Студия маникюра PR NAIL BAR (г Москва, ул Новомарьинская, д 4) - Отзывы

Все отзывы >> Компании >> Студия маникюра PR NAIL BAR - Отзывы
Всего отзывов 3
Отзывы с ответами 3
Последний отзыв00:0018.02.2020
0 отзывов
2 отзыва
0 отзывов
0 отзывов
1 отзыв
0 отзывов
3

Телефон: +7 968 660-00-11

Адрес: г Москва, ул Новомарьинская, д 4

Аудит компании для владельцев бизнеса

Наши эксперты проведут бесплатный аудит актуальности контактов и репутации вашей компании в геосервисах.

Не упустите эту возможность и перестаньте терять клиентов из-за отсутствия на картах, ошибок в данных или низкого рейтинга!

Тарифы сервиса Repometr
Прогрессивный
до 5 филиалов
Мониторинг отзывов с 25 источников
Управление актуальностью информации на геосервисах
Защита данных от изменения третьими лицами
Автоматические отчеты на почту
Мотивация клиентов оставить отзыв
Статистика целевых действий в карточках компании
Настройка и запуск "под ключ"
Обучение по работе с геосервисами и системой Repometr
Персональный менеджер
Добавление индивидуальных источников для мониторинга отзывов
Корпоративный
от 6 филиалов
Мониторинг отзывов с 25 источников
Управление актуальностью информации на геосервисах
Защита данных от изменения третьими лицами
Автоматические отчеты на почту
Мотивация клиентов оставить отзыв
Статистика целевых действий в карточках компании
Настройка и запуск "под ключ"
Обучение по работе с геосервисами и системой Repometr
Персональный менеджер
Добавление индивидуальных источников для мониторинга отзывов
Доработка системы под ваши задачи
Доступ к API
Repometr

Система для мониторинга и анализа отзывов и оценок о бизнесе на популярных рекомендательных сервисах.

Мы нашли 3 отзыва о компании Студия маникюра PR NAIL BAR, расположенной по адресу г Москва, ул Новомарьинская, д 4.

Средний рейтинг компании 2,0 баллов из 5.
Рейтинг компании низкий. За счет обработки негативных отзывов и мотивации довольных клиентов оставлять рекомендацию, можно увеличить рейтинг компании. Согласно исследованиям рекламного агентства Go Fish Digital, организации теряют от 22% клиентов за счет негативного рейтинга в интернете.

Отзывы о компании собраны с сервисов Google Maps, Яндекс Карты, Yell.ru в период с 18.04.2019 по 18.02.2020.

За последние 30 дней о компании не было оставлено отзывов. Мотивировать клиентов оставлять отзыв о вашей компании можно за счет системы поощрений и скидок, почтовых и sms рассылок. Если клиент оставляет положительный отзыв, то вероятность того, что он вернется за услугой повторно, заметно возрастает.

Процент ответов на отзывы - 100%.
Представителям компании Студия маникюра PR NAIL BAR нужно чаще отвечать на отзывы клиентов, так как только 3 отзыва из 3 с ответами. По исследованиям, 86% пользователей изучают отзывы о компании перед покупкой и для 89% из них имеет значение то, как компания реагирует на отзывы.

Коллектив Repometr
Средний рейтинг за год
Количество отзывов в месяц
Zoon - 2 последних отзыва из 3
А*****на
Недостатки: Посетила сегодня по предварительной записи данный салон. Записалась к определенному мастеру (это ключевой момент). В итоге мастер началала делать маникюр и уже подготовила одну руку (предала форму ногтям) и тут то началось самое интересное! Администратор решила что доделать начатую работу может и другой мастер! Это как если бы вас начал стричь один парикмахер, а закончил стрижку другой! А какая вам разница! Представьте моё состояние! Это не салон, а низкопошибная забегаловка! Естественно, что я не согласилась и ушла.. Девочки, сторонитесь данного заведения!!! Дата оказания услуги: 18.02.2020 г.16—00 Описание специалиста: Pr nail bar m marino, к Vasilisa k на 18.02.2020 16:00, для отмены звоните: +7 (968) 660-00-11 – показать

Официальный комментарий заведения - 21.02.2020
Добрый день, Алена. Приносим свои глубочайшие извинения, в этот день работал стажер, к сожалению не уточнили ваш номер телефона и ошибочно посадили вас к мастеру. По нашей системе, если вы записываетесь к любому мастеру, он может измениться, если вы записываетесь изначально к конкретному то ваш мастер не меняется. Администраторы предложили поэтому сменить мастера, так как другой клиент был привязан к данному мастеру. Мы передадим ваш номер телефона менеджеру для связи и решения данного вопроса. Приносим свои извинения, за сложившуюся ситуацию, ваш отзыв поможет нам проконтролировать оперативное решение вопроса и усовершенствовать недостатки.С уважением, администрация студии маникюра PR Nail Bar – показать

Алена - 22.02.2020
Отписка, ребята! Я записывалась к определенному специалисту. И посадили меня к ней! И работать она начала со мной! Вы меня просто УНИЗИЛИ! Значит ваша система позволяет унижать клиентов? Тогда ТЕМ Более нечего в вашем салоне делать!!!!!
... Отзыв полностью + 2 ответа
 Свернуть отзыв
18.02.2020
Zoon
Е*****на
ВСЁ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, ТОЛЬКО НЕ НУЖНО ОБМАНЫВАТЬ КЛИЕНТОВ!Являюсь Вашим постоянным клиентом с января. До последнего посещения никогда не возникало никаких нареканий к качеству маникюра: покрытие ни разу не скалывалось ни у одного из мастеров, нанесение всегда точно под кутикулу, никто никогда меня не обрезал, девочки всегда проконсультируют и помогут в выборе цвета и дизайна. Администраторы очень вежливые и гостеприимные. Всегда предложат чашечку кофе с вкусняшкой или просто воду.Что же произошл о при моем недавнем визите? Записалась к новому мастеру. Она очень старалась, но когда дело дошло до дизайна, пыталась минут 15 сделать как на картинке, не вышло. Думаю, мол, ну и ничего, у меня покрытие само по себе красивое. Дальше выхожу из салона и замечаю, что на одном ногте запечатался волосок. Вернулась, мне всё моментально поправила та же мастер. Благодарю за Вашу оперативность. НО на 6 день заметила, что на двух-трёх ногтях начал отслаиваться лак по бокам (раньше в этом салоне никогда с таким не сталкивалась). Тут-то и начинается обман! Я вспомнила про гарантию 7 ДНЕЙ (о которой между прочим написано и в Инстаграме, без всяких * с дополнительными условиями). Пришла, а мне отказались покрыть два ногтя по гарантии, так как оказывается, что сама ГАРАНТИЯ ТОЛЬКО 3 ДНЯ и в течение 7 дней Вы можете бесплатно что-то исправить. Зачем же обманывать людей своими маркетинговыми ходами? Либо так и пишите, что ГАРАНТИЯ 3 ДНЯ, либо сделайте звездочку и сноску под своими «7 днями», где Вы разъясняете подробные условия гарантии. Очень не люблю, когда так некрасиво обманывают!Ниже прикрепляю примеры работ, сделанных в этом салоне. Мастер уже, к сожалению, уволилась. – показать

Официальный комментарий заведения - 24.07.2019
Добрый день, Елена. Спасибо вам за внимание и оставленный отзыв. Гарантийный срок действует на те случаи, когда например на просох гель лак, отслойки материала это отдельный вопрос, тут надо смотреть на состояние ногтей, если у вас есть фото вы можете отправить на рабочий номер марьино и мы решим данный вопрос (89686600011). С уважением, администрация студии маникюра PR Nail Bar

Елена - 22.08.2019
Благодарю за отклик! Дело даже не в гарантийности случая (хотя девушки-администраторы подтвердили таковую), а в том, что Вы обманываете своих клиентов, утверждая на своих официальных страницах, что гарантия у Вас 7 дней, а на деле получается 3 дня.
... Отзыв полностью + 2 ответа
 Свернуть отзыв
21.07.2019
Zoon

Отзывы со всех популярных сайтов - в одном месте

Удобная навигация, сортировка и фильтрация

Система аналитики поможет понять причины и следствия

Система комментариев поможет улучшить рейтинг