучение по работе с геосервисами и системой Repometr
Персональный менеджер
Добавление индивидуальных источников для мониторинга отзывов
Доработка системы под ваши задачи
Доступ к API
Repometr

Система для мониторинга и анализа отзывов и оценок о бизнесе на популярных рекомендательных сервисах.

Мы нашли 12 отзывов о компании Салон красоты Ми-Анна, расположенной по адресу Москва, Головинское шоссе, 8к1, цокольный этаж.

Средний рейтинг компании 4,2 баллов из 5.
Рейтинг компании средний. За счет повышения рейтинга компании можно повысить количество клиентов до 20%.

Отзывы о компании собраны с сервисов Google Maps, Яндекс Карты, Yell.ru в период с 29.07.2014 по 28.02.2019.

За последние 30 дней о компании не было оставлено отзывов. Мотивировать клиентов оставлять отзыв о вашей компании можно за счет системы поощрений и скидок, почтовых и sms рассылок. Если клиент оставляет положительный отзыв, то вероятность того, что он вернется за услугой повторно, заметно возрастает.

Процент ответов на отзывы - 42%.
Представителям компании Салон красоты Ми-Анна нужно чаще отвечать на отзывы клиентов, так как только 5 отзывов из 12 с ответами. По исследованиям, 86% пользователей изучают отзывы о компании перед покупкой и для 89% из них имеет значение то, как компания реагирует на отзывы.

Коллектив Repometr
Средний рейтинг за год
Количество отзывов в месяц
Zoon - 2 последних отзыва из 12
А*******************ль
Мастер Алена — настоящий профессионал, но работает в этом салоне очень редко, записываться надо за долго и время свое приходиться подстраивать, администратор — отчитывает за каждую минуту опоздания словно учительница в школе, очень неприятный осадок от каждого посещения. Больше не пойду.

Анонимный пользователь - 08.04.2015
Знаете я пользуюсь услугами салона с его открытия. И администратор салон не какая не хамка, а очень приятная женщина! И администратор никогда не отчитывает опоздания, поверьте!
... Отзыв полностью + 1 ответ
 Свернуть отзыв
28.02.2019
Zoon
Е******та
Была пару дней назад в салоне, хожу туда уже на протяжении нескольких лет.Недавно там сделали ремонт, стало намного уютней, персонал немного поменялся, и теперь мне нравится там еще больше))Мастер маникюра просто покорила меня, таких дизайнов мне еще никто не делал, Анна, спасибо вам за это)Всем советую, в салоне работают только МАСТЕРА и ПРОФЕССИОНАЛЫ!!

Виктория - 27.01.2019
Ничего не могу сказать по поводу маникюра. Не делала давно в этом салоне, может быть все прекрасно. Знаю, что с салоном сотрудничает прекрасный мастер татуажа Елена Береза.Но на этом хорошее заканчивается.То во что превратила мои волосы мастер Люсия отвратительно.Работа администратора Екатерины — полное безобразие. По всей видимости понятия сервисная деятельность и культура обслуживания ей совершенно не знакомы.Никогда не пойму, зачем записывать клиентку на 10:00, если собираешься только в 1 0:01 начать отпирать двери салона!Ни здравствуйте, ни до свидание, ни извините за ожидание!НИЧЕГО!Но хуже всего, это результат работы Люсии!4000 рублей — 3000 карвинг + еще 1000 на дополнительный уход за волосами = результат — сухие торчащие во все стороны волосы без малейшего намека на обещанную долговременную укладку! – показать
... Отзыв полностью + 1 ответ
 Свернуть отзыв
26.01.2019
Zoon

Отзывы со всех популярных сайтов - в одном месте

Удобная навигация, сортировка и фильтрация

Система аналитики поможет понять причины и следствия

Система комментариев поможет улучшить рейтинг