Стоматология Мира 17 (Московская обл, г Мытищи, ул Мира, д 17 1 этаж) - Отзывы

Все отзывы >> Компании >> Стоматология Мира 17 - Отзывы
Всего отзывов 2
Отзывы с ответами 0
Последний отзыв11:1912.01.2016
0 отзывов
2 отзыва
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
2

Телефон: +7 925 005-04-13

Адрес: Московская обл, г Мытищи, ул Мира, д 17 1 этаж

Аудит компании для владельцев бизнеса

Наши эксперты проведут бесплатный аудит актуальности контактов и репутации вашей компании в геосервисах.

Не упустите эту возможность и перестаньте терять клиентов из-за отсутствия на картах, ошибок в данных или низкого рейтинга!

Тарифы сервиса Repometr
Прогрессивный
до 5 филиалов
Мониторинг отзывов с 25 источников
Управление актуальностью информации на геосервисах
Защита данных от изменения третьими лицами
Автоматические отчеты на почту
Мотивация клиентов оставить отзыв
Статистика целевых действий в карточках компании
Настройка и запуск "под ключ"
Обучение по работе с геосервисами и системой Repometr
Персональный менеджер
Добавление индивидуальных источников для мониторинга отзывов
Корпоративный
от 6 филиалов
Мониторинг отзывов с 25 источников
Управление актуальностью информации на геосервисах
Защита данных от изменения третьими лицами
Автоматические отчеты на почту
Мотивация клиентов оставить отзыв
Статистика целевых действий в карточках компании
Настройка и запуск "под ключ"
Обучение по работе с геосервисами и системой Repometr
Персональный менеджер
Добавление индивидуальных источников для мониторинга отзывов
Доработка системы под ваши задачи
Доступ к API
Repometr

Система для мониторинга и анализа отзывов и оценок о бизнесе на популярных рекомендательных сервисах.

Мы нашли 2 отзыва о компании Стоматология Мира 17, расположенной по адресу Московская обл, г Мытищи, ул Мира, д 17 1 этаж.

Средний рейтинг компании 1,0 баллов из 5.
Рейтинг компании низкий. За счет обработки негативных отзывов и мотивации довольных клиентов оставлять рекомендацию, можно увеличить рейтинг компании. Согласно исследованиям рекламного агентства Go Fish Digital, организации теряют от 22% клиентов за счет негативного рейтинга в интернете.

Отзывы о компании собраны с сервисов Google Maps, Яндекс Карты, Yell.ru в период с 12.10.2013 по 12.01.2016.

За последние 30 дней о компании не было оставлено отзывов. Мотивировать клиентов оставлять отзыв о вашей компании можно за счет системы поощрений и скидок, почтовых и sms рассылок. Если клиент оставляет положительный отзыв, то вероятность того, что он вернется за услугой повторно, заметно возрастает.

Процент ответов на отзывы - 0%.
Представителям компании Стоматология Мира 17 нужно отвечать на отзывы клиентов, так как не найдено ни одного отзыва с ответом. По исследованиям, 86% пользователей изучают отзывы о компании перед покупкой и для 89% из них имеет значение то, как компания реагирует на отзывы.

Коллектив Repometr
Средний рейтинг за год
Количество отзывов в месяц
Yell - 2 отзыва
М****йя
11. 01.16 г. я была в клинике Лина М. Мне сделала чистку зубов Немчинова Ольга Павловна, но после процедуры остались камни и никотиновый налет! Процедура длилась всего 15-20 минут. Когда я высказала недовольство качеством проведенной процедуры, врач сделала вид, что вообще меня не понимает и создалось такое впечатление , что она недостаточно квалифицирована и неопытна. Я неоднократно делала эту процедуру и знаю каким должен быть результат, и сколько времени она должна длиться (около 1 часа)!!! Перед процедурой врач интересовалась предыдущими чистками, которые мне проводили, но я не смогла точно ответить на заданный вопрос, поскольку не являюсь специалистом и знаю, что они были разные. В итоге я заплатила 2000 рублей, но качество услуги не соответствовало ожидаемому и врач пыталась меня убедить в том, что неудовлетворительный результат лишь от того, что я не смогла назвать предыдущую чистку. Клинику Лина М не рекомендую!!! Майя
... Отзыв полностью
 Свернуть отзыв
12.01.2016
Yell
d****vt
Решил удалить зуб в клинике "Лина" на УЛ,Мира Д 17. Удаление сложного зуба мне обошлось в 2000т.р.+Анестезия 450р которая прошла через 5 минут после удаления (адская боль)+анестезия аппликационная 120р(не вкусил)+Кюретаж (ревизия лунки)400р (был флюс, просто выдавили гной не вставив дренаж)Всего 2970р за боль и проффесианолизм,мягко говоря,врача.В итоге давление 190/100 после не забываемых ощущений. спасибо ЛИНА.
... Отзыв полностью
 Свернуть отзыв
12.10.2013
Yell

Отзывы со всех популярных сайтов - в одном месте

Удобная навигация, сортировка и фильтрация

Система аналитики поможет понять причины и следствия

Система комментариев поможет улучшить рейтинг