Салон красоты Пантера (Московская область, Реутов, Юбилейный проспект, 78) - Отзывы

Все отзывы >> Компании >> Салон красоты Пантера - Отзывы
Всего отзывов 2
Отзывы с ответами 2
Последний отзыв00:0007.08.2019
1 отзыв
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
1 отзыв
2

Адрес: Московская область, Реутов, Юбилейный проспект, 78

Больше не работает.

Аудит компании для владельцев бизнеса

Наши эксперты проведут бесплатный аудит актуальности контактов и репутации вашей компании в геосервисах.

Не упустите эту возможность и перестаньте терять клиентов из-за отсутствия на картах, ошибок в данных или низкого рейтинга!

Тарифы сервиса Repometr
Прогрессивный
до 5 филиалов
Мониторинг отзывов с 25 источников
Управление актуальностью информации на геосервисах
Защита данных от изменения третьими лицами
Автоматические отчеты на почту
Мотивация клиентов оставить отзыв
Статистика целевых действий в карточках компании
Настройка и запуск "под ключ"
Обучение по работе с геосервисами и системой Repometr
Персональный менеджер
Добавление индивидуальных источников для мониторинга отзывов
Корпоративный
от 6 филиалов
Мониторинг отзывов с 25 источников
Управление актуальностью информации на геосервисах
Защита данных от изменения третьими лицами
Автоматические отчеты на почту
Мотивация клиентов оставить отзыв
Статистика целевых действий в карточках компании
Настройка и запуск "под ключ"
Обучение по работе с геосервисами и системой Repometr
Персональный менеджер
Добавление индивидуальных источников для мониторинга отзывов
Доработка системы под ваши задачи
Доступ к API
Repometr

Система для мониторинга и анализа отзывов и оценок о бизнесе на популярных рекомендательных сервисах.

Мы нашли 2 отзыва о компании Салон красоты Пантера, расположенной по адресу Московская область, Реутов, Юбилейный проспект, 78.

Средний рейтинг компании 5,0 баллов из 5.
Рейтинг компании высокий, что повышает уверенность клиентов во время принятия решений о покупке товара или приобретении услуги.

Отзывы о компании собраны с сервисов Google Maps, Яндекс Карты, Yell.ru в период с 05.12.2017 по 07.08.2019.

За последние 30 дней о компании не было оставлено отзывов. Мотивировать клиентов оставлять отзыв о вашей компании можно за счет системы поощрений и скидок, почтовых и sms рассылок. Если клиент оставляет положительный отзыв, то вероятность того, что он вернется за услугой повторно, заметно возрастает.

Процент ответов на отзывы - 100%.
Представителям компании Салон красоты Пантера нужно чаще отвечать на отзывы клиентов, так как только 2 отзыва из 2 с ответами. По исследованиям, 86% пользователей изучают отзывы о компании перед покупкой и для 89% из них имеет значение то, как компания реагирует на отзывы.

Коллектив Repometr
Средний рейтинг за год
Количество отзывов в месяц
Zoon - 2 отзыва
А****ей
Являюсь постоянным клиентом салона, отличное место. Уже более года стригусь только у парикмахера Нинигы. Отличный мастер, аккуратно стрижет и чувствует пожелания клиента.

Яна - 11.08.2019
Добрый день…салон открыт неделю..а Вы посещаете год.??? Странный отзыв.Я заходила в этот салон.обстановка ниже эконома.
... Отзыв полностью + 1 ответ
 Свернуть отзыв
07.08.2019
Zoon
И*****на
Не ходите на маникюр в этот салон.Лак слезает на второй день.Записывалась на коррекцию в конкретное время,пришла,а мастер занет.Безобразное отношение к клиенту.У мастера руки тряслись кстати.А ведь шелак должен месяц держаться.Оьидно,очень жаль потраченое время

Официальный комментарий заведения - 07.12.2017
Ирина, добрый день! Изначально Вы обратились в наш Салон 01.12.17, предварительно записавшись на маникюр с покрытием гель-лаком. Вы были приняты строго в назначенное время, все ваши дополнительные пожелания (новая пилка, мастер в перчатках и др.) были выполнены. Старое покрытие на ваших ногтях было повреждено и Вы пояснили, что это «треснул шеллак». С замечанием мастера, что это механическое повреждение, возможно порез, Вы согласились, сославшись на характер вашей трудовой деятельности — работу с корреспонденцией. Из Салона вы ушли с покрытием «кошачий глаз», полностью удовлетворенной. В своем отзыве Вы пишите, что покрытие слезло на второй день, хотя в Салон повторно Вы обратились только 04.12.17, т.е. на 4-й день. Вам было предложено прийти в Салон в тот же день, но Вы предпочли прийти только 05.12.17. Да, Администратор сориентировала Вас на конкретное время, но запись на этот день была уже сформирована заранее и с вашим обращением персонал Салона должен был работать в перерыве между двумя другими клиентами. Как и любое гарантийное обращение, ваше обращение требовало принятия решения ответственным лицом Салона, для выяснения причины вашей неудовлетворенности. Характер повреждения покрытия на вашем ногте указывает на механическое повреждение покрытия, Вы при этом пояснили, что это «Вспучился шеллак». При осмотре выявлено отсутствие отслоения покрытия от ногтя, повреждение верхнего цветного покрытия и частичное повреждение внутренней структуры покрытия. Для сохранения вашей лояльности по отношению к Салону было принято решение сделать Вам новое покрытие на ногте. Были подобраны материалы, но к великому нашему сожалению мастер к этому времени еще не закончил работать с предыдущим клиентом и Вас попросили немного подождать. Но Вы подождать отказались… В чем выразилось безобразное отношение к Вам мы искренне не понимаем. Свой отзыв Вы написали в 19.39, при том что записаны Вы были на 19.30… – показать
... Отзыв полностью + 1 ответ
 Свернуть отзыв
05.12.2017
Zoon

Отзывы со всех популярных сайтов - в одном месте

Удобная навигация, сортировка и фильтрация

Система аналитики поможет понять причины и следствия

Система комментариев поможет улучшить рейтинг