Отзывы Супермаркет Азбука Вкуса — 2 отзыва о компании — Рестораны (Россия, Москва, Николоямский переулок, 2, 1 этаж)

Супермаркет Азбука Вкуса (Москва, Николоямский переулок, 2, 1 этаж) - Отзывы

Все отзывы >> Компании >> Супермаркет Азбука Вкуса - Отзывы
Всего отзывов 2
Отзывы с ответами 0
Последний отзыв22:2426.07.2016
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
2 отзыва
2

Телефон: +7 495 504-34-78

Адрес: Москва, Николоямский переулок, 2, 1 этаж

Аудит компании для владельцев бизнеса

Наши эксперты проведут бесплатный аудит актуальности контактов и репутации вашей компании в геосервисах.

Не упустите эту возможность и перестаньте терять клиентов из-за отсутствия на картах, ошибок в данных или низкого рейтинга!

Тарифы сервиса Repometr
Прогрессивный
до 5 филиалов (цена 600 рублей за 1 филиал)
Мониторинг отзывов с 25 источников
Управление актуальностью информации на геосервисах
Защита данных от изменения третьими лицами
Автоматические отчеты на почту
Мотивация клиентов оставить отзыв
Статистика целевых действий в карточках компании
Настройка и запуск "под ключ"
Обучение по работе с геосервисами и системой Repometr
Персональный менеджер
Добавление индивидуальных источников для мониторинга отзывов
Корпоративный
от 6 филиалов
Мониторинг отзывов с 25 источников
Управление актуальностью информации на геосервисах
Защита данных от изменения третьими лицами
Автоматические отчеты на почту
Мотивация клиентов оставить отзыв
Статистика целевых действий в карточках компании
Настройка и запуск "под ключ"
Обучение по работе с геосервисами и системой Repometr
Персональный менеджер
Добавление индивидуальных источников для мониторинга отзывов
Доработка системы под ваши задачи
Доступ к API
Repometr

Система для мониторинга и анализа отзывов и оценок о бизнесе на популярных рекомендательных сервисах.

Мы нашли 2 отзыва о компании Супермаркет Азбука Вкуса, расположенной по адресу Москва, Николоямский переулок, 2, 1 этаж.

Средний рейтинг компании 5,0 баллов из 5.
Рейтинг компании высокий, что повышает уверенность клиентов во время принятия решений о покупке товара или приобретении услуги.

Отзывы о компании собраны с сервисов Google Maps, Яндекс Карты, Yell.ru в период с 29.07.2015 по 26.07.2016.

За последние 30 дней о компании не было оставлено отзывов. Мотивировать клиентов оставлять отзыв о вашей компании можно за счет системы поощрений и скидок, почтовых и sms рассылок. Если клиент оставляет положительный отзыв, то вероятность того, что он вернется за услугой повторно, заметно возрастает.

Процент ответов на отзывы - 0%.
Представителям компании Супермаркет Азбука Вкуса нужно отвечать на отзывы клиентов, так как не найдено ни одного отзыва с ответом. По исследованиям, 86% пользователей изучают отзывы о компании перед покупкой и для 89% из них имеет значение то, как компания реагирует на отзывы.

Коллектив Repometr
Средний рейтинг за год
Количество отзывов в месяц
Flamp - 2 отзыва
К*****ша
Мне нравится выпечка + их кондитерские. Бывают интересные комбинации в спецпредожениях, например: попробовала пирожное три шоколада + слойки + молотый кофе, за все хорошая скидка. И такое постоянно есть, я частенько покупаю такие “наборы”. Не знаю, как везде у них, но в этом магазине работает хороший персонал, с юмором, доброжелательный и отзывчивый (помогали выбирать то, что я не ем, но на стол поставить надо было - ананасы, фейхоа, манго спелые, все было вкусно по заверению гостей). На днях под заказ брала ягодную тарелку, обсудили варианты, на следующий день забрала - свежие ягоды, красиво. Спасибо!
... Отзыв полностью
 Свернуть отзыв
26.07.2016
Flamp
Д*********************ея
Тут средних размеров магазин, но совершенно дурацкая парковка, заехать непросто и мест мало. Выбор достаточно большой, тут всякие потрясающие торты, но они есть наверно почти во всей сети.
... Отзыв полностью
 Свернуть отзыв
29.07.2015
Flamp

Отзывы со всех популярных сайтов - в одном месте

Удобная навигация, сортировка и фильтрация

Система аналитики поможет понять причины и следствия

Система комментариев поможет улучшить рейтинг