Сокурские хлеба (Саратов, Тверская улица, 33) - Отзывы

Все отзывы >> Компании >> Сокурские хлеба - Отзывы
Всего отзывов 1
Отзывы с ответами 0
Последний отзыв21:3105.11.2019
0 отзывов
1 отзыв
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
1

Телефон: +7 845 274-81-12

Адрес: Саратов, Тверская улица, 33

Аудит компании для владельцев бизнеса

Наши эксперты проведут бесплатный аудит актуальности контактов и репутации вашей компании в геосервисах.

Не упустите эту возможность и перестаньте терять клиентов из-за отсутствия на картах, ошибок в данных или низкого рейтинга!

Тарифы сервиса Repometr
Прогрессивный
до 5 филиалов
Мониторинг отзывов с 25 источников
Управление актуальностью информации на геосервисах
Защита данных от изменения третьими лицами
Автоматические отчеты на почту
Мотивация клиентов оставить отзыв
Статистика целевых действий в карточках компании
Настройка и запуск "под ключ"
Обучение по работе с геосервисами и системой Repometr
Персональный менеджер
Добавление индивидуальных источников для мониторинга отзывов
Корпоративный
от 6 филиалов
Мониторинг отзывов с 25 источников
Управление актуальностью информации на геосервисах
Защита данных от изменения третьими лицами
Автоматические отчеты на почту
Мотивация клиентов оставить отзыв
Статистика целевых действий в карточках компании
Настройка и запуск "под ключ"
Обучение по работе с геосервисами и системой Repometr
Персональный менеджер
Добавление индивидуальных источников для мониторинга отзывов
Доработка системы под ваши задачи
Доступ к API
Repometr

Система для мониторинга и анализа отзывов и оценок о бизнесе на популярных рекомендательных сервисах.

Мы нашли 1 отзыв о компании Сокурские хлеба, расположенной по адресу Саратов, Тверская улица, 33.

Средний рейтинг компании 1,0 баллов из 5.
Рейтинг компании низкий. За счет обработки негативных отзывов и мотивации довольных клиентов оставлять рекомендацию, можно увеличить рейтинг компании. Согласно исследованиям рекламного агентства Go Fish Digital, организации теряют от 22% клиентов за счет негативного рейтинга в интернете.

Отзывы о компании собраны с сервисов Google Maps, Яндекс Карты, Yell.ru в период с 05.11.2019 по 05.11.2019.

За последние 30 дней о компании не было оставлено отзывов. Мотивировать клиентов оставлять отзыв о вашей компании можно за счет системы поощрений и скидок, почтовых и sms рассылок. Если клиент оставляет положительный отзыв, то вероятность того, что он вернется за услугой повторно, заметно возрастает.

Процент ответов на отзывы - 0%.
Представителям компании Сокурские хлеба нужно отвечать на отзывы клиентов, так как не найдено ни одного отзыва с ответом. По исследованиям, 86% пользователей изучают отзывы о компании перед покупкой и для 89% из них имеет значение то, как компания реагирует на отзывы.

Коллектив Repometr
Средний рейтинг за год
Количество отзывов в месяц
2ГИС - 1 отзыв
А*********ва
В который раз разочаровываюсь в работе данной торговой точки! Продавцы курят неспеша на лестнице, а в это время народ толпится в ожидании. После перекура, не моя руки они приступают к продаже хлебных изделий с таким видом, будто не мы их ждали, а они нас. Но безкультурие это ещё пол беды, в придачу к этому они торгуют просрочкой (в других магазинах сети этого не наблюдала). Не первый раз уже такое, сначала думала случайность (ну с одной стороны и моя вина-не посмотрела, а с другой, чтож я буду в пакет лезть и проверять каждую булочку!?), но это повторяется постоянно.
... Отзыв полностью
 Свернуть отзыв
05.11.2019
2ГИС

Отзывы со всех популярных сайтов - в одном месте

Удобная навигация, сортировка и фильтрация

Система аналитики поможет понять причины и следствия

Система комментариев поможет улучшить рейтинг