Техносад (Москва, Дмитровское шоссе, 85) - Отзывы

Все отзывы >> Компании >> Техносад - Отзывы
Всего отзывов 4
Отзывы с ответами 0
Последний отзыв18:5012.12.2017
0 отзывов
2 отзыва
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
2 отзыва
3 1

Адрес: Москва, Дмитровское шоссе, 85

Больше не работает.

Аудит компании для владельцев бизнеса

Наши эксперты проведут бесплатный аудит актуальности контактов и репутации вашей компании в геосервисах.

Не упустите эту возможность и перестаньте терять клиентов из-за отсутствия на картах, ошибок в данных или низкого рейтинга!

Тарифы сервиса Repometr
Прогрессивный
до 5 филиалов
Мониторинг отзывов с 25 источников
Управление актуальностью информации на геосервисах
Защита данных от изменения третьими лицами
Автоматические отчеты на почту
Мотивация клиентов оставить отзыв
Статистика целевых действий в карточках компании
Настройка и запуск "под ключ"
Обучение по работе с геосервисами и системой Repometr
Персональный менеджер
Добавление индивидуальных источников для мониторинга отзывов
Корпоративный
от 6 филиалов
Мониторинг отзывов с 25 источников
Управление актуальностью информации на геосервисах
Защита данных от изменения третьими лицами
Автоматические отчеты на почту
Мотивация клиентов оставить отзыв
Статистика целевых действий в карточках компании
Настройка и запуск "под ключ"
Обучение по работе с геосервисами и системой Repometr
Персональный менеджер
Добавление индивидуальных источников для мониторинга отзывов
Доработка системы под ваши задачи
Доступ к API
Repometr

Система для мониторинга и анализа отзывов и оценок о бизнесе на популярных рекомендательных сервисах.

Мы нашли 4 отзыва о компании Техносад, расположенной по адресу Москва, Дмитровское шоссе, 85.

Средний рейтинг компании 3,0 баллов из 5.
Рейтинг компании низкий. За счет обработки негативных отзывов и мотивации довольных клиентов оставлять рекомендацию, можно увеличить рейтинг компании. Согласно исследованиям рекламного агентства Go Fish Digital, организации теряют от 22% клиентов за счет негативного рейтинга в интернете.

Отзывы о компании собраны с сервисов Google Maps, Яндекс Карты, Yell.ru в период с 26.09.2012 по 12.12.2017.

За последние 30 дней о компании не было оставлено отзывов. Мотивировать клиентов оставлять отзыв о вашей компании можно за счет системы поощрений и скидок, почтовых и sms рассылок. Если клиент оставляет положительный отзыв, то вероятность того, что он вернется за услугой повторно, заметно возрастает.

Процент ответов на отзывы - 0%.
Представителям компании Техносад нужно отвечать на отзывы клиентов, так как не найдено ни одного отзыва с ответом. По исследованиям, 86% пользователей изучают отзывы о компании перед покупкой и для 89% из них имеет значение то, как компания реагирует на отзывы.

Коллектив Repometr
Средний рейтинг за год
Количество отзывов в месяц
Яндекс - 2 последних отзыва из 3
Р*****аг
Неплохой выбор садовой техники, но на сайте выбор больше
... Отзыв полностью
 Свернуть отзыв
12.12.2017
Яндекс
В*********Б.
Спасибо менеджерам магазина "Техносад" на Ленинском пр.92 за четкую консультацию при покупке трактора. Приобрел трактор Cub Cadet CC 1024 KHN -машина отличная,справилась со всеми поставленными задачами на моем участке. Данный магазин буду советовать друзьям и знакомым.
... Отзыв полностью
 Свернуть отзыв
03.09.2015
Яндекс
Zoon - 1 отзыв
В***ор
Купил газонокосилку бензиновую Honda HRG466C PK EH, доставка должна была меня насторожить, за два часа до оговоренного часа звонит водитель: «я подъезжаю!». Встречаю его у подъезда, он предлагает мне самому забрать газонокосилку из его машины, на просьбу достать из коробки, говорит она тяжелая я до подъезда один не донесу, мне приходится ему помогать нести коробку, а она большая и тяжелая. Коробка вскрыта, на коробке следы ботинок, явно кто-то уже на коробку наступал. Проверил товар, там всё вро де в порядке. На следующий день, по инструкции заправляю бензин, заливаю масло и обнаруживаю, что обороты явно завышены, постоянно гуляют, косилка работает очень громко и вибрация такая, что совершенно очевидно — брак.Звоню в сервисный центр, мне сразу говорят, что я дурак и скорее всего всё сделал не так, потом спрашивают а читал ли я инструкцию… Когда выясняется, что я всё сделал правильно мне говорят привозите и швыряют трубку.Приезжаю в сервисный центр, там повторяется история с порога, что я не специалист и все сделал не так, а раз бензин заправил и запустил газонокосилку, то теперь она не новая и возврату никак не подлежит, а ещё им кажется, что работает она идеально и вообще, чего мне надо?Чем все в итоге закончится, я пока не знаю, но… Если у Вас хватило сил прочитать мой отзыв до данного момента, вывод Вы сделать сможете сами. Вам повезло больше чем мне и Вы не попадете в подобную ситуацию, потому что выберете другой магазин! – показать
... Отзыв полностью
 Свернуть отзыв
10.07.2017
Zoon

Отзывы со всех популярных сайтов - в одном месте

Удобная навигация, сортировка и фильтрация

Система аналитики поможет понять причины и следствия

Система комментариев поможет улучшить рейтинг