T2 (Московская область, городской округ Красногорск, посёлок городского типа Отрадное, Пятницкое шоссе, 1, стр. 1) - Отзывы

Все отзывы >> Компании >> T2 - Отзывы
Всего отзывов 1
Отзывы с ответами 0
Последний отзыв18:0829.10.2019
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
1 отзыв
0 отзывов
0 отзывов
1

Телефон: +7 977 555-16-11

Адрес: Московская область, городской округ Красногорск, посёлок городского типа Отрадное, Пятницкое шоссе, 1, стр. 1

Аудит компании для владельцев бизнеса

Наши эксперты проведут бесплатный аудит актуальности контактов и репутации вашей компании в геосервисах.

Не упустите эту возможность и перестаньте терять клиентов из-за отсутствия на картах, ошибок в данных или низкого рейтинга!

Тарифы сервиса Repometr
Прогрессивный
до 5 филиалов
Мониторинг отзывов с 25 источников
Управление актуальностью информации на геосервисах
Защита данных от изменения третьими лицами
Автоматические отчеты на почту
Мотивация клиентов оставить отзыв
Статистика целевых действий в карточках компании
Настройка и запуск "под ключ"
Обучение по работе с геосервисами и системой Repometr
Персональный менеджер
Добавление индивидуальных источников для мониторинга отзывов
Корпоративный
от 6 филиалов
Мониторинг отзывов с 25 источников
Управление актуальностью информации на геосервисах
Защита данных от изменения третьими лицами
Автоматические отчеты на почту
Мотивация клиентов оставить отзыв
Статистика целевых действий в карточках компании
Настройка и запуск "под ключ"
Обучение по работе с геосервисами и системой Repometr
Персональный менеджер
Добавление индивидуальных источников для мониторинга отзывов
Доработка системы под ваши задачи
Доступ к API

Мы нашли 1 отзыв о компании T2, расположенной по адресу Московская область, городской округ Красногорск, посёлок городского типа Отрадное, Пятницкое шоссе, 1, стр. 1.

Средний рейтинг компании 3,0 баллов из 5.
Рейтинг компании низкий. За счет обработки негативных отзывов и мотивации довольных клиентов оставлять рекомендацию, можно увеличить рейтинг компании. Согласно исследованиям рекламного агентства Go Fish Digital, организации теряют от 22% клиентов за счет негативного рейтинга в интернете.

Отзывы о компании собраны с сервисов Google Maps, Яндекс Карты, Yell.ru в период с 29.10.2019 по 29.10.2019.

За последние 30 дней о компании не было оставлено отзывов. Мотивировать клиентов оставлять отзыв о вашей компании можно за счет системы поощрений и скидок, почтовых и sms рассылок. Если клиент оставляет положительный отзыв, то вероятность того, что он вернется за услугой повторно, заметно возрастает.

Процент ответов на отзывы - 0%.
Представителям компании T2 нужно отвечать на отзывы клиентов, так как не найдено ни одного отзыва с ответом. По исследованиям, 86% пользователей изучают отзывы о компании перед покупкой и для 89% из них имеет значение то, как компания реагирует на отзывы.

Коллектив Repometr
Средний рейтинг за год
Количество отзывов в месяц
Яндекс - 1 отзыв
И******на
В нашей деревне (5км от Митино) ловит только этот оператор! Хорошие тарифы и низкие цены! Более менее честно работает! Изменила отзыв с пяти звёзд на три! Получилась у меня тут неприятность с этой компанией. У них есть такая фишка как устаревание тарифа и в салоне предлагают новый тариф, вроде всё тоже самое, на 1 рубль дороже, но менеджер салона говорит - всё тоже самое. А в итоге получается, что не тоже самое! На 1 рубль дороже, было 100 смс, стало 50... И вот теперь самое главное и самое неприятное - оказывается теперь звонки на городские номера стали платные - 1,95руб за минуту, т.е. они перестали входить в пакет минут! Бинго! Платя на 1 рубль дороже, ограничиваешь себя ещё в чём то! У меня два номера в Теле2, со следующего месяца останется один, который меня устраивает, видимо пока не устареет! Может кто знает куда можно пожаловаться на этих жадных господ?
... Отзыв полностью
 Свернуть отзыв
29.10.2019
Яндекс

Отзывы со всех популярных сайтов - в одном месте

Удобная навигация, сортировка и фильтрация

Система аналитики поможет понять причины и следствия

Система комментариев поможет улучшить рейтинг