Швейный мир (Курган, улица Коли Мяготина, 98) - Отзывы

Все отзывы >> Компании >> Швейный мир - Отзывы
Всего отзывов 3
Отзывы с ответами 0
Последний отзыв00:2104.11.2019
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
3 отзыва
3

Телефон: +7 352 246-05-10

Адрес: Курган, улица Коли Мяготина, 98

Аудит компании для владельцев бизнеса

Наши эксперты проведут бесплатный аудит актуальности контактов и репутации вашей компании в геосервисах.

Не упустите эту возможность и перестаньте терять клиентов из-за отсутствия на картах, ошибок в данных или низкого рейтинга!

Тарифы сервиса Repometr
Прогрессивный
до 5 филиалов
Мониторинг отзывов с 25 источников
Управление актуальностью информации на геосервисах
Защита данных от изменения третьими лицами
Автоматические отчеты на почту
Мотивация клиентов оставить отзыв
Статистика целевых действий в карточках компании
Настройка и запуск "под ключ"
Обучение по работе с геосервисами и системой Repometr
Персональный менеджер
Добавление индивидуальных источников для мониторинга отзывов
Корпоративный
от 6 филиалов
Мониторинг отзывов с 25 источников
Управление актуальностью информации на геосервисах
Защита данных от изменения третьими лицами
Автоматические отчеты на почту
Мотивация клиентов оставить отзыв
Статистика целевых действий в карточках компании
Настройка и запуск "под ключ"
Обучение по работе с геосервисами и системой Repometr
Персональный менеджер
Добавление индивидуальных источников для мониторинга отзывов
Доработка системы под ваши задачи
Доступ к API
Repometr

Система для мониторинга и анализа отзывов и оценок о бизнесе на популярных рекомендательных сервисах.

Мы нашли 3 отзыва о компании Швейный мир, расположенной по адресу Курган, улица Коли Мяготина, 98.

Средний рейтинг компании 5,0 баллов из 5.
Рейтинг компании высокий, что повышает уверенность клиентов во время принятия решений о покупке товара или приобретении услуги.

Отзывы о компании собраны с сервисов Google Maps, Яндекс Карты, Yell.ru в период с 14.10.2018 по 04.11.2019.

За последние 30 дней о компании не было оставлено отзывов. Мотивировать клиентов оставлять отзыв о вашей компании можно за счет системы поощрений и скидок, почтовых и sms рассылок. Если клиент оставляет положительный отзыв, то вероятность того, что он вернется за услугой повторно, заметно возрастает.

Процент ответов на отзывы - 0%.
Представителям компании Швейный мир нужно отвечать на отзывы клиентов, так как не найдено ни одного отзыва с ответом. По исследованиям, 86% пользователей изучают отзывы о компании перед покупкой и для 89% из них имеет значение то, как компания реагирует на отзывы.

Коллектив Repometr
Средний рейтинг за год
Количество отзывов в месяц
2ГИС - 2 последних отзыва из 3
Н*************ва
Очень нравится магазин продавцы очень вежливо все объяснют доходчиво даже для новичков
... Отзыв полностью
 Свернуть отзыв
04.11.2019
2ГИС
И***********на
Веду мастер-класс по лоскутному шитью. Являюсь постоянным клиентом магазина '' Швейный Мир'' уже в течении 7 лет. Последний визит меня просто порадовал. Магазин с каждым разом преображается. Ассортимент пополнился качественной немецкой продукцией. Для лоскутников-праздник! Есть все! Девочки продавцы проходят постоянно обучение, всегда в курсе всех новинок в мире шитья. Увлекли меня экскурсом по флизелинам. Не только начинающих завлекут, нам мастерам ещё и идею подкинут. Выбираю всегда время побольше провести в этом магазине. Очень рекомендую мастерицам нашего города.
... Отзыв полностью
 Свернуть отзыв
16.12.2018
2ГИС

Отзывы со всех популярных сайтов - в одном месте

Удобная навигация, сортировка и фильтрация

Система аналитики поможет понять причины и следствия

Система комментариев поможет улучшить рейтинг