Студия идей PROКУХНИ (Москва, улица Ленинская Слобода, 26) - Отзывы

Все отзывы >> Компании >> Студия идей PROКУХНИ - Отзывы
Всего отзывов 2
Отзывы с ответами 2
Последний отзыв02:4328.11.2018
0 отзывов
2 отзыва
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
2

Телефон: +7 800 222-64-55

Адрес: Москва, улица Ленинская Слобода, 26

Аудит компании для владельцев бизнеса

Наши эксперты проведут бесплатный аудит актуальности контактов и репутации вашей компании в геосервисах.

Не упустите эту возможность и перестаньте терять клиентов из-за отсутствия на картах, ошибок в данных или низкого рейтинга!

Тарифы сервиса Repometr
Прогрессивный
до 5 филиалов
Мониторинг отзывов с 25 источников
Управление актуальностью информации на геосервисах
Защита данных от изменения третьими лицами
Автоматические отчеты на почту
Мотивация клиентов оставить отзыв
Статистика целевых действий в карточках компании
Настройка и запуск "под ключ"
Обучение по работе с геосервисами и системой Repometr
Персональный менеджер
Добавление индивидуальных источников для мониторинга отзывов
Корпоративный
от 6 филиалов
Мониторинг отзывов с 25 источников
Управление актуальностью информации на геосервисах
Защита данных от изменения третьими лицами
Автоматические отчеты на почту
Мотивация клиентов оставить отзыв
Статистика целевых действий в карточках компании
Настройка и запуск "под ключ"
Обучение по работе с геосервисами и системой Repometr
Персональный менеджер
Добавление индивидуальных источников для мониторинга отзывов
Доработка системы под ваши задачи
Доступ к API

Мы нашли 2 отзыва о компании Студия идей PROКУХНИ, расположенной по адресу Москва, улица Ленинская Слобода, 26.

Средний рейтинг компании 1,0 баллов из 5.
Рейтинг компании низкий. За счет обработки негативных отзывов и мотивации довольных клиентов оставлять рекомендацию, можно увеличить рейтинг компании. Согласно исследованиям рекламного агентства Go Fish Digital, организации теряют от 22% клиентов за счет негативного рейтинга в интернете.

Отзывы о компании собраны с сервисов Google Maps, Яндекс Карты, Yell.ru в период с 10.07.2017 по 28.11.2018.

За последние 30 дней о компании не было оставлено отзывов. Мотивировать клиентов оставлять отзыв о вашей компании можно за счет системы поощрений и скидок, почтовых и sms рассылок. Если клиент оставляет положительный отзыв, то вероятность того, что он вернется за услугой повторно, заметно возрастает.

Процент ответов на отзывы - 100%.
Представителям компании Студия идей PROКУХНИ нужно чаще отвечать на отзывы клиентов, так как только 2 отзыва из 2 с ответами. По исследованиям, 86% пользователей изучают отзывы о компании перед покупкой и для 89% из них имеет значение то, как компания реагирует на отзывы.

Коллектив Repometr
Средний рейтинг за год
Количество отзывов в месяц
Yell - 2 отзыва
N*****24
Заказывали кухню в даной компании. Предоплата за мебель и работы по установке 100%. После оплаты, начинается бесконечное ожидание. Мебель доставляли в несколько этапов, что очень не удобно.. Проверить комплектность при получении не представляется возможным., мебель в разобраном виде упакована в коробки. В последствии в процесе сборки, начинает выясняться, чего-то не хватает, что то не подходит. С момента заказа недостающих деталей и их доставкой, проходит несколько недель. При заказе очередных, не достающих деталей, вдруг выясняется , что на фабрике нет материала нужного цвета ( ламинированного дсп) для деталей корпуса. Срок изготовления и установки кухни по договору 11.09.2018г. Сейчас конец ноября, кухня полностью не собрана и когда будут завершины работы не понятно.

Студия идей PROКУХНИ - 28.11.2018
Добрый день! Уточните пожалуйста, номер вашего заказа для анализа ситуации.
... Отзыв полностью + 1 ответ
 Свернуть отзыв
28.11.2018
Yell
D*****ia
Заключили 2 договора с ООО "ПРО КУХНИ" 31.01.2017 Сегодня 10.07.2017. Не один из договор до сих пор не выполнен. По договору продавец обязуется передать в собственность покупателю товар по истечению 45 суток после замеров. 45 рабочих дней давно закончились, менеджеры кормят обещаниями сваливаю все на фабрику. Пытаются 5-ый раз назвать N-ые даты, после наступления которых накидывываю еще 1-2 недели. Вся проблема данной организации заключается в нарушениях всех пунктов договора по срокам оказания данных услуг.

Студия идей PROКУХНИ - 10.07.2017
Уважаемая Дарья! Нам жаль, что ваш отзыв носит негативный характер, т.к. миссия нашей компании заключается в том, чтобы максимально качественно и в сроки, оговоренные с заказчиками, осуществлять поставки мебели по индивидуальным чертежам. Затягивать сроки нам не интересно. Нам интересно, чтобы вы были довольны нашей работой на всех этапах взаимодействия с вами. Учитывая, что все сроки доставок лично вы зафиксировали своей подписью, мы огорчены и не очень понимаем причины вашего недовольства нами. Возможно, в целом сроки по ремонту вашей квартиры были смещены, в чем нет нашей вины. Тем не менее, считаю важным проговорить движение по нашему договору, который был под контролем у менеджера. Ниже сроки, которые лично вы подписали: 19.07.2017 - кухня со столешницей (5.07 + 14 дней на изготовление камня). 17.07.2017 - корпусная мебель. По факту, по вашей просьбе, вся мебель доставлена раньше согласованных сроков, а именно: кухня доставлена 28.06.2017 г., корпусная мебель - 3.07.2017 г. , что подтверждается актами приема-передачи мебели. На текущий момент ведутся завершающие работы по монтажу вашей мебели, которая была изготовлена по индивидуальным чертежам совместно с вашим дизайнером. Несмотря на ваш не очень позитивный отзыв, мы искренне надеемся, что в процессе эксплуатации вы будете довольны мебелью, которую вы заказали, поскольку ваш проект уникальный и дизайнерский. По всем вопросам мы открыты к диалогу. С уважением, Ольга Скрылева Управляющий отделом продаж.
... Отзыв полностью + 1 ответ
 Свернуть отзыв
10.07.2017
Yell

Отзывы со всех популярных сайтов - в одном месте

Удобная навигация, сортировка и фильтрация

Система аналитики поможет понять причины и следствия

Система комментариев поможет улучшить рейтинг