Отзывы Салон красоты Моника — 71 отзыв о компании — Красота (Россия, Москва, Профсоюзная улица, 60к1, вход с торца, цокольный этаж)

Салон красоты Моника (Москва, Профсоюзная улица, 60к1, вход с торца, цокольный этаж) - Отзывы

Все отзывы >> Компании >> Салон красоты Моника - Отзывы
Всего отзывов 71
Отзывы с ответами 67
Последний отзыв07:2112.09.2019
10 отзывов
7 отзывов
4 отзыва
4 отзыва
3 отзыва
43 отзыва
71

Адрес: Москва, Профсоюзная улица, 60к1, вход с торца, цокольный этаж

Больше не работает.

Аудит компании для владельцев бизнеса

Наши эксперты проведут бесплатный аудит актуальности контактов и репутации вашей компании в геосервисах.

Не упустите эту возможность и перестаньте терять клиентов из-за отсутствия на картах, ошибок в данных или низкого рейтинга!

Тарифы сервиса Repometr
Прогрессивный
до 5 филиалов (цена 600 рублей за 1 филиал)
Мониторинг отзывов с 25 источников
Управление актуальностью информации на геосервисах
Защита данных от изменения третьими лицами
Автоматические отчеты на почту
Мотивация клиентов оставить отзыв
Статистика целевых действий в карточках компании
Настройка и запуск "под ключ"
Обучение по работе с геосервисами и системой Repometr
Персональный менеджер
Добавление индивидуальных источников для мониторинга отзывов
Корпоративный
от 6 филиалов
Мониторинг отзывов с 25 источников
Управление актуальностью информации на геосервисах
Защита данных от изменения третьими лицами
Автоматические отчеты на почту
Мотивация клиентов оставить отзыв
Статистика целевых действий в карточках компании
Настройка и запуск "под ключ"
Обучение по работе с геосервисами и системой Repometr
Персональный менеджер
Добавление индивидуальных источников для мониторинга отзывов
Доработка системы под ваши задачи
Доступ к API

Мы нашли 71 отзыв о компании Салон красоты Моника, расположенной по адресу Москва, Профсоюзная улица, 60к1, вход с торца, цокольный этаж.

Средний рейтинг компании 4,2 баллов из 5.
Рейтинг компании средний. За счет повышения рейтинга компании можно повысить количество клиентов до 20%.

Отзывы о компании собраны с сервисов Google Maps, Яндекс Карты, Yell.ru в период с 02.08.2015 по 12.09.2019.

За последние 30 дней о компании не было оставлено отзывов. Мотивировать клиентов оставлять отзыв о вашей компании можно за счет системы поощрений и скидок, почтовых и sms рассылок. Если клиент оставляет положительный отзыв, то вероятность того, что он вернется за услугой повторно, заметно возрастает.

Процент ответов на отзывы - 94%.
Представителям компании Салон красоты Моника нужно чаще отвечать на отзывы клиентов, так как только 67 отзывов из 71 с ответами. По исследованиям, 86% пользователей изучают отзывы о компании перед покупкой и для 89% из них имеет значение то, как компания реагирует на отзывы.

Коллектив Repometr
Средний рейтинг за год
Количество отзывов в месяц
Zoon - 2 последних отзыва из 71
Е*****на
Абсолютно не понравился маникюр и покрытие, Руки не были продезинфицированы, как только я пришла. Технология была нарушена. Кусачки достали из пакета, такое впечатление, что они не обрабатываются. Мне предложили чай, но все не на должном уровне. В салоне не совсем чисто. На второй же день пошли сколы на ногтях. Мастер совершенно не спросил, а какую же форму ногтя я бы хотела, он навязал мне свое мнение. Больше никогда не вернусь в этот салон.

Официальный комментарий заведения - 12.09.2019
Здравствуйте Елена! Очень рады, что Вы не забываете о нас.Очень благодарный Вам за отзыв, но еще больше были бы благодарный,если Вы писали справедливый отзыв о нашем салоне и о наших мастерах. Вы пишите, что ваши руки были не продезинфицированы и инструменты не были обработаны.Мы можем Вам доказать обратное, так как Ваши руки были обработаны спец. раствором, а инструменты были вскрыты при Вас, которые были обработаны в медицинском сухажаре, на что имеется видео запись проведение вашей ус луги, если будет желание мы Вам предоставим эту запись, впредь будьте справедливы. Всегда рады Вас видеть с любовью коллектив салона Моника. – показать
... Отзыв полностью + 1 ответ
 Свернуть отзыв
12.09.2019
Zoon
М*****ла
Только что покинула Монику с негативным впечатлением. Шла на маникюр по акции «маникюр+шеллак 1090 руб.» Маникюр сделали хорошо. Но при расчете выяснилось, что с меня 1700 рублей. Оказалось, мастер сделала укрепление базой за 500 руб без моего мнения — хочу я эту услугу или нет. При этом сделали крайне наигранные лица: «нам так жаль, ой как же так получилось».Не верю ни единому слову! Была на маникюре до этого, тоже хорошая работа, но аналогично, с меня взяли 1800 — якобы за 4 нарисованные лун ки. Просто тогда не стала проверять, т к спешила. Очевидно, что это укрепление за 500 рублей они по умолчанию включают всем. Другие негативные отзывы этот только подтверждают, я — не первая.Я готова платить за хорошую качественную работу! Если бы мне сразу объявили нормальную сумму — я бы без проблем оплатила эти 1700. Мне не жалко за качественный маникюр и чаевые оставить. Но я терпеть не могу, когда меня обманывают, причем таким тупым способом. Уважаемые владельцы салона, вместо того чтобы думать о перспективе и удерживать постоянных клиентов, коим я бы стала, т к маникюр и качество мне понравились, вы пытаетесь урвать здесь и сейчас. Это плохая тактика. Отзывы в интернете и сарафанное радио никто не отменял, вы потеряете больше, хоть это и не осознаете. По-хорошему вы должны были извиниться и вычеркнуть 500 рублей из чека, а вместо этого вы мне предлагаете ламинирование по акции и окрашивание. Серьезно? После вот такого обслуживания я должна еще что-то у вас купить? Вы видимо совсем не понимаете что такое бизнес, уважение к клиенту. Такое предложение — это просто хамство. – показать

Мария - 19.02.2020
Полностью с вами согласна. Только что со мной проделали тоже самое. Было и раньше, я платила больше, чем рассчитывала, но делала скидку, было тоже и 1600 и 1800, но сегодня чек перевалил за 2000 и тут я уже взбунтовалась.

Официальный комментарий заведения - 12.09.2019
Микаэлла, к великому сожалению владельцы салона Моника считают, что Вы самая умная, но не как не они. В салоне ведется строгая запись клиентов, женщины с таким именем мы не нашли за последние 10 дней, Вы пишите что Вы сделали маникюр+шеллак за 1090 рублей и Вы еще доплатили за укрепление ногтей 500 рублей и заплатили 1700 рублей, у Вас с арифметикой не сходится 1090+500=1590, отвечать дальше, на Ваш столь насыщенный отзыв, такой умной и воспитанной женщине, нам точно не под силу. Хороших и приятных походов Вам в достойные салоны.С уважением коллектив салона «Моника» – показать

Микаэлла - 13.09.2019
Учитесь работать в возражениями, а не хамить в ответ. Ну неужели вы думаете, что прочитав такой грубый фидбэк к вам пойдут клиенты? Хамство не работает в интернете. Лучше бы промолчали, чем так отвечать.Естественно я публиковала отзыв не под своим именем. И судя по вашим ответам — не зря. Мало ли что еще вам в голову взбредет с таким отношением к замечаниям. Также как и сумму писала округленную, вы же мне чек не дали! Ох как велика разница 1600 или 1700, смешно. Желаю вам процветания, салон Моника! Продолжайте в том же духе, пусть люди читают отзывы и делают выводы, спасибо, что показываете свое истинное лицо и отношение. – показать

Официальный комментарий заведения - 16.09.2019
Микаэла считать учат до 3 класса в школе, врать нельзя тоже учат в школе, видать вы в школе плохо учились, врете больше всех вы, так как даже имя своё не пишите, а потому что вас не обслуживали в салоне, вы скорее из тех кого уволили,по не выполнению своих обязанностей. Истинное лицо нашего салона мы всегда показываем, а вы боитесь так как врете. НАМ ПРОЦВЕТАНИЯ, а вам по меньше ВРАНЬЯ.
... Отзыв полностью + 6 ответов
 Свернуть отзыв
12.09.2019
Zoon

Отзывы со всех популярных сайтов - в одном месте

Удобная навигация, сортировка и фильтрация

Система аналитики поможет понять причины и следствия

Система комментариев поможет улучшить рейтинг